Типичный российский сериал

Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий
Это было бы смешно, если б не было так грустно. У меня бабуля смотрит такие сериалы, и пофиг, что костяк сюжета под копилку, главное про любофф и все женятся в конце. А у прабабушки вообще критерий хорошей концовки один: "свадьбу показали, значит конец хороший".
раскрыть ветку (27)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Продюсеры знают что нужно твоей бабушке

16
Автор поста оценил этот комментарий

а мне бабулька говорит: "Смотри как люди живут"

11
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хоть бабушки,а у меня подруга смотрит мыло из мыла,на мыле и постоянно удивляется ,что я сюжет угадываю.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорю про всех, но по моему у большинства особ женского пола это в ДНК зашито. Серьёзно, много вы видели парней, по своей воле без женщин\девушек пришедших на мелодрамы или концо типа сумерек или 50 оттенков в кино? Вот и я о том же.

Как говорил Бэд:

"Есть фильмы для девочек. Они невероятно тупы, в них куча косяков, но девочки их смотрят.

И есть фильмы для мальчиков. Они невероятно тупы, в них куча косяков, но мальчики их смотрят."

К сожалению или к счастью, но новизна сюжета это не то, что нужно большинству людей.

раскрыть ветку (12)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг-садит (в плане БДСМ) прочитал все книги "50 оттенков серого" и потащил меня на сеанс. Весь фильм кричал: "Этого не было в книге!". Так неловко.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, за чем ты вообще пошел на этот фильм не с девушкой?
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама девушка.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой сорри, я на ник смотрел) а по чему тогда бульба?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я из Беларуси и выросла в семье знатных "свядомых".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а 198 - год рождения? Но ведь тогда Беларусии не было.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это 1989-й.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот коммент писала девушка.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Так скачай ей по настоящему хороший сериал. У меня мама уже посмотрела "Во все тяжкие", "Хаус", "Настоящий детектив", "Фарго", "Секретные материалы" последний сезон. Сейчас смотрит ходячих, а на очереди ещё старые добрые Друзья и Клиника, которые она каким-то образом пропустила.

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Многие на дух не переносят такие фильмы. Они или тяжелые или в них думать надо, а куда там домохозяйке, целыми днями смотрящей русские сериалы, думать? Я свою пытался прицчить-так или, фу, там всех убивают, или фу, там ничего не понятно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое бабушки смотреть не будут. Оно и понятно. Но есть куча качественных сериалов, которые им могут понравится "Аббатство Даунтон", "Вверх и вниз по лестнице", "Гранд отель", "Мистер Селфридж", и 100500 мини сериалов BBC

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сложна сложна (с) Кариночка
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что она согласилась посмотреть со мной - был фильм "Принцесса-невеста". У меня мама из этого списка почти всё посмотрела или попробовала посмотреть (плюс огромное количество детективных сериалов), но бабушку это не интересует. Помимо сериалов она смотрит только старые фильмы, новое сложно предложить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, у меня мама и брат смотрят Игру Престолов. Серии обсуждают, теории. А вот папа только российские сериалы смотрит про ментов и зеков. Пиздец

Автор поста оценил этот комментарий

*под копирку.

Хотя и так передает смысл

Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама "райские яблочки" смотрела по телику, потом повтор, а потом в интернете еще раз, контрольный. А ведь маме еще 50ти нет.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подари маме абонемент в фитнес и маленькую дачку с огородом и интересы сразу изменятся)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мама живет в деревне с огородом, так что летом грядки, а зимой не родись красивой в 5 раз, т.к. там така любофф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а зимой не родись красивой в 5 раз

И это далеко не самое худшее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку