Дубликаты не найдены

+15

За медсестру жирный плюс))

раскрыть ветку 4
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9
А это точно настоящая карта? А то выглядит как обложка хентайной додзи.
раскрыть ветку 2
+40

"лишусь своего гранДа"

Гммм... -)

раскрыть ветку 10
+11
Не осуждай нас - мы с профессором счастливы вместе. Но если этот козёл не подарит мне 700 покемонов, ноги моей не будет в его доме!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Филиппка ничего не подарит, он угорел.

+17

Грант — безвозмездная субсидия предприятиям, организациям и физическим лицам в денежной или натуральной форме на проведение научных или других исследований, опытно-конструкторских работ, на обучение, лечение и другие цели с последующим отчетом об их использовании.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Грант

Просто кто-то минусанул этого парня и я объяснил, почему он прав.

раскрыть ветку 6
+16

Грант, но не гранД

раскрыть ветку 4
+4

Ваще фейл, фейлище, безграмотное чучело я :(

+2

мой "гранд", если вы понимаете о чём я )

+7

С соперником не согласен. Точно помню, что в рубиново-сапфирно-изумрудной версии роль "соперника" исполняет куда более дружелюбный персонаж. По кр мере Мэй.

раскрыть ветку 4
+2
Там вроде одним из противников батя ГГ был
раскрыть ветку 3
+12
Да, но он был тренером на стадионе, а не "соперником". Под соперником подразумевается второй ребенок, с которым ГГ периодически сталкивается и сражается на протяжении всей игры. В первых покемонах это был мудак "Синий", но дальше эта тенденция вроде не получила развития и остальные соперники не были такими мудаками, поэтому последний кадр как-то не в тему.
раскрыть ветку 2
+7

это не "типичные" NPC, а обязательные

это дань традиции, а не однообразность игр

это очевидная и ожидаемая особенность каждой игры, а не остроумное наблюдение автора

0

700 мобов.. 700 мобов.. 700 мобов..

раскрыть ветку 1
0
теперь 800, с выходом сан/мун
-1

Лидер ГИМА, серьезно?

-5
Гим. ГИМ! ГИМ, блять!
раскрыть ветку 8
+2

В русскоязычном разделе pokemon.com используется именно такая локализация (можно поискать гуглопоиском по сайту), так что почему бы и нет.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: