Типичный кот

у меня всегда так)
Типичный кот у меня всегда так)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мне бы так :С страдаю алергичиской астмой на котеек, но очень люблю их и хочу себе котейку, НО опять же скорее всего через неделю загнусь от удушья. пожалейте меня ;С
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был на приеме у доктора аллер. наук или как-то так, она сказала что аллергия на животных сугубо индивидуальна и выборочна. Т.е. у тебя аллергия не на всех кошек в мире, а на какую-то конкретную или каких-то конкретных. Т.е. на одну кошку может быть аллергия,а на другую организм не будет реагировать и не будет аллергии. И тут совсем нет разницы шерстяная кошка или лысая как Брюс Виллис)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирская, Персидская, Сиамская, еще какаято непонятная все вызывают реакцию :/
Автор поста оценил этот комментарий
сибирские не вызывают аллергию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у подруги сибирская) бывает за 10 минут может горло сомкнуть порядком, а можеть за сутки почти не подействовать) НО забыл написать есть еще одна мелочевка алергический канюктивит сверху к астме, вот он независимо от удушья действует всегда. так что не судьба мне котейку завести
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чистопородных сибирских найти трудно. их мешают сплошь и рядом.
я не просто говорю. я тоже аллергик. и на сибиряков у меня ее нету.
Автор поста оценил этот комментарий
купи себе сфинкса, они не вызывают аллергию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если поглубже узнать о причине алергии то можно узнать что основная причина это не шерсть, а клеточки кожи отмершие) и я хочу пушистика :С короче жизнь боль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, если аллергия не на шерсть, а именно на котейку, тогда, да, печально...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку