Типичный российский сериал

Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
819
Автор поста оценил этот комментарий
Если в сериале есть деревня, записывайте в ГГ еще и участкового.
раскрыть ветку (68)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Еще должен быть бывший парень "няши" - какой нить Васька из деревни с которым её с детства сватают - он говорит что любит её, а сам бухает не просыхая...в середине сериала когда няша вернется из москвы домой (всё пропало) за ней приедет "ГГ бизнисмен" и даст пьяному ваське в морду!
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
И забыл еще - деревенский "справедливый бизнесмен" или "хозяин местного колхоза" у которого обязательно есть джип, его еще всегда играет один и тот же блин актер но я не могу найти его фото...
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Умоляю, найдите )
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел, вот от - деревенский бизнесмен на джипе, та дам:


Анатолий Котенев...сто тысяч сериалов.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Загугли картинки "российские сериалы актеры" :) - как в какашки вступил - никак не могу его найти, но я пока не сдаюсь.
389
Автор поста оценил этот комментарий
И несколько алкашей-трактористов, дородных баб в платках и пару крутых перцев из города.
раскрыть ветку (44)
177
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть добавлю для полной картины типичного сериала канала "россия 1"несколько персонажей и фактов, второй парень который будет бить лицо бизнесмену за то что его стерва с "нерусским именем" уходит от него к нему. Беременнеет няша дурняша от бизнесмена который ушел от нее подумав что она встречается с парнем стервы с "нерусским именем". Его вызывают в другой город он забывает про нее мутит с первой попавшейся пол фильма, а потом говорит ей нет и приезжает обратно к няше дурняше,( та в свою очередь смирилась с парнем стервы (а стерва в свою очередь уже гуляет по дорогим мужикам) и живет с ним ради того чтоб у ребенка был отец), снова влюблябтся как в первый раз и говорят "я тебя никому не отдам"... стрельбы дележка. Итог: стерва умирает от того что случайно выпала из окна при гулянке, ее парень замутил с другого города подругой главного героя бизнесмена, бизнесмен и няшя дурняша ждут второго ребенка! Под вальс мендельсона все женятся на одной свадьбе... конец и титры.... .п.с. Маман и Бабушка сидят на диване вздыхают ах какой чудесный фильм....... фу бл... фу нафиг)))
раскрыть ветку (40)
443
Автор поста оценил этот комментарий

Как выглядит идеальный сериал для НТВ.



Самое главное - это название. Существует две основных разновидности названий. Но самое важное здесь - количество сезонов - от 20 до 4000.


Первый говорит о профессии главного героя - "Мент 50 ", "Вояка 23", "Врач нах 31", "Штукатурщик бля 666", "Шаурмячник 1488", "Пацан бля нахуй сука-3000",


Второй - название того, на чём завязан сериал - "Морские котики 16", "Сухопутные собаки 981", "Ебущиеся в рот 765", "Бандиты из 7 "А" 390" и так далее.



В общем, классический сюжет для 8 тысяч сезонов, в каждом из которых по 12 тысяч серий.



Главный герой - военный/мент, которого кинула система и он пытается восстановить справедливость. Но чаще всего мент.


Выглядит сурово, 80 шрамов на левом ухе, вместо ноги - протез-танк, вместо рук - ядерные боеголовки, потому что В СУРОВЫЕ 90-ЫЕ ПОПАЛ В СУРОВУЮ ПЕРЕСТРЕЛКУ МЕЖДУ АВТОБОТАМИ И ДЕСИПТИКОНАМИ и остался без всего, еле выжил.


Действие происходит либо в бандитской Москве, либо бандитском Санкт-Петербурге. В других городах бандитов нет, ментов нет, нихуя нет короче, пустыни блять.


Происходит убийство известного на все два дома поблизости авторитета Миши Шишки на улице Кочерыжкина, домик Ладыжкина. Мент, которого зовут Алексей Тихонов, но все называют его по короткой кликухе ТИХАЯ СМЕРТЬ НАХУЙ ххх359 УЛЬТРАТИХОСТЬ ххх приезжает на место происшествия.


Он приезжает и осматривает место убийства, казалось бы, рядовой случай, НО ОДНА МЕЛОЧЬ МЕНЯЕТ НЕ ТОЛЬКО ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ, НО И ВСЮ ЕГО ЖИЗНь.............


Под трупом он находит притаившуюся цыганскую семью из 40 человек. Они рассказывают ему, что это было убийство не с целью ограбления, а с целью убийства для убийства.


Тихонов собирает все улики с места ограбления - пулёмет мг42, четыре подбитых "тигра", раненного комиссара НКВД, обломки гранд-крейсера типа "Экзорцист", потом его отпускает спайс и он собирает всякие гильзы, отпечатки пальцев и прочее.


Помните, Тихонов - не просто следователь, он - МЕНТ, поэтому делает работу не только следователя, но и криминалиста. По вечерам работу судмедэксперта, прокурора, адвоката, председателя Конституционного суда и министра юстиции. Во время сна подрабатывает кондитером-таксистом.


После анализа всех полученных доказательств, Тихонов думает, что убийство не такое простое, как кажется. Ведь зачем домой к бывшему вору в законе пришли 40 тяжеловооруженных людей в масках и крепкой броне, проломив дом карьерным самосвалом ? Неужели он не праздновал юбилей?...


Тут-то Тихонов понимает, что в деле замешана ОПГ Хлопушковая, потому что в подвале дома по странному стечению обстоятельств была найдена нарколаборатория, бордель, склад с оружием, несколько тысяч банкоматов, три миллиона поддельных паспортов, станок для печатания денег и морозильник, где лежало 500 трупов. Неужели это не подбросили Мише Шишке?....


Начальник Хуетрясов вызывает Тихонова к себе и говорит о том, что ребят, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам всё легко, но поверьте, это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Тихонов удивляется - кто вы? Кто вы блять? я один здесь нахуй. Начальник угрожает увольнением.


Тихонов звонит своему старому товарищу, которого тоже кинула система, но он оказался ПО ТУ СТОРОНУ БАРРИКАД. Они встречаются, но пока вместе не живут. Старый товарищ, который стал авторитетом Дмитирием Залупоглазом, рассказывает ему, кто на самом деле убил Мишу Шишку. Как только он открывает рот, в него стреляет снайпер из термоядерно-ядовитой снайперской винтовки, взрывая половину города. Тихонов хватает умирающего Дмитрия, он говорит лишь фамилию "Хуетрясов", НО ЯД ДЕЙСТВУЕТ СЛИШКОМ БЫСТРО И ОН НЕ УСПЕВАЕТ НИЧЕГО ОБЪЯСНИТЬ...........


Тихонов хоронит Дмитрия прямо в асфальте, бухает и впадает в кому на 40 лет. Всю кому показывают в течение 40 лет, там уж все зрители передохли, а он все в коме лежит.


Просыпаясь, он вспоминает, что во всём виноват Хуетрясов. Тихонов начинает следить за ним.


Хуетрясов приезжает со своей группировкой на заброшенную лесопилку, которая находится в параллельных мирах нахуй. Туда приезжает в полном составе ОПГ Хлопушковая. Из их разговора Тихонов понимает, что в ОПГ Хлопушковая - честнейшие и добрейшие люди, а вот Хуетрясов - трус и предатель. Происходит перестрелка, в результате которой почти все погибают. Тихонов прячется за брёвнами, но, громко пёрнув, да так, что одно из брёвен отлетает и убивает остатаки Хлопушковой ОПГ. Его скручивают и пытают вызванные Хуетрясовым адские демоны.


Хуетрясов начинает ебать Тихонова, но тот лишь смеется. Оказывается, перед началом своей операции, Тихонов засунул себе в жёпу ядовитую змею. Хуетрясов чувствует сильную боль и умирает.


Тихонов забирает машины, которые остались после перестрелки, продаёт их и едет на Сейшеллы. Спустя два дня понимает, что соскучился по Родине, приезжает в деревню Допиздяхово и спивается.


ХЕПИЕНД

раскрыть ветку (30)
233
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Мы заинтересованы в данном сценарии. Через 3 часа за вами приедет наша опергруппа. Адрес сообщать не надо. Мы знаем.
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сап с двача

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я сохраню,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор дневников?
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вам пишут продюссеры с телеканала "НТВ". Мы заинтересованы в покупке вашего сюжета для сериала. Как с вами можно связаться?

38
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, давно я так не смеялся
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе все так и есть. Но есть одна нестыковочка:
По вечерам работу судмедэксперта, прокурора, адвоката, председателя Конституционного суда и министра юстиции. Во время сна подрабатывает кондитером-таксистом.
Как, подскажите мне, можно быть таксистом и кондитером одновременно? Народ не поверит что герой обычный человек!

раскрыть ветку (8)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он специализируется на немного других булках.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу залил в резерв для ваших друзей, чтобы не удалили С;
#comment_66689253

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Храни тебя господь

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кремовых пирогах

2
Автор поста оценил этот комментарий

правила приличия Пикабу настоятельно рекомендуют в таких комментариях оставлять не только картинки, но и ссылки!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_66689290
Вот, товарищ уже исправил сие недоразумение.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Печет хлеб на двигателе пока ездит:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты прав, это единственная неувязка в этом рассказе

17
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, 10 из 10 киберментов
5
Автор поста оценил этот комментарий
наверное, это лучшее что я читал на пикабу за последний год
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть ссылку бы дал на пост, откуда скопировал.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пособие как проверять от куда взят текст:

http://kak-iskat.ru/?q=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B5%20%D0%....
Вот что я нашел

Лентяч (13 окт. 2015): https://vk.com/wall-66932293_107499

Пикабу (14 окт. 2015): http://pikabu.ru/story/kak_vyiglyadit_idealnyiy_serial_dlya_...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ржал как конь, меня аж цыгане пытались украсть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, это шедевр

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, пили приквел! Я должен знать как это все начиналось!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ита шедевр:))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня даже залогиниться заставили! Ну какое же величие! Вы сделали мой день, сударь ) Шоу "В Голос" )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нтв посмотреть чтоль
Автор поста оценил этот комментарий
Боже 10 из 10!!"!ЭТО ЩЕДЕВРР!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю этот баян! Его можно читать бесконечно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

помедленнее, я записываю.


Спасибо от души поржал.

Автор поста оценил этот комментарий
это шедевр!!! я ржу уже минут 15 !!!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл! Няша-дурняша еще должна несправедливо отсидеть в тюрьме, где все ее будут утешать и оберегать, потому что она молодец.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Головушка совсем закипела. Вылетел этот драгоценный сюжет из головы))))
15
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь под этим сообщением вполне может появиться что-то вроде:
"Вам пишут продюссеры с телеканала "Россия 1". Мы заинтересованы в покупке вашего сюжета для сериала. Как с вами можно связаться?"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто! Предложу им позвонить самим себе в прошлое и договориться о покупке сюжета:))) п.с. представляю какие будут эмоции: Вау это шедевр, такого еще небыло!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто оставлю это здесь.

http://pikabu.ru/story/molodoy_millioner_iz_moskvyi_4237239

1
Автор поста оценил этот комментарий

Влюблябляются

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, а то сюжет прочтут и реально снимут сериал:)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, мне кажется по шаблону снимают. Актеры хорошо играют в принципе (глядел пару фильмов с членом семьи) но на третий такой же фильм меня не хватило. В конце голова взрывается когда они все жениться начинают и все хорошо и супер пупер супер пупер. П.с. большй экран в доме один и когда начинаешь скажем переключать на более захватывающий с более интересными развязками фильм, то сразу слышен вопль: "переключи назад, у меня сейчас голова заболит мородобои, убийства не могу смотреть такое, надо отдыхающие фильмы смотреть"...
Автор поста оценил этот комментарий
бизнесмен
7
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли про маму ГГ, которая ненавидит няшку-дурняшку.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда заменяет стерву, кстати, и потом, в конце фильма:

а) Внезапно хватает сердечный приступ и у ГГ встает ОСТРЫЙ выбор между няшкой-дурняшкой и мамой

б) В какой-то момент оказывается, что она просто боится (тут есть варианты) за ГГ-сына и в итоге со слезами на глазах рассказывает об этом няшке, обязательно под душераздирающую музыку и с флешбеками из детства ГГ. И потом они ВНЕЗАПНО находят общий язык.

7
Автор поста оценил этот комментарий
И без сериалов их там хватает.
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
86
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "Участок" с Безруковым мне понравился, к примеру, не такой плохой сериал.

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, всплакнул на моменте, когда герой Золотухина (не помню уже, как звали) умер(

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

халигали

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Паратрупер
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нам с тобою было супер!

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Супер восемь!
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хали-гали
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с тобой весь день летали.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Полетеееели..."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

....сквозь ооокна, занавешенные дождем

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
СПОЙЛЕРЫ!!1!
46
Автор поста оценил этот комментарий

Так там главный герой мент, а не баба с желанием выйти замуж.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, там вроде была такая баба. Правда она уже была замужем.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вариативно, возможны ещё беглые зк\бандиты на природе\злые браконьеры.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, бандиты должны быть в любом российском сериале
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и знатоки в треде)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку