Типичный день из жизни моих соседей сверху.

-Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
-Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
-Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
-Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!
-Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
-Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
-Хорошо, но сначала я в душ. Правда в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать...хотя уроню конечно..всегда роняю..все 32, по три раза каждый. Эх..
-Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
-И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
-Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
-Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
-Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
-Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное устроим скандал или пьянку.
-После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
-Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
-Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи...
-Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
-Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.
-Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
-Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется я тот самый всеобщий сосед( У меня никто не сверлит и даже шары чугуниевые не катает по полу. И не скандалит. И даже старушки соседки сказали - хорошо что у вас велосипед стоит в подъезде а не бутылки. Но у меня нет перфоратора. Честно. 

раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А пятками в стену не колотишь? У меня кто-то на пару этажей выше уже 5й (!!!) месяц строго с 2 ночи до 6 утра колотит. Три удара или один. Чередуется. Я даже думал записать видео и отнести ментам, может кого в плену держат или психически больной человек живет. Это как в том посте про лампу с сигналом SOS. Только хуже.

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня изголовье кровати у стены, а за стеной моя кухня. Тараканы не жалуются. Ни стой стороны, ни с этой) 

Может просто беспокойный человек спит. Я как-то квариру снимала - там за стеной старушка жила с костылями. Она всю ночь бегала то пить то писать - и постоянно эти костыли об стену стукала когда ложилась.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, знаешь ли, система. Три удара, минута тишины. Один. Еще три. Еще один. 3 минуты тишины. И потом рандомно три - один. Промежутки между ударами от 5 секунд до 5 минут, но не более 10. Всю ночь вообще, начиная с двух. Каждый день. Записал бы, но думаю, телефон не услышит, т.к. это по стенам такой гулкий басовый удар, хз, надо попробовать.

раскрыть ветку (20)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это призрак или еще какая нечисть, приятных снов. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый вечер из вентиляции на кухни, слышаться утробные звуки, похожие одновременно на рычание, хрип и стон. Наверху живет сосед Магомэд (@бнутый, но писать об этом, долго и отдельно).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная у вас тут криповетка ребята, рассказывайте подробности!

Автор поста оценил этот комментарий

Это в принципе может быть человек. 
Т.е. обычный челвоек который спит, но спит очень беспокойно вот и стучит ногами в стену. 

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Внутри которой заточен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мэйби, меня ритмичность и одинаковость напрягает. Если бы дать послушать, то тоже возникли вопросы, как это так. То есть выглядит, как будто целенаправленно подается некий сигнал или совершается монотонное рассчитанное действие. 1 или 3 удара. Не 5 не 8.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/okna_1438129 
прочитай.  Хоть и не  твоя история, но некто общее есть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Линч прям.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасиб, не читал такого еще. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://lurkmore.co/Категория:Копипаста:Архив:Creepy

Наслаждайся,только прокси включи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не, я и так напряжно читал тот рассказ, мне много не надо)

Автор поста оценил этот комментарий

Шерлок Холмс, первая серия.

Автор поста оценил этот комментарий

На кухне? Возле вентиляции?

Автор поста оценил этот комментарий
Криповато
Автор поста оценил этот комментарий

Если по стене, то не факт что из соседней квартиры. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нене, это явно пару этажей выше. Иначе я бы вычислил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может это бетон шумит? Знаешь, днем бетон нагревается , а ночью охлаждается и расширяется, при этом бывает шум.Хотя скорее всего это соседи не дают тебе скучать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что эти звуки издает арматура из-за проседания/ветхости дома ит.д. Я как-то жил в доме с такими звуками. Сначала тоже удары были, а потом - звук катающихся шаров. Эти звуки раздавались только по ночам, где-то с 1 до 2 ночи. Днем никогда такого не было. 

Автор поста оценил этот комментарий

Сходи, познакомься и не ссы. Они просто думают, что тебе это нравится.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за лампа и где прочитать пост? Расскажите поподробнее пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Здесь, пост про лампу, которая передавала SOS, хз как найти, в горячем вся серия была.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня сейчас похожий случай. ночью кто-то начинает стучать - я даже просыпаюсь.

Оказалось, что это сосед сверху(!) стучит по батарее, так как когда когда у нас собака ходит по полу - у нее когти стучат и мешают ему спать. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне может быть. Это в панельках очень слышно. Могу просто дать совет постелить элементарные коврики. Т.к. это реально напрягает и очень даже.

Автор поста оценил этот комментарий
Что за лампа с сигналом?
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, что в том посте про сигнал SOS? Никто не в курсе?
Автор поста оценил этот комментарий
у нас соседка снизу "массаж пяток" сверху делает...тупо садится и давай барабанную дробь отбивать, так, что люстра ходуном ходит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку