Найдены возможные дубликаты

+100
Такое может быть в сообщениях, где очень много людей. Организатор может выбрать кого-то из знакомых и сфоткать с подарком. Был как-то пост, что чел так фоткался и тел ему не дали, а вроде 4к только.
А вот в маленьких сообществах каких-нибудь рукодельников, салонов красоты подарки всегда реальные.
раскрыть ветку 82
+26
Никогда не рассчитывай на дорогой подарок не связанный с деятельностью паблика напрямую. Магазин настольных игр разыгрывает настолку? У них скорее всего есть возможность без лишних затрат предоставить приз. Тупой паблик городских псевдоновостей разыгрывает кучу дорогущей херни, включая телефоны по 50 тысяч? Да пошли они нахуй!
раскрыть ветку 1
0

Ну так логично, в целом. Паблики есть ещё и верифицированные, всяких магазинов/фирм и так далее.

Как-то выиграл билет на концерт и литруху егермейстера, без проблем всё забрал.

+18

Да, 2 года была в одной группе, Мяушка, девушка-мастерица! Всегда восхищалась и восхищаюсь её работами. И вот был конкурс на чеширского кота, участников сделавших репост было около 200 человек, в день розыгрыша - 500+. И знаете, я не верила в свою победу, это просто нереально было.

И вот день Х. На первом месте котя, на втором авторская посуда, на третьем милая-милая совушка. Заветные 21:00, и внезапное оповещение с упоминанием меня. Смотрю и глаза такие - О_О

Я на первом месте! Было безумно приятно.))

Вот теперь жду, когда чудо почта России довезет на мой север глазастого няху.))  

раскрыть ветку 4
+20
Я б не отправлял животное почтой России...
раскрыть ветку 3
-27
Да тут вы правы. Маленькие сообщества -- реальные подарки. Новый слоган. В ВК я вообще не ведут на конкурсы, наипут и даже не покраснеют )))
Другое дело в Фейсбуке.
Года 3-4 назад решил принять участие на розыгрыш ящика пива, ещё и другу-любовнику скинул ссылку. И что бы вы думали? В понедельник я выигрываю ящик пива, а в четверг мой дружок. Конец недели был как нужно оформлен в виде домашней пивной вечеринки 👍😉
раскрыть ветку 74
+69
другу-любовнику

Смелый каминг-аут.

ещё комментарии
+8
Ну если другу-любовнику, то скорее домашней сосичочной вечеринки
ещё комментарии
+5
А у меня друга-любовника нет. Есть только девушка, выигравшая мастер-класс по изготовлению из кожи рюкзака. Обычно этот мастер-класс стоил 15к. Ей - бесплатно. С хорошим отношением, выбором лично с руководителем отличной кожи и всем причитающимся. За всё это она заплатила 200 рублей на метро. Так что выигрывают, таки, порой люди.
+13

У тебя есть друг "любовник"???

раскрыть ветку 48
+3
Звучит по Гейски :)
раскрыть ветку 2
+1
Нормально так подфартило)))
раскрыть ветку 1
0
Пикабушник ежё час.
-12

Я не понимаю, какого хуя пидоры в открытую тут что-то пишут?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+45

Неправда!!!

Я как то выиграл у ФАКБЕТ порш кайен,пс4,годовую подписку и букмекеры теперь мне звонят и говорят результаты договорных матчей!(нет)

раскрыть ветку 20
+15
Кстати работал с пареньком, он реально выиграл плойку(прошку) в группе вк, показал стрим где он был объявлен. То есть редко но можно выиграть.
раскрыть ветку 16
+21
Я, я, я такой парень =) Выйграл ps4 в паблике игромании. Фуф, наконец-то смог поделиться этим. Два года прошло.
раскрыть ветку 5
+1
У меня сестра в розыгрыше от к&б выиграла 10к. На сл.день перевели на карту деньги))
0

я выиграл мобилу(нищенскую но всё равно) и уши стилсириес за 10к рублей
но правда не от каких то левых паблосов а в офиц.группе производителя

-3
Исключение, подтверждающее правило? В основном развод и создание хайпа вокруг конкретных пабликов.
раскрыть ветку 6
-4

Как то мне не везет

-1

А я бутылку шампанского вконтакте выиграл. Всего лишь написал коммент про правительство

-4

На самом деле... НЕТ

раскрыть ветку 1
0

Ссылка с поста потерялась https://bad-android.com/news/9633-konkurs-ot-bad-android-vyi...

+338
Как по мне, участие в такой хрени - просто позор.
Репостишь, засирая друзьям ленту новостей, потому что 800 рублей на суши нет, фу блин....
раскрыть ветку 131
+357

Когда выиграл в конкурсе стихов на релизе ArcheAge от мейлов.

раскрыть ветку 17
+71

Вот жиза. И ведь ждали же..

раскрыть ветку 14
+2

это шедевр!

0

На релизе выиграла флешку АА,а кружку мой согис райзов(в дальнейшем не захотел ее брать,мой адрес скинул),в итоге вот уже несколько лет имею кружку и флешку с ААшечкой. А твой стих просто по правилам не подходит. Там вообще в группе за любой трешовый негатив сразу в чс кидают. Это норма (

+144
Можно же отключить показ новостей твоей страницы друзьям и со спокойной душой засрать себе стену
раскрыть ветку 34
+25

стопе.. а так можно что ли? Что бы новости на странице не отображались вообще?

раскрыть ветку 3
+18

Нет друзей - нет проблем

раскрыть ветку 1
+4

Можно отключить все, кроме репостов, твой позор не скрыть.

раскрыть ветку 1
+3
Всё понятно, кроме этой псины. Что она, блин делает?! У вас собака сломалась. Она срет на стену, размазывая фекалии себе по жопе, чтобы потом сидеть на руках у хозяйки... Синий экран
раскрыть ветку 1
-13

Можно и так..
Но как по мне - можно просто быть мужиком и зарабатывать деньги на то, что тебе хочется, а не попрошайничать как поберушка)

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+12
Тебе некому будет засрать ленту, если у тебя нет друзей))
раскрыть ветку 5
+19
Держи, ты забыл прикрепить
раскрыть ветку 4
+72

Вот сейчас обидно. Подобные розыгрыши это хорошая реклама и раскрутка паблика.

Я сам ежемесячно провожу подобное, выбираю реально рандомно и отдаём приз победителю выполнявшему простые условия. Разыгрывали подарки от 1 т.р. до 20 т.р.

И более того, выкладываю видео розыгрыша, а потом ещё и фото победителей с подарками.

И вообще думаю, что пора розыгрыш делать в прямом эфире, может так хоть чуточку увеличится доверие.

раскрыть ветку 7
+58
Молодец, правильной дорогой.
Если ты не из этих уродов которые сразу банят, или просят за пересылку денег - то респект тебе.
раскрыть ветку 3
+8
Соглашусь. Я в благотворительной организации работал, так мы ежедневно делали розыгрыш билетов в театр за благодарность. Потом скупали корма и остатки мороженных кур и свозили в питомники. А так ничего бы и не собрали, если бы не соцсети и конкурсы.
+1
Вот у нас тоже розыгрыши каждый месяц, и сумма призов может до 15к быть, там просто на выбор победителя из каталога) Мы через mrandom.org проводим, так проще. Раньше тоже видео снимал, трансляции делал - муторно.
раскрыть ветку 1
+18
Ну, мы разыгрывали:

1 место - пневматический пистолет Макарова

2 место - нож Spyderco

3 место - тактический фонарь

Фу, позор, не смогли сами купить.

раскрыть ветку 4
+14
Ну в теории достаточно было купить пистолет, а вечерком и остальные подарки подтянутся ^_^
-14

Ну, всё правильно - фу, позор, не смогли сами купить;)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5
Хз,друг участвовал во всех конкурсах подряд,выиграл кучу всякой фигни и всем норм
раскрыть ветку 1
+1
Все зависит от оргов
+8
Позор не позор, но люди играют. Кто-то выигрывает, кто-то нет. Позором можно и секунды назвать, но тут уж точно показатель нищеты, но ничего, люди ходят и покупают шматье
раскрыть ветку 1
0
Секонд - уж совсем не показатель нищеты. Публика там очень разная, редко кто стесняется.
+3

Поэтому я репощу с фейка, засирая ленту совершенно незнакомым мне людям. И участвуешь, и не стыдно, что друзья подумают.

раскрыть ветку 3
0

Есть успехи?

раскрыть ветку 2
+9

Ахахах

раскрыть ветку 23
+71

Зачем ты стонешь? Тебя возбудила эта картинка?

раскрыть ветку 22
+3
Я разыгрывал часто творческие ништяки. Всякие поделки, рукоделие и т.д, ибо группа творчеству посвящена. Заказываешь у человека ништяки к определённому сроку, штук 10-15 и потом рассылаешь их как призы.

Это не пошло как пицца ибо маленькие приятные штучки не все хотят покупать, но получить так почему бы и нет.
Ну и стену не засирает ибо вставляешь пример ништяков, на них и так смотреть приятно.
+2
Не выиграл суши?
ещё комментарии
+1
Да ну. Деньги, может, и есть, но бесплатно все равно приятно получить.
А от новостей друзей, которые откровенно засирают ленту репостами, можно и отписаться.
Единственное, чего не понимаю, так это когда репостят все подряд, даже ненужное. Потом в местных пабликах читаю: "Выиграл залупу утконоса, отдам просто так, мне не надо". Ну вот и нафиг ты репостил, если не надо?
+1

Тебе, если что - то не нравится - удали из друзей, или заблокируй показ новостей. Каждый делает что хочет. На пикабу тоже есть такие: теги блокировать не хотят, и сидят, ноют

ещё комментарии
+1
Как найти человека, который ничего не выигрывал и неумеющего проигрывать? Никак, сам проявится своим «фе»
ещё комментарии
+1
Лично я ленту в вк вообще не читаю, пусть хоть все конкурсы репостят. Да и сам могу,что бы нет. Один раз выиграл термокружку+многофункциональный инструмент типа швейцарского ножа+блокнот.
0

выигрывал часы, материнскую плату, девушка выиграла ноут) а сраную пиццу все выиграть не могу ><

0