Дубликаты не найдены

+18

Хм, а ведь и впрямь, если звездолет будет двигаться со скоростью близкой к световой то на лобовое стекло неизбежно налипнут тонны мух!

раскрыть ветку 7
+10

Ведь тонны мух не могут ошибаться! xD

раскрыть ветку 2
+2

Ошибаться о стекло!!!

раскрыть ветку 1
+4

И учитывая что лобовуха без скоса и без дворников то космическая пыль, звёздная пыль, космические мухи и прочая темная материя к хуям забьют стекло и сделают непрозрачным.

И никакой солнечный ветер не спасёт

раскрыть ветку 2
+4
Там силовое поле
+1

Даже звездному истребителю нужны дворники! Зовите дворников!

+3

и жена рядом сидящая пилить будет...

+8
Главное что щётка тоже красная
раскрыть ветку 2
+7
Это новая многофункциональная модель светового меча
+2

там еще должна быть 1 основная щетина и по бокам 2 маленькие дополнителные щетинки

+3

https://youtu.be/H3nWHsB4sRA?t=233

Источник.

А вот как его строили:

https://youtu.be/kkq3lAW875o

Ну и конечный результат:

https://youtu.be/sTvY9Llqtms

А вообще Колин охрененный ебанутый британский изобретатель-самоучка.

раскрыть ветку 1
0

Жаль, что теперь он ушёл в платный ютьюб (

+1

Это утро весеннее. Зимним утром он лед должен соскребать со стекла, а не водичку:)

+1
Красивый звездолет
0

Плохо очищает, надо использовать силу.

0

Используй силу, блин!

раскрыть ветку 1
0
И харизму
-3

@moderator, была эта гифка. Необрезанная.

Похожие посты
86

Впросак

Выйдя из подъезда со связкой ключей в руках, остановился возле проезжей части и выудил из кармана пачку сигарет. Зажигалка, ускользнув в дырку кармане, затерялась где-то под подкладкой куртки и для извлечения огнива, я уложил связку ключей на капот соседского мерседеса.

- Не желаете купить кирпич?- Возле автомобиля с водруженной поверх капота хромированной трехлучевой звездой, завернутой в обод, обнаружился мужчина. Он посматривал то на меня, то на связку ключей, лежащие поверх капота авто. Что-то для себя поняв он искренне улыбнулся. - Купите его и будет Вам счастье. Я Вам это гарантирую.

- А если не куплю?- Вопросил я, понимая, что под его загадочной улыбкой а-ля-Мона Лиза, скрывается явно какая- то пакость.

- А если не купите, то на это авто может случайно упасть этот обожженный кусок глины и Вам предстоят долгие мытарства в поисках стекла и ремонта.- Мужчина продолжал улыбаться в предвкушении моей скоропостижной сдачи.

- Нет! - Громко и отчетливо произнес я.- Кидай!

Мужчина от души размахнувшись метнул кирпич и метко засадил его в лобовое стекло автомобиля местного бандюгана, который живет на втором этаже нашего дома. Осколки стекла брызнули в разные стороны и автомобиль, ошарашенный такой неласковой побудкой, взвыл ревом сигнализации, будя всю округу.

Мне оставалось только показать мужику на висящую видеокамеру, заснявшую момент его добровольного самоубийства и пожелать ему здоровья и удачи в забеге длинною во всю оставшуюся у него жизнь. А потом видя его удивленный вид наконец-то выудить зажигалку и закурить.

Жаль дурака, а что поделать, ведь он мог же спросить чье это авто, прежде чем его крушить.

- Хорошего Вам дня!- Пожелал я мужику, забирая связку ключей с капота, и вдохнув свежего никотина с утренним воздухом, двинулся на автобусную остановку.

Май 2020 год

55

Star Wars

Это был мой первый опыт работы с акрилом:) рисовал на стене, т.к. холсты таких размеров во первых под заказ и стоят соответственно))

Работа давняя, но недавно посмотрев наконец "Восход" нахлынула ностальжи)

Star Wars Star Wars, Арт, Фан-Арт, Рисование, Кайло Рен, Ностальгия, Штурмовик, Акрил, Длиннопост
Star Wars Star Wars, Арт, Фан-Арт, Рисование, Кайло Рен, Ностальгия, Штурмовик, Акрил, Длиннопост
Показать полностью 2
1859

Адам Драйвер (Кайло Рен) попросил отыскать пропавшую собаку и за это пообещал роль в фильме. Собака нашлась на следующий день.

Адам Драйвер (Кайло Рен) попросил отыскать пропавшую собаку и за это пообещал роль в фильме. Собака нашлась на следующий день. Star Wars, Адам Драйвер, Кайло Рен, Собака

Пес по кличке Джавелот убежал со съемочной площадки вечером и не появлялся в течение суток. Тогда его хозяин начал беспокоиться, ведь Джавелот давно стал членом его семьи. Отец и дедушка Джавелота также жили в семье режиссера. Пес находился с Караксом на съемках в Брюсселе и успел подружиться со всей съемочной командой.

По словам Драйвера, он не мог оставаться в стороне, поэтому попросил помочь найти Джавелота. Съемочная группа пообещала сделать все, чтобы отблагодарить того, кто найдет собаку. В качестве вознаграждения предложили роль в новом фильме. Драйвер также предложил себя в качестве крестного отца — на случай, если у нашедшего собаку есть маленький ребенок

Собака нашлась на следующий день.

213

Волшебство утреннего тумана и никакого фотошопа!

Потрясающие туманы на рассвете провожали нас от самого черного моря позавчера!

Много интересных кадров сделал, будет клевая серия.

Но первый покажу вообще без обработки:

Волшебство утреннего тумана и никакого фотошопа! Туман, Утро, Мираж, Краснодарский Край, Авто, Фотография, Моё, Livejournal

моё

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: