Типичный NPC или будни сотрудника кинотеатра.

Привет пикабу!

Наткнувшись на посты людей разных профессий я уже не могла остановиться! Читаешь и невольно вспоминаешь себя на старой работе) Сфера обслуживания вообще такой мир который помогает узнавать сколько долбанутых людей вокруг нас=) И так поехали:


Скидочники.


- Сколько стоит билет?

- 500р

- А если с пенсионным\студенческим \военным?

-250р

- А у меня еще купон был на 30%, сколько с ним?

- 350р, т.к. скидки не суммируются.

- Да вы в конец о*уели! Люди копейки получают, работают чтоб на хлеб заработать, а они суки скидки не суммируют!

Уходит ворча под нос проклятья. Через минуту возвращается:

- А если у меня день рождение?

- О_О


Халявщики.


Примеров много, но вот, пожалуй самый сочный.

Женщина, хочу туда не знаю куда, хочу то не знаю что. Как правило тщательно расспрашивают репертуар, интересуются мнением посторонних и конечно сотрудников (как по мнению абсолютно всех посетителей мы ходим в кино бесплатно. Пффф.. Увы товарищи это не так. Зажали нам досуг, сказали работайте и зарабатывайте на киноху, вот вам и стимул).

Т.к. мы выдрессированные нескончаемыми тренингами о клиентоориентированности, каждый знает, что лучше язык вырвет чем выскажет свое мнение о фильме. Барышня тяжело делает выбор и следует в зал. Спустя как правило 2 часа бежит на кассу с ОЧЕНЬ недовольной мордой:

- Я бы хотела сделать возврат!

- По какой причине?

- Мне не понравился фильм!

- Вам не понравилось качество изображения или звука?

- Да все нормально, просто фильм г*вно, я об этом не знала. Сделайте возврат!

Дальше работа менеджера и долгие разбирательства. Тетка не сдавалась минут 40.


Яжмамки.


Об этих особях можно написать целый сборник.

1. Покупает один билет, при том что с ней еще 2-3 ребенка. Кто-то плюет на предупреждения что их в зал просто не пустят, другие врут что покупают не себе или идут без детей. Их не пускают в зал, возврат, мат, крик, плач, «ну вы и твари»


2. Тащут детей на фильмы 18+. Школьников, младенцев, да всяких. Если дети совсем маленькие, то пугаются и плачут на сеансе, мешая всем. Если уже повзрослей, то тупо ржут над страшилками или сценами секса, и как результат мешают всем. Так же могут потребовать возврат. Мол ребенок испугался и мы ушли. На вопросы «ну на*уя?» летят типичные ответы: будут дети поймешь, не учи меня воспитывать детей и бла бла бла


3. Позволяют своим детям пинать кресла людей впереди, кидаться едой, тоскать еду у чужих людей, орать, сами орут, не раз кто-то оставлял грязный подгуз под креслом.


Бывает(но не часто) с этими особями приходят мужья. И если самка начинает разборку они даже не лезут, на лице читается отчаянье и безысходность, возможно мечты о бутылке водки.


Понты.


Парни приходят с барышней и начинают в*ебыватся: а че вип зал есть только на двоих? а че во сколько? да давай беру! Все для моей девочки…

Выбирают места, достает кошелек и казалось все подошло к финалу, но.. он отправляет барышню выбрать хрючево для приятного просмотра или занять очередь и она испаряется. Парень отменяет заказ и берет билеты в зал подешевле. Что они говорят своим дамам загадка…)



Если годно запилю еще))

Всех с наступающим!!***

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
- А у меня еще купон был на 30%, сколько с ним?
- 350р, т.к. скидки не суммируются.

А эт кстати обидно. То есть ты выиграл или получил как-то крутецкий купон, а тебя шлют, ибо ты и так бюджетненько ходишь.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такие купоны бесплатно давали) а если человек не пенсионер и не студент? ему скидка как раз пригодится)

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно, прост когда такое в продуктовых магазинах идёт – немного бесит.

Купон на скидку 20% при покупке товаров на 10 рублей. Набираешь , а потом тебе говорят, что акционные товары и товары со скидкой тут не считаются и нахуй ты идёшь со своим купоном. А ещё что купон действует только в каждый третий понедельник месяца, если он выпадает на чётное число.

И пока научишься эти мелкие шрифты читать купон уже просрочится, а магазин закроют.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже головной воротил с бонусными картами. То на блокбастеры не списываем, то на билеты со скидкой не списываем, то на суперброкбастеры даже НЕ НАЧИСЛЯЕМ. Ну вот что за куйня.. особенно если люди ходили, копили, решили прийти в премьеру на Звездных воинов когда билеты по 600р, а ты им средний палец

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ууухх бля, а баллы сгорят через 3 дня, а в прокате только SW и 50 оттенков. вот и мучайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замути обнал, оплати типу билет бонусами - он те кеш
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звёздные воины... Star Warriors? Что за кинцо? Шляпа небось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Galaxians!

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

а вот что не понятно: студентам и пенсионерам 250, а студентам и пенсионерам с купоном - 350. выходит, еще дороже стало?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть таблицы ценоформирования и скидок, и часто скидки не суммируются.
Это как у тебя есть 1 поинт на вкачку скилла и ты либо старость качнёшь и 50% скидон, либо купон качнёшь и 150р скидон. Но одновременно никак не получится.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку