Типичный сюжет анекдота для Игры престолов

Волк и Пёс зашли в бар...

Типичный сюжет анекдота для Игры престолов Игра престолов, Сандор Клиган, Арья Старк

Все умерли.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Зашли как-то однажды в бар лорд -командующий, оживший мертвец, бастард, дезертир и наследный принц. Бармен спрашивает: Что тебе налить, Джон?

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А он такой:

- Я не знаю.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
-Ничего ты не знаешь, Джон Сноу!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дезертир не верно. Клятва Дозорного исполнена, он умер и его Дозор окончен.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нее, сбежать то он пытался и даже отбежал достаточное количество метров, чтобы считаться дезертиром, но потом его вернули друзья и сказали, что этого не было и никто об этом не узнает, и это если не считать, что он скинул свои вороньи одежды у царя за стеной)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не сбежал же? Сам Мормонт об этом знал и ничего Джону не сделал, там главное было вернуться до рассвета
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ночь приходит и начинается наш дозор.

...чет как то сомнительно, что во время дозора ему можно до рассвета шататься где попало)

А Мармонт вообще был тем еще типчиком, если разрешал ради ночлега отдавать детей для обращения ходокам, шел на очень многие уступки очень многим, ради поддержания чего то там в мире.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там еще все старшие по шлюхам кртового городка шатались. Все это знали но голову никому не рубили. Короче мелкие нарушения устава не залет, и Мормонту всяко виднее нас было, считать Джона дезертиром или нет.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...если они там все дезертиры, то это не значит, что Джон не дезертир)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Упертых формалистов и ревнителей устава никто не любит. Все по определению не могут быть дезертирами.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это же и не отменяет возможность постебать его на эту тему)

Автор поста оценил этот комментарий
Дайте мне меню, я у вас первый раз, так что нихера не знаю!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку