Типичные Темные Души

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера установил эту игру, играю ровно до первого мужика с неебическим мечём, дальше пройти нереально. КАК ВЫ ВСЕ В НЕЁ ДАЛЬШЕ ТО ПРОШЛИ????????
раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Через силы, через боль..."

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня даже через псих не получилось. Сегодня ещё попробую.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, если ты казуал - такие игры не для тебя. Потому я в ДС больше не играю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я хщ вообще кто я по играм. Мне гта нравиться, мафия обе части.
2
Автор поста оценил этот комментарий

третью часть-то?

С неебическим мечом, это который? Это из которого сам меч вытаскиваешь перед битвой?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый первый с алебардой)

@HAMMERperviy, дай хоть картинку босса-то)
А так вообще Безымянный Король один из самых сложных боссов в игре. В соло очень сложно забить, а вот с фантомами, другое дело)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в самом начале игры практически который. Просто читал от многих пикабушников про игру, решил попробовать и тут же обломался.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не даром он судья. Он судит достоин ли ты пройти дальше или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

да я-то помню, что он не с мечом, но вот кого он имеет ввиду - я хз)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

речь о Судие Гундире)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да уже поняли)

Автор поста оценил этот комментарий
Безымянный король легко убивается парными скимитарами. Уходит в нокдаун после 5-6 атак и если не делать рипост, а тупо сливать на него выносливость, то он теряет половину хп
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дык а чего там - тупо перекатываешься постоянно, пытаешься за спину зайти, пару ударов и снова в перекаты

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты за какой класс начал играть? Мои друзья с первым боссом долго возились (магами/разбойниками пытались).

Самый простой класс для новичка - рыцарь, первый раз играл в игры серии Dark souls - первого боса затыкал с попытки 7-8ой, а далее сложно было с Хранителями, Танцовщицей, Виверна доставляла пока внимательно не огляделся, ну и конечно этот хер - Безымянный король, после попытки 30-35 с фантомами его загрызли :D

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
после попытки 30-35 с фантомами его загрызли

Фииии фантомы. Заимей яйца и пройди соло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не говори, стыдоба, постоянно он меня на 2ой фазе тычкой на последнем издыхании ловил :с

Вот сейчас в NG+ копаюсь, буду сам колупать :D

Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера сначала воином пробовал, потом рыцарем. И да, у меня по ходу локализованая с приставки на пк.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, то в данной игре проще всего именно милишником (ближний бой), а именно рыцарь хорош 100% поглощением от блока и очень хорошие, сбалансированные стартовые доспехи, броня+вес, для начала попробуй им.

Но как говорят опытные ребята, самый универсальный - это нищий, как хочешь так и развивай, правда долго с голой жопой будешь бегать :D

Очень затянуло, где-то 110-120 часов уже в ней, в новой игре+ копаюсь, другие концовки охото сделать, главное перетерпи и привыкни к осатанелой камере.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но дело не только в камере, у меня по ходу локализованая с приставки игра, ещё не освоился с управлением. Хоть джойстик подключай.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если под локализацией ты понимаешь значки приставки в подсказках управления - у меня так даже на лицензии, это порт с приставки такой, тут уж понять и простить, привыкай. Управление простое, на самом деле, самое дубовое оказалось прыжки.... научился нормально прыгать ближе к Замку Лотрика :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он по моему вообще не прыгает.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прыгает прыгает ...) зажимаешь shift+пробел - ускоренный бег, а если при этом еще раз пробел жмакнуть - прыгнет. Но я перенастроил, у меня shift+пробел ускоренный бег, а если при такой комбинации еще и нажать M - будет прыжок.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на шифт вообще никакой реакции. Надо видимо лезть в настройки и долго копаться и потом на бумажку переписывать. Спасибо за подсказки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробел зажимаешь бежит и во время бега клацаешь опять пробел - прыжок вперед, с места перс не прыгает, только перекатывается или отскакивает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо, буду пробовать.
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера прошёл её.играть рыцарем проще сначала, но те кто играл в первую и вторую часть - играют за пироманта.есть очень серьезная и сильная магия, к которой большинство мобов и боссов сильно уязвимы.Что не мешает к слову неплохо махать мечом.даже захотелось заново её пройти, ибо огромная куча магии прошла мимо моего рыцаря - консервной банки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
те кто играл в первую и вторую часть - играют за пироманта

Пффф огорчу тебя, они как раз берут нищего.

Автор поста оценил этот комментарий

потом он покажется тебе просто элементарным)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это элементарно то боюсь представить что там дальше.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но, схема всегда проста: запоминай, какие атаки босс делает и учись от них уворачиваться. + В этой части у боссов часто есть к чему-нибудь уязвимости.


Как приноровишься, проще будет. Но некоторые боссы еще дадут прикурить, да не раз :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, кстати. Пробовал (зачем-то) начать пиромантом или магом и заметил, что с заклинаний он убивается действительно просто, (отпрыгнул/отбежал, выстрелил, уклонился/отбежал, выстрелил...) но я б советовал сразу привыкнуть к ближнему бою.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку