Типичный российский сериал

Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Типичный российский сериал Юмор, Комиксы, Сериалы, Русские сериалы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли беременность, это даже не состояние кого-то из гг, а самостоятельная героиня. Она обязательно от хорошего парня, даже если все думают, что от плохого.
А если все-таки от хорошего, то обязательно заканчивается выкидышем на нервной почве из-за выходок мудака.
А еще обязательные побочные персонажи беременности - обморок (обязательно обморок, хоть один!) и бабка, которая на следующий день после потрахушек скажет "чой-то ты бледная, дочк, не беременна, а?"

раскрыть ветку (21)
113
Автор поста оценил этот комментарий
А как с этой беременностью давят на жалость, какой идеал Святой Клуши-Истерички навязывают (то бишь душевной русской бабы)..

Помню сериал, где Няшу-Дуняшу в городе изнасиловали, беременность, которую решает сохранить ( пропаганда рождаемости же).

И весь сериал она скрывает факт насилия и побоев ( хотя и в больнице зафиксировано,и свидетели были). Вот скрывает от всех и все тут.

Естественно, с животом ее в родном задрипинске считают гуляшей, шлюхой, все бьют и оскорбляют. А она молчит и ходит с таким святым- мученическим видом.

Жених ее - более менее адекватный персонаж - просит: ну скажи уже, что и как, я все прощу. Ну что ей стоит ему обьяснить про насилие? Неет, молчит, наезд крупным планом на плачущие глаза раненого олененка и гордо уходит в закат..

Вот что это было? Чтобы посильнее помучить и на жалось надавить? Почему идеальная россиянка в понятиях сериалоделов - это такая мученица- амеба?
А здравомыслящая, деловая и сильная особа - обязательно негативный персонаж
раскрыть ветку (18)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такие пока не попадались, только те, где беременность - БЕСЦЕННЫЙ ДАР НЕБЕС О БОЖИ ДА САМ ПРОМЕТЕЙ УКРАЛ С ОЛИМПА БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО ЖЕ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ В МИРЕ КАК Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ БЕРЕМЕННОСТЬЮ И ДРОЧИТЬ.


Помню один, про тупую клушу-шлюху, которая до зуда в жопе хотела ребенка, у которой муж - стереотипный хороший парень, но бесплоден. Она от него уходит к стереотипному мудаку-кобелю и залетает. Мудак ее бил, изменял, она терпела, прощала, но потом ушла от него...

А муж в это время так по ней страдал...


Баба ушла от мудака, стала жить одна и работать с увесистым пузом, вот не помню где, то ли на лесозаготовках, то ли в колхозе, с тяжестями и прочим. И все сама, к мужу типа совесть не позволяла вернуться...


А муж начал ее искать, ходил по знакомым и т.д. Зашел к ней в съемную квартиру как раз в тот момент, когда она рожать начала. Отвез ее в роддом, носил туда цветы с апельсинками, извинялся(!) и кароч они вместе стали жить.


Угадайте с одного раза, от кого в итоге оказался этот ребенок?

раскрыть ветку (9)
67
Автор поста оценил этот комментарий
КАК Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ БЕРЕМЕННОСТЬЮ И ДРОЧИТЬ.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гугли пасты про Вована

30
Автор поста оценил этот комментарий

Я на днях канал "Россия" и там шел один из этих шедевров. Мне одной серии хватило, что бы мозги потекли))

Короче Святая-Клуша узнала, что какой-то чувак жив и она очень наигранно удивилась и обрадовалась. Пришла на работу к подругам попрощаться и они ее сдали ее нынешнему богатенькому мажору, с которым она была замужем.


Он приехал и забрал ее в свой шикарный дом, чему Клуша не обрадовалась. Она позвонила родителям и сказала, что тот какой-то чувак жив и он ее защитит. Богатенький мажорчик тоже про это узнал и сказал, что никуда она теперь не пойдет, она теперь будет всегда сидеть дома да и еще чуть ли не под присмотром охраны.


Батя этой Клуши пошел к ментам и просил помощи, мол мою дочь удерживает муж, она хочет выбраться. Он не писал заявление, а просто как бы с просьбой пришел. Мент такой выслушал и говорит, что прости дед, но мы тут тебе помочь ничем не можем, он муж и вообще когда убьт - тогда и приходите.


Батя психанул и пошел сам разбираться. Приехал домой к мажорчику и стал долбиться в дверь, мол открой и отдай мою дочку! Богач сказал, что нет, она моя, а ты иди отседова, иначе ментов вызову. Ну дед еще сильнее стал калашматить дверь и мажор вызвал ментов.


В итоге приехало два мента и забрали деда в отделение к тому же менту, к которому он приходил. Мент на него посмотрел и начал говорить, мол ну что же ты делаешь, так не хорошо и т.д. На что тот отвечает, мол ну раз вы не можете помочь,то я своими силами все сделаю. Мент сказал, мол ну не можем мы тебе помочь, на что дед стал давить на отцовские чувства, мол у тебя есть ребенок? Вот скажи, стал бы ты защищать его из последних сил, сделал бы все возможное? Мент такой сделал типа понимающую мину и согласился типа он визит в квартиру к мажору, мол мы посмотрим что там творится.


Дальше я была не в силах это смотреть))))

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит досмотришь через 20 лет.

52
Автор поста оценил этот комментарий
От Вассермана?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вассерман же девственник LOL

20
Автор поста оценил этот комментарий

"КАК Я ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ БЕРЕМЕННОСТЬЮ И ДРОЧИТЬ." - возможно я болен, но я ржал с этой фразы

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как, и даже детей в роддоме не подменили?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик был настолько супер-положительный для бабской аудитории, что пока они не знали, от кого этот ребенок, пообещал шлюхе растить его как родного, чей бы он не оказался.
Так что подмена там не создала бы должного эмоционального эффекта - куда уж еще-то.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что это было? Чтобы посильнее помучить и на жалось надавить? Почему идеальная россиянка в понятиях сериалоделов - это такая мученица- амеба?

Да у нас каждая 3 баба сама так считает. Знаю девах, которых муж/парень регулярно поколачивает, бьет и прочее. На вопросы "почему не уйдут", говорят, что должны терпеть. Как услышал, сам охерел

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, тип: "не хочу травмировать своего ребенка, чтобы его дразнили и чтобы никто не мог рассказать ему, что он от изнасилования"?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А пока все думают, что он от блядства и его мамка шлюха, его никто трогать не будет?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, я ее не оправдываю нисколько!

Прост мотивацию ищу. Хоть дебильная и нелогичная, но должна же она быть.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мотивация есть-сюжет двигать надо. В этом и суть большинства фильмов и историй. Там, где герой мог гору обойти, он вдруг начинает копать проход чуть-ли не в к центру земли, Мордору и т.д. А если он в самом начале скажет "Да ну его", то и истории не выйдет.
Плю эмоции. Нет, ЭМОЦИИ! Их надо много, их надо показывать и их же надо из зрителя выжимать, чтобы дальше смотрел.
Так что мотивация есть, но она не у персонажей, а у сценаристов)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ваще да.

Я как-то смотрела прекрасный сериал, где у бабы было двое детей от одного мужика, но первый родился в вынужденном браке с другим, которого она не любила, а второй - когда она пыталась от него уйти.

Поэтому второй жил с родным папашей, а первый - с мужем. И вот когда первый заболел лейкемией и был нужен спинной мозг родного брата, она (!) устроилась уборщицей к младшему в сад, чтобы втихаря брать у него анализы, а потом и спинной мозг. !!!

Ну вот чем можно это было выдумать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Втихаря спинной могзг... Шта?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, втихаря в больницу.

Но бредовость не меньшая - там ващет разрешение родителей требуется, наверное, и наблюдение врача до и после.

И можно было просто сказать своему возлюбленному-рыцарю, он бы не зажал. Но тогда сюжета бы не было.

26
Автор поста оценил этот комментарий

или героиня жрет огурцы как не в себя и кто то скажет "не беременна ли, а?" и тут музыка "ТуДДУДУУУУ" и конец серии

5
Автор поста оценил этот комментарий

*а если все-таки НЕ от хорошего...

Уже не могу исправить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку