Найдены возможные дубликаты

Лига Престолов

6.7K постов18.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Подробнее
+31

Зашли как-то однажды в бар лорд -командующий, оживший мертвец, бастард, дезертир и наследный принц. Бармен спрашивает: Что тебе налить, Джон?

раскрыть ветку 12
+33

А он такой:

- Я не знаю.

раскрыть ветку 2
+5

Дезертир не верно. Клятва Дозорного исполнена, он умер и его Дозор окончен.

раскрыть ветку 7
0
Дайте мне меню, я у вас первый раз, так что нихера не знаю!
0

не все, хозяина не убили

0
Девочка и собачка живы
раскрыть ветку 1
0

Кто выжил? Никто.

-1

Какой-то несмешной анекдот.

Похожие посты
125

Забытые победы. К годовщине битвы при Винтерфелле

Забытые победы. К годовщине битвы при Винтерфелле Сэмвелл Тарли, Арья Старк, Длиннопост, Игра престолов

Забытые победы. К годовщине битвы при Винтерфелле Сэмвелл Тарли, Арья Старк, Длиннопост, Игра престолов

Показать полностью 3
110

«Игра престолов» встретилась с Гаем Ричи. Что вышло?

«Игра престолов» встретилась с Гаем Ричи. Что вышло? Фильмы, Сериалы, Игра престолов, Арья Старк, Мэйси Уильямс, Дрянь, Английский юмор, Комедия, Черная комедия, Великобритания, Англия, Длиннопост
«Игра престолов» встретилась с Гаем Ричи. Что вышло? Фильмы, Сериалы, Игра престолов, Арья Старк, Мэйси Уильямс, Дрянь, Английский юмор, Комедия, Черная комедия, Великобритания, Англия, Длиннопост

Показать полностью 1
401

Звероморфные бойцы Семи Королевств (худ. will TKD)

Звероморфные бойцы Семи Королевств (худ. will TKD) Игра престолов, Джон Сноу, Оберин Мартелл, Джейме Ланнистер, Сандор Клиган, Арт, Рисунок, Фэнтези, Длиннопост
Звероморфные бойцы Семи Королевств (худ. will TKD) Игра престолов, Джон Сноу, Оберин Мартелл, Джейме Ланнистер, Сандор Клиган, Арт, Рисунок, Фэнтези, Длиннопост
Показать полностью 5
77

Арья Старк из сериала "Игра престолов"

Арья Старк из сериала "Игра престолов" Арья Старк, Игра престолов, Фан-Арт, Рисунок, Портрет, Арт, Графика, Видео
68

Лечебные грязи?

Лечебные грязи? Игра престолов, Сандор Клиган
351

Портрет простым карандашом. "Сандор Клиган"

Портрет простым карандашом. "Сандор Клиган" Рисунок, Графика, Портрет, Сандор Клиган, Рори Маккан, Игра Престолов, Знаменитости, Рисунок карандашом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: