Типичный NPC или будни сотрудника кинотеатра.

Привет пикабу!

Наткнувшись на посты людей разных профессий я уже не могла остановиться! Читаешь и невольно вспоминаешь себя на старой работе) Сфера обслуживания вообще такой мир который помогает узнавать сколько долбанутых людей вокруг нас=) И так поехали:


Скидочники.


- Сколько стоит билет?

- 500р

- А если с пенсионным\студенческим \военным?

-250р

- А у меня еще купон был на 30%, сколько с ним?

- 350р, т.к. скидки не суммируются.

- Да вы в конец о*уели! Люди копейки получают, работают чтоб на хлеб заработать, а они суки скидки не суммируют!

Уходит ворча под нос проклятья. Через минуту возвращается:

- А если у меня день рождение?

- О_О


Халявщики.


Примеров много, но вот, пожалуй самый сочный.

Женщина, хочу туда не знаю куда, хочу то не знаю что. Как правило тщательно расспрашивают репертуар, интересуются мнением посторонних и конечно сотрудников (как по мнению абсолютно всех посетителей мы ходим в кино бесплатно. Пффф.. Увы товарищи это не так. Зажали нам досуг, сказали работайте и зарабатывайте на киноху, вот вам и стимул).

Т.к. мы выдрессированные нескончаемыми тренингами о клиентоориентированности, каждый знает, что лучше язык вырвет чем выскажет свое мнение о фильме. Барышня тяжело делает выбор и следует в зал. Спустя как правило 2 часа бежит на кассу с ОЧЕНЬ недовольной мордой:

- Я бы хотела сделать возврат!

- По какой причине?

- Мне не понравился фильм!

- Вам не понравилось качество изображения или звука?

- Да все нормально, просто фильм г*вно, я об этом не знала. Сделайте возврат!

Дальше работа менеджера и долгие разбирательства. Тетка не сдавалась минут 40.


Яжмамки.


Об этих особях можно написать целый сборник.

1. Покупает один билет, при том что с ней еще 2-3 ребенка. Кто-то плюет на предупреждения что их в зал просто не пустят, другие врут что покупают не себе или идут без детей. Их не пускают в зал, возврат, мат, крик, плач, «ну вы и твари»


2. Тащут детей на фильмы 18+. Школьников, младенцев, да всяких. Если дети совсем маленькие, то пугаются и плачут на сеансе, мешая всем. Если уже повзрослей, то тупо ржут над страшилками или сценами секса, и как результат мешают всем. Так же могут потребовать возврат. Мол ребенок испугался и мы ушли. На вопросы «ну на*уя?» летят типичные ответы: будут дети поймешь, не учи меня воспитывать детей и бла бла бла


3. Позволяют своим детям пинать кресла людей впереди, кидаться едой, тоскать еду у чужих людей, орать, сами орут, не раз кто-то оставлял грязный подгуз под креслом.


Бывает(но не часто) с этими особями приходят мужья. И если самка начинает разборку они даже не лезут, на лице читается отчаянье и безысходность, возможно мечты о бутылке водки.


Понты.


Парни приходят с барышней и начинают в*ебыватся: а че вип зал есть только на двоих? а че во сколько? да давай беру! Все для моей девочки…

Выбирают места, достает кошелек и казалось все подошло к финалу, но.. он отправляет барышню выбрать хрючево для приятного просмотра или занять очередь и она испаряется. Парень отменяет заказ и берет билеты в зал подешевле. Что они говорят своим дамам загадка…)



Если годно запилю еще))

Всех с наступающим!!***

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
несколько лет не хожу в кино из-за такого дерьма. Последней каплей стал фильм 16+ идва шестилетних песдюка сзади, стучащие по креслу и задающия тупые вопросы и их батя с баклашкой пива отрыгивающий на вопросы пезьдюков и все это блядь в СЕМЬ УТРА СУББОТЫ! Гребаные деграданты!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку