12

Типовая лестница в доме под продажу

Материал сосна, высота от пола до пола 312см, длина ступеней 90см, наступь 25см, есть конечно застройщики которые экономят до безумия, в данном случае не стыдно выложить работу

Типовая лестница в доме под продажу Лестница, Дом, Строительство, Ремонт, Длиннопост
Типовая лестница в доме под продажу Лестница, Дом, Строительство, Ремонт, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

После третей влажной уборки обои можно переклеивать))

раскрыть ветку 4
0
Да ну бросьте вы! Сейчас обои делают моющиеся. Я не думаю, что они лестницу из шланга поливать будут.
раскрыть ветку 3
+1

Плинтуса у себя оторвите и наслаждайтесь сделанным в стык к стене полу))

раскрыть ветку 2
+3

лестница должна быть такой ширины, чтобы на ней свободно расходились на встречных направлениях 2 взрослых человека, т.е не менее 100 см. Начинать лестницу от дверной коробки не лучшее решение. Спускаетесь, а на уровне последней ступеньки вам в лоб дверь открывается! Есть подозрение, что и ступеньки коротковаты. Вы что, строительные форумы совсем не читаете?

раскрыть ветку 1
0
С дверью и правда промахнулись. Открытой держать нельзя, с пинка открыть тоже нельзя.
+1

попробуйте закрутить ее в три пролета, с первой площадкой у двери

+1

то есть получается что в свету от перил до стены менее 900 мм?

0

Скрипит. Делать так основу из металла.

0

нафиг этот угол выпирает, что бы ноги все сшибать? закруглить его надо

раскрыть ветку 2
0

это вы про первую ступеньку?

раскрыть ветку 1
+1
Вообще да, но было бы идеально, если бы закруглить полторы ступеньки и вход на лестницу с перилами развернуть под углом , ну градусов 45, там по месту конечно нужно ориентироваться.
0

Что по деньгам такая лестница стоит (материал, работа, регион). А то всё в точности как у меня, даже высрта почти как у вас 315 см. Стою теред дилемой дорого и богато, или плюнуть на всё и по простецки.

раскрыть ветку 1
-4
Данная лестница в калужской области, а так занимаюсь в радиусе 300 км от Москвы, цена каждой индивидуальная здесь не публикую, если что вот почта lesenka040@gmail.com
0

Дык почти всегда лестницу переделывают.

-1
Крутая лестница 😍
Респект
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: