Дубликаты не найдены

+257

Да там в этом говнопаблике одно и то же тело все эти подслушанные "факты" пишет ! Стилистика написания ИДЕНТИЧНА практически на всех постах! Используются одинаковые фразы, одни и те же выражения, один в один повторяются ОДИНАКОВЫЕ орфографические ошибки .Это все видно невооруженным глазом  если внимательно посмотреть.

раскрыть ветку 39
+290
В таких случаях даже врачи разводят руками.
раскрыть ветку 18
+87

Я тоже развёл руки. Я могу заняться врачебной практикой?

раскрыть ветку 9
+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
Вдох глубокий, руки шире...
раскрыть ветку 2
0

И пожимают плечами

0
Завтра там фото будет как врач руками разводит.
+34

Не только там. Я бы сказал, во всех подобных пабликах трудятся 1-2 копирайтера: КиллМиПлиз, ЗадолбаЛи, ... А как иначе?

раскрыть ветку 2
+2

Ещё есть нефарт.ру

раскрыть ветку 1
+7
И самое страшное: одними и теми же буквами!
+12

Оппозиционная тема эти паблики "подслушано", качают хуйню и малолеток с мамочками в основном.

Я тут недавно в одно место устроился, столько нового-интересного поузнавал, такой пиздец творится...

раскрыть ветку 4
+5
Товарищ майор, палитесь же, ну!
+1
Паблики для мамочек не лучше, девки такую чушь несут.
0
Как будто оппозиционная тема - это плохое что-то.
раскрыть ветку 1
+6
На такое говно могут быть подписаны только дегенераты с раком мозга, поэтому админам и похуй. Чем более говно пишут, тем более удовлетворена ца этого говна
+4
напоминают легендарного мужика, который в 70е годы написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику. Мужик написал примерно следующее - "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?
+2
И мудачьё сраное теги не ставит, бан подобного говна не помогает
+4
Да нет, пишут разные люди. Откуда такую чушь взяли? Сами пишите? Дело в том, что там 90% аудитории - женщины, это раз, и в публикацию пропускают только посты определенного типа, многие хотят быть опубликованы, поэтому подражают общему стилю, - это два. Я там какое-то время был, мои посты тоже публиковали, 3 штуки за месяц. Но когда в комменты заходил (через приложение) - все комменты мужиков минусят, в топ выводят только комменты типа "все мужики - козлы, а уважаемые девушки - богини", мягко говоря. После такого удалил нафиг и не захожу больше
+1
Не скажу про паблик, но вот их социальная сеть - гадюшник редкостный, в котором тебя будут обсирать просто за то, что ты - не женщина.
раскрыть ветку 2
0
Социальная сеть медиков?
раскрыть ветку 1
+1
Но, меня 4 раза публиковали. Может и есть придуманные секреты, но не все.
0
Никогда такого не замечала, но руки на всякий пожарный развела
0
0
То есть ты думаешь, что никто им истории не шлёт?)) люди так любят бельём помохать и покрасоваться...
Может, и на пикабу одно тело пишет?))
+37

Этот пост безопасен, можно продолжать

раскрыть ветку 5
+20

Будем считать,  что руки обработаны

раскрыть ветку 4
+11

я смотрю, наших тут немало. КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ, ИВАН ИВАНОВИЧ? ой, извините, вырвалось.

раскрыть ветку 3
+27

АПАСНОСТИ НЕТ!!!!

раскрыть ветку 3
0

А в чем суть этого мема?

раскрыть ветку 2
+14

На симуляции оказания первой помощи студенты в самом начале должны убедиться, что их жизни ничего не угрожает, и если все ок ,  то подают знак - разводят руки и говорят Опасности нет

раскрыть ветку 1
+26

Главное чтоб не так.

раскрыть ветку 6
0

Ещё и запятая, мать её..

раскрыть ветку 4
-1

Что с ней не так?

раскрыть ветку 3
0

Кстати чиновникам тоже можно так сделать аккредитацию. Сесть за стол, сложить руки и крикнуть какую-нибудь фразу.

+21

На всякий случай оставлю этот комментарий для тех, кто не поймёт юмора поста.

После окончания вуза, врачу требуется(это обязательно для поступления в ординатуру как минимум) пройти аккредитацию, состоящую из 3 этапов: тест( 60 вопросов на 60 минут, проходной балл 70% и выше, у стоматологов в банке вопросов было около 4000 вопросов), станции(У стоматологов было 5 штук, сейчас поговаривают о вводе шестой), ситуационные задачи(2 штуки).

На втором этапе есть станция сердечно-легочной реанимации, суть её в том, что на полу лежит фантом(макет, изображающий человека, ходят легенды, что у нынешних аккредитующихся там есть даже датчики, фиксирующие силу компрессий) без сознания@дыхания, а вы должны оказать ему первую помощь. Соответственно перед началом непосредственного её оказания нам стоит убедиться в собственной безопасности. Этим жестом (кодовое имя "Я в безопасности") мы показываем экзаменатору, что не ломанулись сломя голову вперед, а были уверены в том, что нам ничего не угрожает.

Для чего это нужно? Чтобы экзаменатор поставил галочку в первом пункте чек-листа и мы спокойно прошли второй этап аккредитации). И всё. Так как жест(и сопровождающий его комментарий "я в безопасности") выглядят весьма комично и пользы приносят ровно нуль - они стали локальным мемом у товарищей медиков, попавшими под этот маразм.

Кстати, сама аккредитация простая как пенек и сдать её может даже человек, который знает только одно средство от всех болезней - подорожник.

раскрыть ветку 7
+5
Сдать может любой, главное тест вызубрить. А в тесте да, где то 3500 уникальных вопросов как раз по твоей специальности.
раскрыть ветку 4
0

Или с наушником придти, у нас такие гении этот тест в этом году на 100чку написали. Кардиохирург блять будущий, который думает что в сердце две камеры

раскрыть ветку 3
+1
Медсёстрам по окончанию колледжа тоже надо. Правда, про жест не знаю, на репетиции аккредитации просто словами говорила "опасности нет".
0
тест( 60 вопросов на 60 минут, проходной балл 70% и выше, у стоматологов в банке вопросов было около 4000 вопросов)

Вот это халява

+28

Ахах, это аккредитация.

раскрыть ветку 2
-4
Я не врач, но напоминает лезгинку
раскрыть ветку 1
+8

Это напоминает тупую хуйню, которую нам подкинули дебилы.

+11

это разновидность мануальной терапии . бесконтактная , как в боевых искусствах

+10
Врач тучи разведет рукааами...
+7
раскрыть ветку 1
+1

Планерка?

+5
+3

"Убедиться в собственной безопасности"!!!

+3

)))А в описаниях и отзывах о каких-нибудь девайсах, почти в каждом про "танцы с бубнами" напишут. Вот как врачи "разводят руками" , так пользователи принтеров и прочего обязательно упомянут как они плясали и не плясали с бубнами. С фантазией у людей туго, да.)))

+1
Для тех, кто не в курсе: на фото изображена станция сердечно-легочной реанимации на первичной аккредитации специалистов. Этот жест означает оценку безопасности врача перед проведением слр
+1

Тю, какое отношение посты из "Подслушано" имеют к врачам и медицине? Они там еще любят фразочки типа "ходил/ходила к куче психологов, и никто не помог" в ситуациях с "проблемами", с которыми в действительности поможет справиться примерно каждый первый психолог. Ну максимум второй.

Хоспаде, да зачем я пытаюсь рационализировать, ведь какое отношение посты из "Подслушано" вообще имеют к реальности.

+1

Там это уже заметили и каждый раз стебут в обсуждении)

+1
Гинекологи и практологи тоже разводят руками?
раскрыть ветку 3
+4

Проктологи

раскрыть ветку 2
+1
Какая в жопу разница...
раскрыть ветку 1
0
Как поставить два плюса?
0
Там первый пост вполне позитивный , от энуреза помог помогли антидепрессанты прописанные неврологом.
0
Ой, а ты врач? А сделай что-нибудь врачебное!
*разводит руками*
0

Может там врачи проктологи и гинекологи ! А инструмента не выдали! из контекста выдернули !

0
Ну тот паблик лучше переменовать в "придумано". А вообще это ж выражение такое) у меня жена задолбалась по гастроэнтерологам ходить, в итоге они посылают к неврологам, а те успокоительные выписывают. Козо слушать хз. У меня отец тоже врач, но он всестаки хирург по брюшной полости. Он говорит что ей вес надо набрать и все нормализуется. Вот только вес ей ой как непросто набрать. Уже 6 лет 43 кг, на ровном месте.
раскрыть ветку 1
+1
Тортики, тортики ей надо есть)
0

Мошенники разводят губами

раскрыть ветку 2
0

мошенницы

раскрыть ветку 1
0
И не только губами. Ведь, как известно, "мужчины на самом деле очень романтичны. Например, им нравится, когда к ним прикасаются внутренней стороной щеки"
0

Так и пишутся рецепты.

0
Лечение в позе одинокой цапли
раскрыть ветку 1
+7
Курлык курлык
-1

Потому что врачи это жадные хамовите мрази которые без взятки даже аспирин не выпишут.

-1

"разводят руками"

-3

у мужика по ходу сиськи имеются...

раскрыть ветку 2
+5

По какому ходу?

раскрыть ветку 1
+1
Только бы не чёрному
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: