Типичный день из жизни моих соседей сверху.

-Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
-Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
-Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
-Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!
-Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
-Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
-Хорошо, но сначала я в душ. Правда в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать...хотя уроню конечно..всегда роняю..все 32, по три раза каждый. Эх..
-Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
-И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
-Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
-Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
-Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
-Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное устроим скандал или пьянку.
-После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
-Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
-Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи...
-Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
-Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.
-Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
-Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какие милые люди. Как жаль, что у них нету детей и собак(

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Детей она еще не решила от него рожать. Юра неплохой парень, но она в нем не уверена настолько, чтобы заводить детей. Откуда я это знаю? Просто она имеет прекрасную привычку, разговаривать по телефону свесившись в окно. 

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
....она имеет прекрасную привычку, разговаривать по телефону свесившись в окно.

Как-то так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, блин, наверн. Я не вижу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха))) напоминило моих соседей с прекрасной привычкой громко (!) трахаться на открытом балконе (!) в 2 часа ночи Х_Х никакой порнухи не надо: слышишь крик - бери бинокль, блин)))))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в следующий раз лучше камеру бери и потом пост сделай про трахающихся на балконе соседей ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сфотографируй, распечатай и кинь пару фоток в их почтовый ящик. Если не угомонятся, то во все почтовые ящики дома)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та часть дома (дом стоит квадратом), чьи окна выходят во двор уже и без моей помощи за несколько месяцев все видели)) и они уже "угомонились" - съехали в другое место, радовать оргазмами другой двор хDD
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что в случае наличия в квартире соседей вышеуказанных существ твой рассказ был бы раза в три длиннее))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут пронесло. Хотя, фортуна, в качестве бонуса мне их подсаживает во все виды транспорта и прочие места.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя напрягают только сверху, есть хороший способ наказания в виде ведра с водой и наушников

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не видел видео, доказывающего работоспособность метода. Лень напрягаться, если оно не работает.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
кастрюля с детской сиреной точно работает.теперь соседи готовы к диалогу.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть метод лучше - сабвуфер, развернутый динамиком к потолку.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, метод с кастрюлей как-то подешевле будет.)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь... Вода польется вниз, а в наушниках они не услышат громкой музыки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чел, ты не в теме =) http://pikabu.ru/story/challenge_accepted_3092657

1
Автор поста оценил этот комментарий
Детей, которых надо отдать в музыкальную школу, на скрипочку :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку