Дубликаты не найдены

+1
ппц, у меня и дома-то кактусы дохнут.
+1
Не делайте мне смешно – это не типичный подъезд. Такой подъезд можно найти лишь в нормальном районе...
раскрыть ветку 1
+1
соглашусь, еще наверное дом огорожен забором, пусть и многоквартирный и консьерж на выходе сидит и всех в лицо знает а то и охранник в будке за шлагбаумом. Так что ничего удивительного, и в России есть такие дома с такими подьездами, ну такие, как я выше описала.
0
эм... ну я бы не сказал что прям ах... в любом нормальном новострое, все подъезды примерно так же обустроены. Хотя не так давно проходиил с проверкой элитные дома на пр.Вернадского в Мск... там подъезды круче моей квартиры (мебель, электроника, ремонт) :D
0
И у нас такие есть. Питер. Встречаются и в Москве (кто в курсе — на Университете). Всё от людей зависит.
-1
Сразу видно - фашисты! Гейропейцы! Садомиты! Антихристы! Варвары!
раскрыть ветку 2
-3
Во-во, небось сношаются там под своими фикусами. Виданное ли дело, чтоб в подъезде-то не наблевали. А пусть и наблюют, зато свой человек дядя Вася, выпил с устатку, а не то что всякая сволочь гансовская, мало их диды постреляли.
раскрыть ветку 1
-3
Вот и я про тоже, спрячутся в кустиках своих и ябут друг друга в жёпы! Ужас же! А подъезды будто бы и не жилые вовсе! Надо было их всех ядерным оружием пострелять в своё время!
-1
Думаю, это не типичный.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: