Дубликаты не найдены

+74
Жену с сыном отправил в другой город, свободное воскресенье, уселся в своё кресло за комп... И поймал себя на том, что за ШЕСТЬ, БЛЯДЬ, ЧАСОВ Я НЕ СДЕЛАЛ НИ ХРЕНА. Ни еды не заказал, не скачал ничего посмотреть на вечер, не запустил ни одной игрушки, я тупо втыкал во всевозможную хуйню на Ютубе по автоподбору. И не вышел никуда... В общем я, похоже, забыл, как одному жить.
раскрыть ветку 5
+46

А что в этом плохого?

Еду заказать - это 5 минут. Скачать фильм - еще 10.

Тупить - бесценно!

раскрыть ветку 3
+12
Ну да, только вот заказать еду час назад и уже наслаждаться ее поглощением - это одно, а вот заказывать выслушивая претензии желудка в связи с перебоем питания - совсем другое.
раскрыть ветку 2
+4

это же охуенно

+57
Это охрененно, тюленить!!! Сделаешь себе в кровати гнездо, натаскаешь разной еды и лежишь смотришь сериалы или еще чего, красота!!!Жаль сейчас у меня не получается(
раскрыть ветку 13
+26
Девчонка знает толк в отрыве, а, бро?
+15
Ваще кайф! Я так отрываюсь вторую неделю. :3
раскрыть ветку 8
+10

Не больно?

раскрыть ветку 5
+5

мне стоит один день полежать с сериалами или с геймпадом перед теликом и я чувствую себя разбитой, как будто неделю мешки таскала. чертов остеохондроз.

завидую)

+2

Я уже планирую как я в отпуске буду лежать, смотреть фильмы\сериалы, играть в варкрафт, даже подписку оплатил уже

+3

пф, я так уже второй месяц почти (без работы).

до этого точно так же полгода делал.

мозги тухнут.

-1
Круто жить как хомяк?
раскрыть ветку 1
+3
Кто говорит про "жить", тюленить нужно время от времени, в этом и есть вся соль!
+3

- Послал тебе видео как я провел выходные.

- Это ж фотография, где ты лежишь на диване!

- Это. Видео. Как. Я. Провел. Выходные!

+3

И что?

+7

детка хрюшка.

от куска пиццы на одеяле мне дурно

раскрыть ветку 1
+8

Выплюнь одеяло. Ешь только пиццу.

+2

Ну прям моя невеста, один в  один)))

+2

Я очень люблю поваляться вот так, но если выбирать между активным выходным и ленно-тюленным, я лучше выберу активный..

раскрыть ветку 1
+1
Я вот тоже люблю, а когда супругу выбирал не обратил на сей момент внимание и теперь "а чё я и так с 6 до 8 тебе дала поспать" это в воскресенье блин:(
0

я видел ее комнату

https://www.youtube.com/watch?v=M9bECzSococ

0

Кассандра походу ещё и неплохо дунула, судя по разным зрачкам

0
 точь-в-точь я сейчас.

вместо пиццы ток пельмени, сериальчик про дикий запад,пикабушечка...каеф

0

Ленивая жопа.

-3
почему в интернете начали романтизизать лень, покрастинацию и инфантильность? лежание целый день принесет отдых и расслабление, только если ты днем ранее выкопал поле картошки и загрузил ее в фуры. большинство этого не делает и лежание только все усугубляет
раскрыть ветку 2
+4
Потому что большая целевая аудитория)
+3

В интернете НАЧАЛИ романтизировать лень? Оч смешно. Интернет был создан для лени и прокрастинации.

-26

сам с дочерью сегодня об этом беседовал.

ведь реально, сами себя ограничивают-ограничиваем. глядя на данный комикс заключённые в тюрьмах плачут.

а инвалиды просто ... просто ... не знаю что сказать, но грустно это

раскрыть ветку 11
+11
А в чем проблема самоограничения? Если человеку нравится не реальный мир, а лежать в постели и смотреть интернет, что не так? Не что-то вроде: выйди во двор поиграй! - а объективно.
раскрыть ветку 8
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-1

Это все от лени. Куда проще лежать на кровати и втыкать в ноутбук, чем делать что либо. Есть контрагрумент в стиле "а что в этом плохого?". В принципе конечно ничего. Каждый живет своей жизнью и только ему решать как жить, но в один прекрасный момент, ты поймешь, что проебал жизнь лежа на диване.

Хотя мне на ваши жизни глубоко похуй! Живите как хотите!

раскрыть ветку 3
+3

Лол дай людям в тюрьмах удобную кровать и интернет и некоторые даже на волю не захотят возвращаться

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: