Типичный Кот

Типичный Кот Кот, Кто хочет стать миллионером (телеигра), Комиксы, Неопределенность, Длиннопост
Типичный Кот Кот, Кто хочет стать миллионером (телеигра), Комиксы, Неопределенность, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
274
Автор поста оценил этот комментарий
Я своему пинка под зад даю, тогда он делает окончательный выбор
раскрыть ветку (31)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Та нихуя)
Я закрывал за кошкой дверь и через 2 минуты эта сука лохматая скреблась обратно. И так и ходила туда-сюда, потому что дверь открытой я держать не мог, а скрёб меня заябывал.
Причём реально скреблась 10 минут и мне надоело первому.
Эта сука лохматая летала по полу у меня как на льду. Похуй дым. Опять скреблась.
Реально они просто хотят, чтобы дверь была открыта.
раскрыть ветку (18)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть она хотела узнать что ты там делаешь . Надо было в щель посмотреть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, ебанутый?
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Шо ты там делаешь?

23
Автор поста оценил этот комментарий
 Да они просто не любят закрытые двери. В ванной закроешься мыться, кошка тоже под дверями орёт что бы мол открыл.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит. Принимаешь с утра тепленький душ, а эта падла пушистая дверь открывает и запускает холодный воздух. Хорёк тоже научился двери открывать. Бегают бывает напару и пытаются открыть дверь, правда находятся по разные стороны :D
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка просто любит сидеть в тёплой ванне, после того, как ты примешь душ. Во всяком случае моя очень любила так делать и всегда прыгала в ванну, как только я из неё вылезал. Так вот как-то решил я отмокнуть хорошенько, а не в душ лезть и после того, как вылез из ванной комнаты, услышал за спиной характерный "плюх". С тех пор кошка всегда сначала залазила на раковину, чтоб посмотреть нет ли в ванне воды. И так я понял, что кошки - необычайно умные животные, ведь по идее такой стресс должен был отвадить кошатину от посиделок в тёплой здоровой "коробке", но оказалось, что она просто стала проверять дополнительные условия.

Кстати, достаточно высокий интеллект - это одна из причин, почему воспитание человеческих детёнышей методом кнута и пряника зачастую неэффективно, ибо эти умные существа очень быстро соображают, что дело не в том, какие поступки они совершают, а в том, о каких из них известно горе-воспитателю. Частенько такое видывали, когда родители считают своих детей прямо образцовыми представителями рода человечьего, а на самом деле это сущие дьяволята, не так ли?  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, эта падла просто привыкла к тому, что по утрам мать кормила его выходя из душа. И вот он часто открывает дверь в надежде, что человек сейчас выйдет и накормит его) а человек выходит и закрывает дверь :D

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, в детстве я был весьма наивным, послушным и ведомым. Просто в голову не приходило чего-то своего делать, хоть возможностей, как сейчас вспоминаю, было предостаточно. Дело в немалой роли в податливости характера человека, не только в родителях или общем развитии интеллекта, т.к. моя сестра была полной моей противоположностью на тот момент. Мозг заточен на разное из-за разности характеров.

3
Автор поста оценил этот комментарий
 Ну у меня на щеколде они не откроют, но орут люто.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Коты просто хотят контролировать территорию. Ведь закрытая дверь таит в себе опасность, особенно если из-за нее доносятся звуки.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прям как Декстер

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дверь как Декстер?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мучался лет 6, а пару месяцев назад стал подкладывать под почти закрытую дверь тапочки, так чтобы она могла пролезть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мой научился дверь открывать. С улицы попадает в подвал, оттуда на неотапливаемую веранду и открывает зубами квартирную дверь. Зимой у нас и -40 бывает иногда. Как-то морозным зимним днем все разъехались по работам/учебам/делам и до самого вечера никого не было.... В ту ночь я спала в свитере, а эта падла под моим одеялом в страшной обиде на нас, что так холодно)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня вежливая, делает один скребок и ждёт секунд 30, если не открываю начинает тараниться и рвать обои.
Автор поста оценил этот комментарий

а мой кот еще подпездывает по ходу дела :) Но если выпускать, он так полуповорачивает ухо в сторону двери и отрывисто говорит -Мя.

Но если не пускать он может на разные лады мявкать и все с интонацией, если говоришь ему, -задолбал шастать, дома сиди! (коммуналка) Когда разочаровывается, что сейчас точно не выпустят, тяжело вздыхает и так кряхтит, как знаете, кошки на птичек "тявкают" :) Забавно, не встречала в своей жизни столь общительного кота, но заебывает иногда страшно этот балабол. Может минут пятнадцать сидя, иногда лежа около двери орать на разные лады. Жалобно, требовательно и разочаровано)

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть тут кошачьи психологи? почему коты так делают?

Автор поста оценил этот комментарий

выложила видос, ничего особенного там, но забавно :)

https://www.youtube.com/watch?v=Zru_Nm3ZfSA

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, нельзя сбивать загрузку, по новой пойдет

Иллюстрация к комментарию
88
Автор поста оценил этот комментарий

пошто кысю бьёшь, окаянный?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Он не бьет, а стимулирует в принятии решения :D

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

меня так отец частенько стимулирует XD

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Называется "Волшебный пендель", стимулирует в принятии решений, в ускорении до магаза, в повиновении старшим.

Автор поста оценил этот комментарий

Пальчиком?

31
Автор поста оценил этот комментарий
А ну брысь отсюда!
Автор поста оценил этот комментарий

Жди мстю под диванам..

Автор поста оценил этот комментарий

Логично, тоже так раньше делал. Только вот видимо она созрела и теперь сразу выходит, когда просится

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же свобода воли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так выбор то за ним,остаться или выйти
Автор поста оценил этот комментарий

Кот - птица гордая, пока не пнешь не полетит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку