Дубликаты не найдены

+270
Я своему пинка под зад даю, тогда он делает окончательный выбор
раскрыть ветку 31
+146
Та нихуя)
Я закрывал за кошкой дверь и через 2 минуты эта сука лохматая скреблась обратно. И так и ходила туда-сюда, потому что дверь открытой я держать не мог, а скрёб меня заябывал.
Причём реально скреблась 10 минут и мне надоело первому.
Эта сука лохматая летала по полу у меня как на льду. Похуй дым. Опять скреблась.
Реально они просто хотят, чтобы дверь была открыта.
раскрыть ветку 18
+113

Может быть она хотела узнать что ты там делаешь . Надо было в щель посмотреть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+23
 Да они просто не любят закрытые двери. В ванной закроешься мыться, кошка тоже под дверями орёт что бы мол открыл.
раскрыть ветку 5
+21

Коты просто хотят контролировать территорию. Ведь закрытая дверь таит в себе опасность, особенно если из-за нее доносятся звуки.

раскрыть ветку 2
+3
Тоже мучался лет 6, а пару месяцев назад стал подкладывать под почти закрытую дверь тапочки, так чтобы она могла пролезть.
+2

А мой научился дверь открывать. С улицы попадает в подвал, оттуда на неотапливаемую веранду и открывает зубами квартирную дверь. Зимой у нас и -40 бывает иногда. Как-то морозным зимним днем все разъехались по работам/учебам/делам и до самого вечера никого не было.... В ту ночь я спала в свитере, а эта падла под моим одеялом в страшной обиде на нас, что так холодно)))

0
А у меня вежливая, делает один скребок и ждёт секунд 30, если не открываю начинает тараниться и рвать обои.
0

есть тут кошачьи психологи? почему коты так делают?

0

а мой кот еще подпездывает по ходу дела :) Но если выпускать, он так полуповорачивает ухо в сторону двери и отрывисто говорит -Мя.

Но если не пускать он может на разные лады мявкать и все с интонацией, если говоришь ему, -задолбал шастать, дома сиди! (коммуналка) Когда разочаровывается, что сейчас точно не выпустят, тяжело вздыхает и так кряхтит, как знаете, кошки на птичек "тявкают" :) Забавно, не встречала в своей жизни столь общительного кота, но заебывает иногда страшно этот балабол. Может минут пятнадцать сидя, иногда лежа около двери орать на разные лады. Жалобно, требовательно и разочаровано)

-2

выложила видос, ничего особенного там, но забавно :)

https://www.youtube.com/watch?v=Zru_Nm3ZfSA

+9

Вы что, нельзя сбивать загрузку, по новой пойдет

+70

пошто кысю бьёшь, окаянный?

раскрыть ветку 5
+95

Он не бьет, а стимулирует в принятии решения :D

раскрыть ветку 3
+30
А ну брысь отсюда!
0

Жди мстю под диванам..

0
А как же свобода воли?
раскрыть ветку 1
0
Так выбор то за ним,остаться или выйти
0

Логично, тоже так раньше делал. Только вот видимо она созрела и теперь сразу выходит, когда просится

-1

Кот - птица гордая, пока не пнешь не полетит?

+143

Котам не нужно входить/выходить, их просто раздражают закрытые двери

раскрыть ветку 11
+113

А меня раздражают открытые двери. Я не астролог, но мне кажется, что мы несовместимы.

раскрыть ветку 6
+45

Я ненавижу открытые двери. Настолько, что как только кто-то открывает дверь в мою комнату, я ору "ПШЁЛНАХ" и кидаю во входящего кресло. И успокаиваюсь только тогда, когда этот деревянный прямоугольник снова совокупится с дверным проёмом.
Похоже, зато мы совместимы. Можем найти комфорт в закрытых помещениях, как та дверь и проём.

раскрыть ветку 5
+15
раскрыть ветку 1
+5

МакГрего-о-о-оР!!!

+1
В принципе все логично, они же свободные животные и гуляют куда хотят, а закрытые двери этому препятствуют. Ведь одно дело чего то не делать и совсем другое, когда ты не можешь чего то делать, пусть даже и не хочешь.
0

На самом деле они хотят, чтобы вышел человек)

+351

Весь зал смог сделать выбор.

раскрыть ветку 19
+169
Кота с лампой надо. Весь зал должен был так же зависнуть.
раскрыть ветку 1
+20
+10

Для этого потребовалось сначала закрыть дверь, потом опять открыть.

0

или только 2 кота

-2

они на обе кнопки жали

раскрыть ветку 14
+1

На практике такой вариант либо не зафиксировал бы ни одного ответа, либо зафиксировал первый в списке выбранного массива, в зависимости от существующего критерия его сортировки.

Таким образом, график показал бы по нулям (в первом случае), либо 100% одной из шкалы (во втором).

Но строго говоря, невозможность определиться всё же предполагает, что никто не будет вообще ничего нажимать, а не нажмёт сразу две кнопки. В этом случае график так же должен бы показать по нулям.

раскрыть ветку 1
-1

Тогда бы оба ответа были бы по 100%

раскрыть ветку 11
+98

Если кот просится выйти, но не выходит когда вы открываете дверь - это значит, что он хотел, чтобы вышли вы!

ещё комментарии
+45

Ты сначала двери открой, а потом он подумает.

раскрыть ветку 1
+31
А потом закрой и он начнет проситься наружу
+52

ну так 50 на 50 и все.

раскрыть ветку 3
+61
Кот не хочет зайти или выйти, кот хочет быть в суперпозиции.
раскрыть ветку 1
+18
Пусть обратится к Шрёдингеру, тот в этом мастак
0
он уже использвал это раньше. сгорела 50:50
+11

моя кошка сама открывает двери. осталось научить ее закрывать за собой

раскрыть ветку 4
+1
Доводчик, пружина)
раскрыть ветку 3
+2
Я себе установил сквозняк. Отлично закрывает за котом дверь. И выбивает стекло на балконе
раскрыть ветку 1
0

Тогда разучится открывать.

+8
Тут в голове заиграла та самая мелодия
раскрыть ветку 2
+1
Ту-ду-дум
раскрыть ветку 1
0

Это... Из Терминатора, точно!

+5

черт возьми, насколько же жизненно!

раскрыть ветку 1
+1
Тоже не можешь решить, остаться или выйти?
+3
Он не хочет выходить или входить. Кошаки спецом садяться около двери чтобы большую площадь наблюдать что творится вокруг
+3
Хмм. А ведь любой ответ будет правильным.
+4

мой заходит только после "НУ БЕГЕМОТ! ШЕВЕЛИ БУЛОЧКАМИ, МАЛЕНЬКИЙ НИГЕР"

+2
Какой милый кот :3
+1

Ему конечно нужно выйти, через секунду срочно нужно войти. И еще раз. Коты не любят закрытые двери да.  

+1

бесят такие выходки кота... дико бесят

+1

кот хочет стать миллионером

+1

Ведущий наверно телепат раз знает что кот хочет сделать.

+1

Э, АРА! ПАЙДЕМ ВЫЙДЭМ!

раскрыть ветку 1
+4

А ПАТОМ ЗАЙДЁМ ОБРАТНО!И так раз 5

+1
Да ничего вы не понимаете! Состояние кота не может быть объяснено с позиции классической физики. Коты описываются квантовыми уравнениями и они могут находиться в состоянии квантовой суперпозиции, когда они одновременно выходят и одновременно остаются.
раскрыть ветку 1
-1
Волновая функция описывающая целого кота слишком мала, для того чтобы квантовые эффекты проявлялись, и хоть как то могли быть зарегестрированы.
0

Кошка открывать сама умеет если не сильно закрыто, закрывает намного реже .

0

50/50

0

Кот "гулятель" гордый. Без пинка на улицу не пойдет.

0
И какой ответ правильный?
0

Всё просто, надо было взять подсказку "Звонок другу" и позвонить Коту Шредингера, тот бы подсказал!

П.С. Если он не оказался бы мертвым конечно :)

0
Бедный котик :(
0
У меня с балконом такая же херня - пока дверь открыта сидит там и хер чем его оттуда выманишь, стоит закрыть - начинает проситься в квартиру. И так каждый раз приходится сначала его закрыть на балконе, а потом запускать.
раскрыть ветку 3
+1
А его нельзя просто занести?
раскрыть ветку 2
+1

А больно жирно будет!

раскрыть ветку 1
-1

Нужно было забраться в коробку, тогда он одновременно и вышел, и остался

раскрыть ветку 3
0

Но это Шрёдингер!

раскрыть ветку 1
0

А в комиксе и не указано, чей кот

-2
Притом еще и умер, но нет. Слишком много приключений на одного кота, который так и не осознал, чего хочет.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: