Типичный квест в игре с открытым миром

Типичный квест в игре с открытым миром Игры, Открытый мир, RPG, Casul, Fallout

Перевод:


Убей


Облутай (собери добычу)


Возвращайся

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Это приказы супермутанту из 4 фоллаута. Периодически с них лутается :)

раскрыть ветку (40)
103
Автор поста оценил этот комментарий

По совместительству это описание почти всех квестов в Фаллаут 4

раскрыть ветку (39)
70
Автор поста оценил этот комментарий

*почти всех квестов в "название игры"

раскрыть ветку (38)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только если добавить что-то дополнительное в квест, то он получается интересным. В том же Нью Вегас квест по зачистке здания от гулей превращается в космическую эпопею.
В Ведьмаке все квесты на убийство монстров сделаны грамотно, из-за чего они не кажутся одинаковыми.

раскрыть ветку (30)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А в одном квесте вообще не ты охотишься на монстров, а они на тебя.

раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! В Фаллаут 4 на квесты положили болт. И на диалоги. Именно на то, за что люди и полюбили серию. Единственное что сделано хорошо, это мир. Некоторые локации реально сделаны прикольно, но и тот рассыпается от вопросов в стиле "а какого чёрта рейдеры обосновались в соседнем от супермутантов месте и они ещё не перебили друг друга?" или "Радиоактивное море, место из-за которого всё Содружество накрывает радиоактивные шторма. Почему там 6 рад в секунду, при том что небо и окружение выглядит пострашнее чернобыльской электростанции в момент взрыва? Да и шторма тоже воздействия толком не вызывают."

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заделы на интересные квесты были и какие-то из них остались. Но, видимо, тамошние маркетологи поглядели на успехи GTA V  и прочих онлайновых игрушек и решили просто сделать игру типа как бесконечной, с повторяющимися квестами и из-за этого врагами в каждой локацией, боссом и сундуком.
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только что в Ведьмаке только к третьей части заказы сделали интересными, в предыдущих это было обычное "убей 10 утопцев и принеси их мозги", с редкими исключениями (квест с троллем во второй части). Но зато серия не стоит на месте, что хорошо.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

убей 10 утопцев и принеси их мозги

И не забывай, что мозги выпадают не из каждого утопца, а с некоторым шансом. И для начала надо прочитать книгу "Утопцы и их ебучая анатомия" иначе Герка не сможет вытащить их ебучие мозги из башки. Кстати, а книжка стоит в районе 300-500 оренов, в то время как у тебя всего 20. А после уже идти и каждую ночь убивать утопцев, чтобы хоть на третью ночь накопить 10 мозгов. Ну и в конце вас ждет награта около 100 оренов. С учетом того, что вы потратили 300 на книгу и 300 на зелья

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорил, что работа Ведьмака простая?)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, это атмосферно и хорошо соотносится с идеей того, что жизнь у ведьмаков говно. Вообще в плане передачи концепций и интересных идей игры по вселенной ведьмака очень сильно обскакали книги.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Надо понимать что финансы то появились только к 3 игре. Если бы 2 Ведьмак не окупился, то студия вообще бы закрылась из-за банкротства.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! Недавно проходил ТЕСО, а там был шикарный квест, который начинается как "найди мой дочь" и заканчивается семейной драмой с предательствами и убийствами
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в тесо, надеясь на интересные квесты, но... поди собери и убей(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы бегали? Я в Гленумбре проходил шикарную квестовую ветку с оборотнями
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гм. Начал за темных эльфов - начальный остров и потом 3-4 локации основного материка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, за Пакт не играл, подсказать не могу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Квест на зачистку от гулей одной и той же станции метро мне выдавался четырежды разными фракциями. Какая нахуй "космическая эпопея"? Я уже ненавижу эту станцию возле полицейского участка с братством стали!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про квест из Нью Вегаса, который я назвал хорошим, а ты про квинтэссенцию квестов из 4 части

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3 раза проходил эту игру и ни разу не дал гулям взорваться в этой долбаной ракете. Мне было по настоящему их жалко. Шикарный квест.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
в дивинити.

Простой квест: иди в ____, спроси об ____. Если спросишь не то, то придется драться. Если спросил то, то иди и сам ищи в _____. Если что, спроси у крысы. Или у кота.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё влиять на квесты вообще о них не зная, а позже пожинать плоды. У меня так свинья в фарш превратилась возле святилища и Гратиана была мёртвой ещё до нашей встречи.   

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже её кувшинчик разбил, прихожу, а она дохлая. А я понятия не имел, что она все ещё сидит в этом святилище, да ещё и людям помогает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кувшин при ней разбил. Даже не знаю зачем. Просто из интереса ветку выбрал. Интересно что если отдать...
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю я вас и понимаю что я не помню этого, и знаете... Я рад, я очень рад! Ведь скоро я смогу его снова пройти заново узнавая это все)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если пришлось драться то можно спросить у призрака убитых.
Автор поста оценил этот комментарий
Divinity 2 позволяет как и использование данной инструкции, так и получить оригинальное приключение или стать свидетелем/участником настоящей драмы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку