Типичный NPC или будни сотрудника кинотеатра.

Привет пикабу!

Наткнувшись на посты людей разных профессий я уже не могла остановиться! Читаешь и невольно вспоминаешь себя на старой работе) Сфера обслуживания вообще такой мир который помогает узнавать сколько долбанутых людей вокруг нас=) И так поехали:


Скидочники.


- Сколько стоит билет?

- 500р

- А если с пенсионным\студенческим \военным?

-250р

- А у меня еще купон был на 30%, сколько с ним?

- 350р, т.к. скидки не суммируются.

- Да вы в конец о*уели! Люди копейки получают, работают чтоб на хлеб заработать, а они суки скидки не суммируют!

Уходит ворча под нос проклятья. Через минуту возвращается:

- А если у меня день рождение?

- О_О


Халявщики.


Примеров много, но вот, пожалуй самый сочный.

Женщина, хочу туда не знаю куда, хочу то не знаю что. Как правило тщательно расспрашивают репертуар, интересуются мнением посторонних и конечно сотрудников (как по мнению абсолютно всех посетителей мы ходим в кино бесплатно. Пффф.. Увы товарищи это не так. Зажали нам досуг, сказали работайте и зарабатывайте на киноху, вот вам и стимул).

Т.к. мы выдрессированные нескончаемыми тренингами о клиентоориентированности, каждый знает, что лучше язык вырвет чем выскажет свое мнение о фильме. Барышня тяжело делает выбор и следует в зал. Спустя как правило 2 часа бежит на кассу с ОЧЕНЬ недовольной мордой:

- Я бы хотела сделать возврат!

- По какой причине?

- Мне не понравился фильм!

- Вам не понравилось качество изображения или звука?

- Да все нормально, просто фильм г*вно, я об этом не знала. Сделайте возврат!

Дальше работа менеджера и долгие разбирательства. Тетка не сдавалась минут 40.


Яжмамки.


Об этих особях можно написать целый сборник.

1. Покупает один билет, при том что с ней еще 2-3 ребенка. Кто-то плюет на предупреждения что их в зал просто не пустят, другие врут что покупают не себе или идут без детей. Их не пускают в зал, возврат, мат, крик, плач, «ну вы и твари»


2. Тащут детей на фильмы 18+. Школьников, младенцев, да всяких. Если дети совсем маленькие, то пугаются и плачут на сеансе, мешая всем. Если уже повзрослей, то тупо ржут над страшилками или сценами секса, и как результат мешают всем. Так же могут потребовать возврат. Мол ребенок испугался и мы ушли. На вопросы «ну на*уя?» летят типичные ответы: будут дети поймешь, не учи меня воспитывать детей и бла бла бла


3. Позволяют своим детям пинать кресла людей впереди, кидаться едой, тоскать еду у чужих людей, орать, сами орут, не раз кто-то оставлял грязный подгуз под креслом.


Бывает(но не часто) с этими особями приходят мужья. И если самка начинает разборку они даже не лезут, на лице читается отчаянье и безысходность, возможно мечты о бутылке водки.


Понты.


Парни приходят с барышней и начинают в*ебыватся: а че вип зал есть только на двоих? а че во сколько? да давай беру! Все для моей девочки…

Выбирают места, достает кошелек и казалось все подошло к финалу, но.. он отправляет барышню выбрать хрючево для приятного просмотра или занять очередь и она испаряется. Парень отменяет заказ и берет билеты в зал подешевле. Что они говорят своим дамам загадка…)



Если годно запилю еще))

Всех с наступающим!!***

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
291
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой стали ходить на ночные сеансы: ни детей, ни ох*евших теток, минимум народа, более дешевые билеты, проще доехать до кинотеатра, тишь да гладь.

Минус только один: тяжело следующим утром на работу вставать, но чтобы посмотреть ожидаемый фильм в спокойствии, оно того стоит.

раскрыть ветку (57)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Я так сходил в ночь на Темную башню, всхрапнул.
раскрыть ветку (32)
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ежели ты уснул на сеансе, да не всхрапни! Ибо разбудишь ближнего своего, и станет он тебе не ближний, а муж!

раскрыть ветку (25)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Хожу в будний день, днём. Красота, никто не мешает, никаких неадекватов и шуршания, порыгивания. На Безумном Максе вообще один сидел как король

раскрыть ветку (21)
63
Автор поста оценил этот комментарий

*директор кинотеатра.

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
киномеханик!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Писарь и хлеборез!:)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Киномехов не тронь
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

как-то ходил на хреновую индийскую херню с девушкой, были в зале только вдвоем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом включили свет и оказалось, что не вдвоём?
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В темноте,

Очертанья тают в темноте

Я ласкаю чьи-то губы

Но подозреваю, что не те

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Темнота друг молодежи
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, всё так же двоем

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на максе не повезло. За спиной сидели и пересказывали первых трех. Повбивав бы!

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Повбивав бы!

таки шо помешало? Было бы полное 3D.

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Законодатель неодобрительно смотрит  на такие инициативы =(

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но для робота это не проблема. Оформим как несчастный случай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут еще от грамотной работы судмедэксперта многое зависит...
4
Автор поста оценил этот комментарий
На Безумном Максе вообще один сидел как король

Я в кинотеатры вновь начал ходить в 1997 году. Так вот - тогда сеанс не начинали если не наберётся три зрителя. Случаев отмены сеансов не помню, но один в зале однажды остался. На "Анастасии". Один зритель билет купил и не пришёл, другой попросился в соседний зал, т.к. мультфильм ему не понравился. Ко мне подошли, спросили - не хочу ли перейти и я, но я мультфильмом был вполне доволен.

И несколько лет было нормой прийти в кинотеатр, и сидеть с ещё тремя-четырьмя зрителями.

А вот начиная с "Властелина колец" народ в залы пошёл. Доходило до покупки билетов за неделю.

Автор поста оценил этот комментарий
А если с девушкой то можно вдвоём сделать много интересного
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в это время крутят исключительно детское(
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на предыдущей работе работал, иногда тоже так делал. Сейчас с графиком 8/5 не получается уже

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
График 8/5? 0.0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8 часов пять дней в неделю)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Народу было не много, да и ожидания от фильма не то, что не оправдались, а просто *******. Грех было не всхрапнуть.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм и правда нудный. Но спать я боюсь, ибо храплю. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Боишься не проснуться?
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я так с другом аж в соседний город катался на Кредо Убийцы. Думаю ну вот оно, экранизация одной из охуеннейших (до Black Flag включительно имхо) и любимейших мной игровых вселенных. Мой храп наверно было слышно аж в дефолт-сити
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
одной из охуеннейших (до Black Flag включительно имхо)

Кроме AC3, она хорошая, но если закрыть глаза на пачку проблем.
По поводу фильма- не то что-бы совсем ужасен, разок глянуть под пивко компанией игроманов- самое то.


Но фильм всё равно лучше лиги справедливости -_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо если его смотреть, то не компании игроманов. Потому что история фильма весьма далека от игровой вселенной. Другой герой в будущем, другой анимус, невнятно поданная история, абсолютно без раскрытия личностей героев. Но под пивко да, потянет, фильмец зрелищный, этого не отнять
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью зато любит гопота с пивасом посмотреть
Или без пиваса, но просто гопота ещё та
Тоже не лучшая компания

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то пьяненькие поперлись на марафон ужастиков в кино, с 1 до 5 утра. Нас было пятеро, всего в зале сидело 7 человек, причем те двое- парочка, которая уже минут через 10 после начала мирно дрыхла, держась за ручки. Зал с креслами-мешками был. Мы тоже в какой-то момент все заснули ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это по выходным показы типа нон-стоп? Был на таких пару раз больше не хочу. Мы ходим на поздние сеансы по будням часов в 10-11 вечера. Вот в такое время люди реально ходят кино смотреть, а не досаждать окружающих своим существованием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мы были в будние дни, но да, на нонах
Попробуем по вашей страте
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ах если бы дешевле были. Цены высокие, как в вечерний час пик. А когда проверяешь онлайн наличие мест, то видишь, что зал абсолютно пустой, либо пара мест. Зато цена вечерняя
14
Автор поста оценил этот комментарий

хожу только в аймакс как раз с дорогими билетами, ни разу не было таких проблем, никто не хочет портить себе просмотр за эту цену.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

мы ходили в аймакс, так впереди сидел мелкий пацан, который сука каждую сцену комментировал и переспрашивал

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
По голове ему азбукой морзе покомментируй! Простите)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да! Вот недавно так же с мужем сходили вечером на какой-то фильм - тишь и благодать. Только взрослые люди и никаких детей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас наоборот, чем позже сеанс, тем дороже билет

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот наоборот, сдаю смену утром, если день выдался тяжёлым, иду в кино. Отвлекает и расслабляет, правда иногда приходиться покупать 2 билета, ибо 1 не продают
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как это так, один не продают?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас если меньше 8 тел, то "кена нибудит")
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот так, говорят минимум 2 билета надо.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А если предложить им уточнить у Роспотребнадзора?)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея, в следующий раз предложу)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отпишись тогда, расскажешь что ответили)

Автор поста оценил этот комментарий
У нас маленький город и днем почти всегда, когда прокат фильма подходит к концу я один в зале. Красота!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя, вот это пидоры. Мы как-то сидели, вдвоем, правда, одни во всем зале аймакс. Но он и больше любого зала раза в три. Было шикарно :)
Автор поста оценил этот комментарий

В какой это реальности? Ночные сеансы у нас дороже дневных вдвое. А так то да, удобно. Я так на две премьеры сходил ожидаемые. Как раз к полуночи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ночные, это те, которые начинаются после 00.00, а все что раньше, это вечерние, и идут они по самым дорогим ценам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
в 11 утра тоже в кино никого нет) максимум пара человек
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку