Типы людей

Типы людей ВКонтакте, Типы людей, Жаворонки и совы, Сон, Длиннопост, Сингулярность комиксы
Типы людей ВКонтакте, Типы людей, Жаворонки и совы, Сон, Длиннопост, Сингулярность комиксы
Типы людей ВКонтакте, Типы людей, Жаворонки и совы, Сон, Длиннопост, Сингулярность комиксы
Типы людей ВКонтакте, Типы людей, Жаворонки и совы, Сон, Длиннопост, Сингулярность комиксы
Типы людей ВКонтакте, Типы людей, Жаворонки и совы, Сон, Длиннопост, Сингулярность комиксы
Типы людей ВКонтакте, Типы людей, Жаворонки и совы, Сон, Длиннопост, Сингулярность комиксы

Первоисточник: https://vk.com/wall-144037872_125894

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда жаворонок оказывается пидарасом и не даёт спать сове.

раскрыть ветку (27)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а иногда он ведёт себя как последняя сволочь

- мне больше нравится вставать позже

- да ты просто не привык

ааа очень бесит это, сука! нет, я не привык! и не привыкну! пидор

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкнуть можно у чему угодно. Главный вопрос надо ли это и чем это грозит.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Может конечно это от желания зависит. Но даже повышение зп не мотивирует меня к раннему подъему, хотя я оочень люблю денежки
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может, потому что, повышение зп -- это, впринципе, так себе мотиватор. Его используют только посредственные управленцы.

А вот если, к примеру, это вопрос жизни и смерти или от этого зависит твоя искренняя мечта, либо цель, к которой ты шёл всю жизнь -- встанешь с утра с позароночку и почешешь с закрытыми глазами проклиная всё на своём пути)

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для начала, это для вас может быть плохой мотиватор. А для меня хороший.

почешешь с закрытыми глазами проклиная всё на своём пути)

Это что, по-вашему, привыкнуть вставать рано утром?) Именно так я и выглядела каждое утро перед школой. И потом ещё два урока не соображала. Зато вечером и сочинения пишутся, и математика решается. Чудеса, да?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если мотиватор не работает -- значит, по определению, это уже плохой мотиватор.


И да, на самом деле, никаких чудес. Вы вставали рано утром и пёрлись в школу. Зачем вы это делали? Всё просто. Я возможно щас Америку открою, но, потому что вам это было *нужно*. У вас была цель -- получить образование, именно это и заставляло вас это делать. Всё прямо так, как я и описал выше.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А. Погодите-ка. То есть вы считаете, что когда человека что-то мотивирует рано вставать, то неважно, что он встаёт нехотя, с ужасным настроением и т.д.?
Это по-вашему привычка рано вставать, когда ты заводишь три будильника? Нет, это называется "вынудили". Так что мы с вами говорим о совершенно разных вещах
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки и нет. Разница между "вынудили" и твоими личными целями в том что "вынудили" -- исключительно внешний навязанный вам мотиватор, который как раз так и не сильно повлияет на ваше желание вставать рано.

Если же это ваши личные цели, как я уже говорил, то тут совсем другое дело. И дело не в вашем плохом настроении при этом и даже не в формировании привычки. Это всё второстепенное, а вы путаете причину и следствие.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы не понимаете сути. Я не считаю, что если человек продирает глаза в 7 утра каждый день, то он не становится жаворонком от этого
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы не понимаете сути. Вы читаете между строк, выцепляете какие-то буквы, слова, обывки фраз, а общей картины не видите.

Прежде всего, откуда вы взяли весь этот бред? Где я говорил, что он становится жаворонком?

Вы с чего-то решили, что я вам пытаюсь доказать что привычка заставляет вас вставать, и ведёте какие-то бессмысленные споры сами же с собой. Что у вас в голове? Откуда вы берёте все эти бредни про жаворонков и принуждение? Где я это говорил?

Я в самом 1ом же комментарии написал что это не важно, и привыкнуть можно к чему годно, а главное -- мотивация.

А биоритмы, привычки и всё остальное -- это уже дело наживное.

Сперва причина, потом следствие. Не путайте!

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда сова оказывается пидорасом и не дает спать жаворонку. Все ок, баланс пидорасов соблюден 

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, гораздо реже видел людей, которые звонят в час ночи, чем которые звонят в шесть сука утра.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, что это ни о чем не говорит?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Коллекторы, например, по закону могут звонить с восьми до десяти. В принципе вся общественная традиция и даже законы на стороне жаворонков.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
даже законы на стороне жаворонков


суки!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку