Дубликаты не найдены

+116
Ну Давай Ой Все
заходи быстрей иди в жопу
раскрыть ветку 9
+55
типичные женщины
раскрыть ветку 7
0
а автор, вроде, парень
раскрыть ветку 6
-1
Ну Давай,Заходи,быстрей ой все иди в жопу
+41
Да та же ситуация, скребется в дверь, открываешь, а он стоит на тупняке и смотрит на тебя...
раскрыть ветку 3
+49
локацию подгружает же)
раскрыть ветку 2
+58
Иллюстрация к комментарию
+2
хахах) это забавно )
+21
моя сволочь такая же)))
раскрыть ветку 2
+5
c учетом названия поста, твой комент выглядит как минимум странно)
раскрыть ветку 1
+7
автор, зачем меня так подставлять:D
+11
Иллюстрация к комментарию
+8
"ну давай ой все заходи быстрее в жопу"
раскрыть ветку 1
+7
That's what she said
+5
у меня кот такой же, и дверь почти такая же...
больше всего бесит когда кот(его так и зовут, не заслужил имя, из-за постоянного воровства и наглости) стучится в форточку, прямо как человек, просыпаюсь ночью открываю, а он не заходит, как будто не верит мне.
раскрыть ветку 3
+3
Хе,мой кот тоже безымянный)Тоже часто когда сижу на белом коне в философской комнате скребёт в дверь,а когда открываю-тупо стоит,ну или зайдет и укусит(
раскрыть ветку 2
0
и я с таким же котом живу, только у моего еще "борода" черная есть
0
Мой кот вообще отморозок, постоянно бьет нашего второго кота и собаку "русский спаниель", однажды вернулся домой с оторванной челюстью и сильно разбитым лицом, каким то чудом выжил, из-за этого он вместо мурлыканья издает зловещее рычание, в другой раз наверное отравился чем то и на половину полысел, вновь вылечился.
+5
Несколько секунд я был уверен, что это фразы кота, который открыл дверь для хозяина.
+3
Да все они так делают :) А еще - любимая фишка проходной двор устраивать) Только впустишь, пройдет 5 минут, обратно скребется. Коты не терпят закрытых дверей. Аррр.
+2
хз причем тут типичная девушка ... это типичный я,в диалоге со своими котами....
0
после 3й картинки раздается "МЯУУУ"
0
Выглядит так, как будто кот зовет хозяина, а потом посылает его в жопу
раскрыть ветку 1
+1
но ведь правда...
0
Типичный я со своим типичным котом
0
Я один читал от лица кота?
0
Бл*ть, убить котэ ко всем херам в такие моменты хочется.
0
за 10 лет тренировки у меня получилось избегать подобных ситуаций. просто открываю дверь очень резко, залетает как пуля. а, если медленно, то стоит как и все кошары.
0
Ахахах...автор плюс тебе)
0
А я то представил что это кот ему говорит, морда подходящая.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: