19

Типичный развод от Эльдорадо

Увидел с утра в одном телеграм канале инфу о закрытой распродаже в Эльдорадо. Зашёл по ссылке и по промокоду "секрет70" оформил заказ на беспроводные наушники. Я аж сам удивился, что вот смог урвать наушники с такой большой скидкой. Моя радость была омрачена изменением статуса заказа. Затем, я решил поинтересоваться и ТП, мол чо такое, на это они ответили мне: "Товара либо нет, либо с дефектом". Каково хрена они продают товар, который есть в онлайн магазине в наличии, но как ты оформляешь ее со скидкой, то сразу товара нет. Лига Юристов, что можете посоветовать?

Типичный развод от Эльдорадо Лига юристов, Эльдорадо, Развели в эльдорадо, Юридическая помощь, Юридическая консультация, Обман
Типичный развод от Эльдорадо Лига юристов, Эльдорадо, Развели в эльдорадо, Юридическая помощь, Юридическая консультация, Обман

Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 274 дня назад
+6

Попробуй у них аналогичный товар выбить с такой же скидкой, но мне кажется тебя лесом пошлют. Выпей чаю, съешь конфетку. :)

раскрыть ветку 1
-3

Ну я пробнул. Видимо не получилось?

Иллюстрация к комментарию
+1
Каково хрена они продают товар, который есть в онлайн магазине в наличии, но как ты оформляешь ее со скидкой, то сразу товара нет.

Это не так работает. Думаешь только ты хотел с 70% скидкой наушники?

Товар акционный есть в наличии - 10 штук.

Его заказывают 50 человек. Естественно 40 пойдут лесом.

раскрыть ветку 7
+4

Я тоже не пойму как это работает.

40 разозленных человек вернутся из леса и изложат свои приключения на пикабу или в отзывы магазина. А 10 довольных промолчат, потому что ... доволен? ну и отлично, че время тратить на отзывы.

Несколько тысяч людей прочитают негатив, и рейтинг Эльдорадо пойдёт вниз. 0 человек прочитают 0 отзывов довольных 10 покупателей. В сумме - рейтинг Эльдорадо упадёт.

Как оно вообще должно было работать?

раскрыть ветку 3
0

Может тогда магазинам в принципе не проводить акции со скидками?

Как можно продать то, чего нет в принципе в наличии?

раскрыть ветку 2
0

Так у них если нет товара в наличии, то его невозможно оформить.

раскрыть ветку 2
+1

Первый скриншот сделан просто при поиске товара, второй сделан при переходе с акционной страницы.

Полюбому в правилах акции написано, что количество акционного товара ограничено.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте. В связи с большим размером скидки на товар, спрос на него сильно возрос. Информация о наличии товара не успела обновиться, в связи с чем, некоторые покупатели успели оформить заказы на товары, которые были забронированы другими клиентами. Такие заказы были автоматически отклонены системой, в связи с чем, исполнить их было невозможно, о чём было сообщено оператором чата.

раскрыть ветку 1
-1

Так зачем проводить такие акции, если до сих пор не налажен процесс продажи товара через сайт?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: