Типичный китай

О гонках смартфонов

Типичный китай iPhone, Android, Китай, Samsung, LG, Windows Phone, Xiaomi, Meizu, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как владельца двух мертвых смартфонов от LG, удивляет что он бежит в тройке...

раскрыть ветку (57)
21
Автор поста оценил этот комментарий

LG G3 умер через 2 года, синий экран смерти. Желание брать флагманы этой компании у меня сейчас нулевое

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

LG G2 живет уже 3 года.. По мне так самый удачный LG из g серии

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу со второй лыжи и подтверждаю. Купил как выпустили. Работает на ура с учетом многих падений. Единственный минус это стоковая прошивка. На 6ое ведро обновлять не хотят. В пятой протечки оперативки. Но я накатил циан.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы LG G2 mini и в воде бывал и падал множество раз, все равно работает как прежде,да,жаль что до 6.0 не обновят..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть прекрасный кастом на основе проши для g4 + xposed. Хороша, чертовка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня G2 тоже живет нормально, LG G4 жене купил - тоже никаких проблем. Все телефоны брал белые рутест, а не с китайских сайтов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пользовался lg g3, затем приобрел g4 и оба смартфона меня очень радовали. Хотя самсунги все равно больше нравятся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну телефоны то не плохие, только бракованные. Трещины на корпусе G3 у каждого второго телефона, мне даже передний модуль поменяли бесплатно официалы из за трещинки у микрофона внизу. Когда новый модуль опять треснул через пару месяцев, желание тратить время не было. Что еще взбесило, LG поставили термодатчик на аккумуляторе, который умирает через время, и телефон начинает постоянно перезагружаться, думая что он перегрет. Реально бред, когда из за термодатчика стоимостью $0.02, на аккумуляторе, телефоном нельзя пользоваться. А в итоге, через время, у телефона навернулась флешь память, и проблема не единичная.

Автор поста оценил этот комментарий
Блииин аналогично. 2 года и досвидания. Кирпич. Не включается. Телефон тот же. И про компанию того же мнения.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть LG G PRO. Я уже 3 раза менял стекло. Разъем 3,5 был на моей нокии 5200 в миллион раз лучше, он тихий иногда пропадет звук. Иногда не могу принять звонки, потому что экран не реагирует. Приходится отклонять, блокировать, разблокировывать и перезванивать. Батареи хватает на пол дня. Купил Xiaomi Mi4 и не знаю больше проблем, а стоит он в 2 раза дешевле. 16 против 8,5

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже через 2 года умерли оба, но не синий экран, а перестали хоть как-то реагировать на нажатия.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое сначала сеть теряли потом до свидания. Такое чувство как будто их специально так делают
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Монитор LG умер через неделю после окончания гарантии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

инженера ювелиры

Автор поста оценил этот комментарий
Lg nexus 5 держится молодцом второй год. Абсолютно никаких нареканий.
14
Автор поста оценил этот комментарий

а меня как владельца 4S удивляет, что он бежит первым. p/s: Купил одновременно HTC One и iphone 4s цена была одинаковая. Прошло два года или три, 4s сука тормозной кирпич с поджаренным экраном от зарядки. HTC One летат, только получил асфальтом по стеклу и приболел.

раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий

у подруги старенький 4с прекрасно работает, может не стоило его обновлять?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я им не пользуюсь он у другого члена семьи, соглашается на все о чем телефон просит. Так что там сейчас 9.3.0 или что там последнее. Это еще один вопрос к уважаемой фирме суперпонтовых телефонов, почему их обновления тупят как китайчатина высшего сорта.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
;)))) у меня тоже экран с одной стороны цвет поменял, ток щас дошло что от зарядки)))))) ну и про тормозной кирпич полностью поддерживаю. Сейчас слез с 5S на asus селфифон. Очень доволен)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы, между двумя телефонами 2 года разницы, это пропасть))
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я по цене смотрю, мне годы какая разница? это же не вино выбираю. Урожай iphone 2010 года очень удачный ? =)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уговаривать не буду. Смотрите дальше только на цену.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну а как? я прихожу в магазин у меня есть деньги на покупку телефона, я выбираю одинаковые по цене и начинаю их осматривать? а вы как делаете? приходите в магазин берете кнопочную нокию за 1000р и айфон за 70000 и начинаете выбирать? По мне так хуевая идея.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, все определяются с ценой. Потолком так сказать.

Потом понимают, что самое главное для себя в телефоне.

Например, мне важен емкий АКБ, и хороший дисплей. Цена, до 15К.

И все, смотрим варианты. Так 2 года назад был и приобретен LG g2. К слову 4s на тот момент был на 500р дешевле, но на порядок хуже, так как модель устаревшая.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас с такими предпочтениями и потолком цены вам подойдет почти любой Xiaomi из линейки Redmi или Redmi Note. В зависимости от того хватит вам HD или надо FullHD.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но когда я покупал g2, note 3 и в помине не было. А сейчас, менять шило на мыло нет желания.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! С этого я и начал, как человек несильно разбирающийся, я не мог представить, что аппараты с одинаковой ценой будут отличаться по параметрам как лада и мерс. По этому я и недоволен качеством iphone за такие деньги. Я поспрашивал людей, мне сказали что iphone просто шикарный, быстрый приятный, продавец консультант кончил себе в штаны когда мне про него рассказывал, ну думаю надо брать. За одно заметил обзорчик в котором говорилось, что HTC One лучший смартфон какого-то там года, взял и его. И вышло как всегда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что может хорошего в 4-ке с таким аккумом? Возле розеток пастись?

7
Автор поста оценил этот комментарий

он взял их одновременно, и кстати неистово плюсую ему.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я читать умею. И то что он взял их одновременно, чего не значит. с 5s надо сравнивать

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже спасибо ценовой политике Apple, что устаревшая модель iphone стоит так же, как современный смарт конкурента.
Автор поста оценил этот комментарий

только ты как владелец iPhone 4s посчитай сколько раз ты его обновил до актуального ПО, а потом посчитай сколько раз ты обновил HTC One до актуального ПО и сравни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если считать большие прошивки, то 4s конечно реже обновляется, но я не знаю это хорошо или плохо, на HTC вроде все работает как надо, прошивки больше на системное что-то влияют, и гемороя с установкой нет ни там ни там, так что нетрудно раз в пол года обновиться.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня и у жены были 4S, только год назад поменяли на 5s, ничего в обоих телефонах не глючило и не тормозило ,может у тебя изначально какой-нибудь брак был? И кстати с 4S проходил 3 года без разных чехлов и бамперов и он выглядел как новый, 5 S уже через месяц весь затерся и поцарапался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? У меня был LG G (самый первый из линейки G) так он вообще огонь был. Особенно для своего времени. Устраивал чуть больше чем полностью, но я его очень сильно раздолбал (стеклянный же весь). Я вообще считаю очень успешной линейку G. Сам бы с удовольствием вместо Xiaomi взял бы LG G4, но деньги пока неохота тратить, ибо недешвый он.

Быть может вы пользуетесь каким-то бюджетным гумном?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку