Типичный Кот

Типичный Кот Кот, Кто хочет стать миллионером (телеигра), Комиксы, Неопределенность, Длиннопост
Типичный Кот Кот, Кто хочет стать миллионером (телеигра), Комиксы, Неопределенность, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Котам не нужно входить/выходить, их просто раздражают закрытые двери

раскрыть ветку (11)
113
Автор поста оценил этот комментарий

А меня раздражают открытые двери. Я не астролог, но мне кажется, что мы несовместимы.

раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я ненавижу открытые двери. Настолько, что как только кто-то открывает дверь в мою комнату, я ору "ПШЁЛНАХ" и кидаю во входящего кресло. И успокаиваюсь только тогда, когда этот деревянный прямоугольник снова совокупится с дверным проёмом.
Похоже, зато мы совместимы. Можем найти комфорт в закрытых помещениях, как та дверь и проём.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно тебе из комнаты выходить?
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть окно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И дыра в стене, да?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ненавижу, когда стоят за спиной. Тыл должен быть защищен. Я сажусь спиной к стене. Ко входу - максимум боком!

Автор поста оценил этот комментарий
я делаю тоже самое только еще слюной брызжу :)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

МакГрего-о-о-оР!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе все логично, они же свободные животные и гуляют куда хотят, а закрытые двери этому препятствуют. Ведь одно дело чего то не делать и совсем другое, когда ты не можешь чего то делать, пусть даже и не хочешь.
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле они хотят, чтобы вышел человек)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку