Типичный квест в игре с открытым миром

Типичный квест в игре с открытым миром Игры, Открытый мир, RPG, Casul, Fallout

Перевод:


Убей


Облутай (собери добычу)


Возвращайся

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, Помню квесты в ла2, только между пунктами надо вписать

-Пробеги дохуяльрд километров для разговора с НПС

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

*только сначала найди как добраться до него. Нашёл? А он только ночью появляется, сходи покури.

И ещё мастер Тома передает привет ;)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кузнец Маммона передает Томе привет

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что за кузнец, но Тома - пидор!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо кузнеца так сложно найти, что ты о нем даже не знаешь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто я закончил играть на С4. В интерлюде уже был поездом и ничего не отложилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам не играл, просто предположил)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот НПС даст задание на выбивание 10 яблок с кабанов с шансом в 0 целых хуй десятых, а на кабанов очередь расписана на 2-3 дня вперёд. И квест не пропустить, иначе хуй ты сможешь нормальную двуручку таскать(((
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И в этом то весь шарм ) когда вся Гильдия несколько дней лупит одних и тех же мобов, чтобы выбить рецепт на лук с шансом 1/53476.

а их нужно два...

и самое паршивое, когда ты бьешь их три часа с переодическими делевлами, а какой-то рандом, пробегая мимо случайно его лутает. Аж бесит!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, рандом не сразу сможет полутать убитого моба, ибо определённое время поживиться с него могут лишь те, кто нанёс большее количество урона. Во-вторых, нормальные гильдии занимают "спот" или вообще всю локу целиком и ПКшат всё живое (даже если это живое тупо мимо по своим делам бежит), что не под их тэгом/тэгом альянса. Я, помнится, так одно время в Круму не мог попасть, чтоб часть квестовой линейки на Tyrant'а сделать. Причём, я ребятам говорил, типа: "Пустите, мне тут на пару минут вот несколько мобов убить по классовому квесту, я вам даже адены отсыплю!" А мне в ответ: "А нас ниибёт, это спот нашего клана (один из трёх топовых на тот момент на серваке был), и ничьей ноги, пока мы фармим, здесь не будет!" Проблема заключалась в том, что онлайн у ребят за счёт так называемых "драйверов" был 24/7.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ворочаешь такими массами людей, которые на нашем локальном городском сервере нам даже и не снились...
Да и потом, я имел в виду именно мобов, а не групповых боссов. Те с 2-3 тычек падают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже имел в виду обычных мобов. Ну как обычных... Для группового кача и на сытых спотах. Их даже группой приходится фокусить и контролить, т.к. там ХП вагон (х4) да и не танка они за пару тычек съедают, плюс они коллективные, поэтому на тебя сразу агрится не один, а вся пачка мобов из пяти. Например, в конце Dragon Valley/ начале Lair of Antharas, или на верхних этажах Ivory Tower, да дофига где, на самом деле. На более низких уровнях те же Ant Nest или Kruma.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я понял, каких ты имел в виду ) но это не они )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку