Типичный розыгрыш приза

Типичный розыгрыш приза
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий
Такое может быть в сообщениях, где очень много людей. Организатор может выбрать кого-то из знакомых и сфоткать с подарком. Был как-то пост, что чел так фоткался и тел ему не дали, а вроде 4к только.
А вот в маленьких сообществах каких-нибудь рукодельников, салонов красоты подарки всегда реальные.
раскрыть ветку (82)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не рассчитывай на дорогой подарок не связанный с деятельностью паблика напрямую. Магазин настольных игр разыгрывает настолку? У них скорее всего есть возможность без лишних затрат предоставить приз. Тупой паблик городских псевдоновостей разыгрывает кучу дорогущей херни, включая телефоны по 50 тысяч? Да пошли они нахуй!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так логично, в целом. Паблики есть ещё и верифицированные, всяких магазинов/фирм и так далее.

Как-то выиграл билет на концерт и литруху егермейстера, без проблем всё забрал.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 2 года была в одной группе, Мяушка, девушка-мастерица! Всегда восхищалась и восхищаюсь её работами. И вот был конкурс на чеширского кота, участников сделавших репост было около 200 человек, в день розыгрыша - 500+. И знаете, я не верила в свою победу, это просто нереально было.

И вот день Х. На первом месте котя, на втором авторская посуда, на третьем милая-милая совушка. Заветные 21:00, и внезапное оповещение с упоминанием меня. Смотрю и глаза такие - О_О

Я на первом месте! Было безумно приятно.))

Вот теперь жду, когда чудо почта России довезет на мой север глазастого няху.))  

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я б не отправлял животное почтой России...
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что поделать..что поделать.. (прилепила фоточку милаша)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твоё лицо когда узнал что тебя отправят почтой России

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, пришел чеширсик, уставший от дороги, в прямом смысле слова! Причесала, затискала обнимашками, пятаки на лапах как у настоящего кота, а глаза... Глаза гипнотизируют! Я б с ним спала, как с мягкой игрушкой, но нельзя..) Конструкция этого не позволит.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку