Типичный Dark Souls

(с)пыжено
Типичный Dark Souls (с)пыжено
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
._. по больному.

Только что, проходя Дарк Соулс 2 нес с собой 90к душ и меня добили долбанные пауки, оставшиеся после босса. Ненависть Т_Т
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
носи с собой кольцо которое защищает от смерти. отдавать 3к на починку лучше чем проебывать по 90к
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
где его взять бтв?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Местонахождение:
В качестве сокровища Кольцо защиты жизни можно извлечь из сундуков в Темнолесье и Безлюдной Пристани.
Так же Кольцо защиты жизни купить у Фелкина в Роще Охотника.

Когда умираешь кольцо ломается, а ты появляешься у последнего костра без потери душ и не теряя человечность.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Русскоязычная вики по дс2? а можно ссыль?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
там статей пока очень мало.
http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Dark_Souls_II
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я делал первые статьи на этой вики, еще по первой части :*)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, того что хотел найти нет. А на англйском не совсем понял как работает кровотечение и яд. Ты случайно не знаешь ? :)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
конкретно механику в цифрах не знаю. а что там непонятно?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
На вики написано что кровотечение наносит небольшой урон и снижает выносливость цели до ~75% на несколько секунд. Работает ли это в пве? Яд в первой части был очень слабенький и имел эффект только в очень затяжных боях. Как с ним дела в дс2? именно в пве.

В первой части мне очень нравилась учикатана из за ее урона кровотечением, но во второй части его изменили и теперь не знаю, который из этих двух доп. уронов будет профитнее.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
по моим наблюдениям яд профитнее. + он скалируется от двух статов. ловкости и адаптации.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е он дамажит посильнее, чем 3 урона за тик, как было в первой части? Спасибо, за ответ. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрное облако было для меня невероятно полезно как в пвп так и в пве. На нг+ уже не так эффективно, но некоторые мобы все еще ложатся с одного каста.
Автор поста оценил этот комментарий
Яд концентрированне стал, действует меньше, но дпс больше. А вот про кровотечение во второй части интересно... Ещё мне проклятье интересно, оно удачу понижает что ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проклятье - эффект смерти. Т.е. потеря человечности и 5% макс хп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
играть в DS зная все тонкости совсем не интересно на самом деле, куда интересней самому всё узнавать и открывать)
Автор поста оценил этот комментарий
http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Кольцо_защиты_жизни
В качестве сокровища Кольцо защиты жизни можно извлечь из сундуков в Темнолесье и Безлюдной Пристани.
Так же Кольцо защиты жизни купить у Фелкина в Роще Охотника.
Автор поста оценил этот комментарий
6к вроде
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, починка стоит 3000 душ.
Автор поста оценил этот комментарий
6к стоит починить кольцо защиты души
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю,ну нахер с собой по 90к душ носить.От костра до костра столько наберется думаю только на НГ4.Если я правильно понял,то босс Фрея,только после нее пауки остаются,а с нее падают около 40к,и по дороге к ней ещё 50 точно не нафармишь.
Короче меня чет понесло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку