Типичное отношение к "компьютерщикам"

Типичное отношение к "компьютерщикам"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1413
Автор поста оценил этот комментарий

Сам виноват, зачем ел? Поесть можно, но после получения гонорара.

раскрыть ветку (299)
501
Автор поста оценил этот комментарий
Сам работаю по внутренней отделки помещений и когда хозяева предлагают кушать, отказываюсь наотрез, даже если красная икра будет на столе. Проверено 100 раз, покушал и в заказчиков демон вселяется в последний день, когда расплачиваться надо. 2 недели нормальные люди, в последний день стадо ебланов
раскрыть ветку (143)
137
Автор поста оценил этот комментарий

У моей жены есть бабушка и она круто готовит. Дак ремонтники дольше работали что бы харчи её жрать.

раскрыть ветку (19)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А может, они всё-таки из-за жены сорвали все сроки?)
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Тётки за 50. Вполне возможно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если жене за 50, то сколько же бабке? о_О
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За семьдесят
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

У нас похожая ситуация лет 20 назад была, наняли каких-то мужа с женой 2 этаж дачи оштукатурить, не весь, площадь метров 20 квадратных и много окон. Так они дней 10 у нас жили, три раза в день ели, спали после обеда, сами даже довольные сообщали, что словно в доме отдыха! А бабушка им готовила ежедневно... Это, конечно, тоже наглость и нафиг такие работники... И да, деньги им тоже заплатили, полную сумму о которой договаривались:)

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще то как то вы сами себя развели как лохов как будто))

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дураков на руси припасено))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лет на сто👍
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего так и было, родители в городе работали, бабушка на даче с ними жила, она осени стеснительный человек и совершенно не конфликтный, т.е. старается конфликтные ситуации за версту обходить. Видимо когда через неделю приехали родители и увидели "темпы работ", парочку штукатуров все таки попросили ускориться. Мне кажется, сейчас такого не бывает просто (я ни разу не слышала), предложений услуг по строительству и ремонту полно, конкуренция:) а в середине 90х как-то вот так получилось...

Автор поста оценил этот комментарий

Альтруист = лох

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу жить с тобой на одной планете, бро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм))

5
Автор поста оценил этот комментарий

в чем наглость???  вы когда договаривались, вы обговаривали еду и проживание? если да, то причина нытья? если нет, то кто вас заставлял все это готовить? вы дураки?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы выражения выбирали. Я тогда в школе училась и на даче бывала редко, о полном пансионе никто точно не договаривался, как и о том, что растянут они работу на столько. Но бабушка моя такой человек ( на даче с работниками она тогда жила), что ей легко сесть на шею наглым людям, вот и все. Все рабочие, которые приезжали в последнее лет семь именно работали, чем быстрее люди закончат работу на одном объекте, тем быстрее перейдут на новый, растягивать им не выгодно. С узбеками, конечно, никто не сравнится, они реально с рассвета до заката пахали! Кстати, тоже жили у нас, это как раз оговорено было, три дня за которые сделали пристройку к дому и полностью перекрыли крышу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что узбекам невыгодно простаивать, потому как на заработок одного робота-строителя в Узбекистане живет целая семья из жены и кучи детей.
И, это не мое дело, но мне КАЖЕТСЯ, что подробно пояснять оппоненту смысла было не особо много - к тому же вы будто бы немного оправдываетесь. Но это строго мое личное мнение, ни в коем случае ничего вам не навязываю. Х)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, пояснение, как вы выразились, касалось рабочих славянского происхождения и с местной пропиской, узбеки работали один раз в прошлом году, и у них работа чисто сезонная, в апреле они сюда приезжают на заработки, до октября работают, потом уезжают обратно. По крайне мере та бригада, что работала у нас. До этого они у соседей баню строили, вполне неплохо, потому и наняли. Все прочие работники строительной отросли (электрики, сантехники, столяры и прочие) были местными, работали быстро, качественно, и переходили на следующий объект.

3
Автор поста оценил этот комментарий
харчи её жрать

Сразу вспомнился анек про бабулю и холодец. Фу.

72
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что вам так везет на стада ебланов (: Но есть среди людей и нормальные, не теряйте веру человечество. У нас в семье принято кормить/поить работников и даже мысли не было делать это в корыстных целях.
раскрыть ветку (13)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всегда казалось что не стоит стеснять человека. В современном мире проще дать достаточное количество денег и не быть скупым, чтобы человек мог позволить сам себе купить ту еду которую он пожелает... И да, вера в человечество давно потеряна... Всех в биореактор...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну практика кормежки нанятых работников есть не только у нас. В тех же США, каким нибудь грузчикам могут предложить заказать пиццу за свой счет, причем потом еще чаевых оставить долларов 20-30. И это при почасовой оплате грузчиков. Обычно кормят те, кто шарит в теме, то есть сам так работал. Утром многие не завтракают а когда начинается работа дико хочется жрать.
Мне когда предлагают, я до последнего отказываюсь и если предлагают очень сильно, то соглашаюсь. Сам я если кого то нанимаю, то обычно предлагаю только обед. Иногда ужин, если работа затянется надолго.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую.

У нас не только в семье, а во всей республике принято кормить рабочих, это само собой разумеющееся. А почему нет? Им что, самим в магазин идти и там всякие пирожки есть?

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

эммм, тебя на работе кормят свежим борщем? а котлетки дают?? я сам так работаю по домам и максимум что могу себе позволить это бутер и кофе и то если предложат, а не предложат так проголодаюсь пойду и куплю. бесят такие рабочие купи мне пиво, купи мне сигареты, пожрать, а потом плати...

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто сам не просит, наоборот, отказываются, потому что неудобно людям. Но понятно же, что человек весь день работал, устал, надо накормить человека.

А ваша аналогия сюда не подходит.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь. Стереотип.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что из этого стереотип?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поправил вам карму, вы правы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за республика? ШКИД?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из кавказских — Алания. Та, думаю, и по всей России так. По крайне мере, должно быть.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну зависит, я думаю, от количества рабочих и продолжительности работ.. Если у вас работает бригада из 7 человек две недели например, то получается напряжно немного с кормежкой, либо это надо обсуждать до работ и договариваться отдельно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот спасибо, вам таким. Подрабатываю на переездах. И деньги вроде есть, да сходить некогда купить. Сроки поджимают, потому что рассчитывали на 5 кубов, а оказалось 15. И вот тут на выручку иногда приходят такие люди. И кофе предложат и покормят, бывает. Низкий поклон таким и сердечный респект.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, так и скажи, что ты его просто заманиваешь, чтобы он тебе отделку помещения сделал за еду)

216
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, видимо это у вас такие традиции в москва сити и прочих столицах. Недавно делал ремонт в ванной, а до этого двери межкомнатные ставил и всех рабочих угощал, хотя бы чай с бутербродами и какие нибудь закуски, тк работали они часов по 4-5. 

Брать за это деньги это себя не уважать.

раскрыть ветку (64)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю, это вроде бы норма- рабочих покормить. Помню что родители всегда кормили, и сам как-то не задумываясь традицию продолжаю.

Сам был с обоих сторон, никогда даже мысли не закрадывалось, что это может как-то на оплату влиять.

Есть правда одно исключение, переустанавливал как-то знакомой винду, когда усадили есть буженину с чесночком, сразу стал подозревать недоброе. И угадал- не дала(

раскрыть ветку (23)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Поебаться всегда можно, а буженину с чесноком не каждый день ешь.
раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в принципе согласен, еще и с собой нормально так завернула. Но тогда я был молод и еще расставил верно приоритеты)

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Что с собой завернули? Буженину или поебаться?
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Поебаться он вечером перед монитором развернул. А потом и буженинку захомячил.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Шубу. От буженины.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие тут могут быть приоритеты.

Сколько вы можете прожить без секса?

А без еды?

Вот то-то же.

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Поебацца" с собой завернула?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буженина в добрачной жизни доступней, чем поебаться.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Не дала или не заплатила? )

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оплата там и не подразумевалась, вроде как по дружбе)

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно по дружбе дают? Что-то не так в моих дружеских отношениях

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разнополая дружба она такая, не обязательно конечно, но шанс есть всегда)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну помечтать то конечно можно =D

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, всякое бывало, я вот например с бывшей дружу, и в периоды когда ни у неё ни у меня никого не было...почему бы и да)

С этой вот не судьба оказалось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я по себе сужу =(

А вообще, в юности я был неочень на намёки. Да что там "греха таить" и сейчас не лучше, да и не зачем.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Однополая дружба тоже иногда такая)

5
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому я со своим пк сама разбираюсь((

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чего такого, выбери итшника посимпатичней и всем профит) Не все же как я на огра похожи)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я, может, огров люблю. Но все никак не попадаются

1
Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю. Не могу понять в чем тут обсуждение. Я даже курьерам предлагаю чай с бутиком, хотя понимаю, что времени нет у них. Не то что работягам, которые весь день у тебя херачат. И, конечно, гонорар тут непричем. Гонорар определяется предварительными договоренностями, перекусы - элементарной вежливостью. Да и работяги, обычно, дают консультации мимо гонорара, например, я заказывал сделать подводку воды определенным образом, а водогрейку купил не как планировал, они когда увидели ее - сказали, что вывод воды нужно ставить ниже и поставили, денег сверху не взяли. Если оставаться человеком, не мелочиться не по делу - с тобой будут так же. Да и, блин, тут речь идет о бутиках с чаем, пипец просто тема для обсуждения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С подключением. Х))))


Хотя, разумеется, ты совершенно прав же.
Автор поста оценил этот комментарий
...ни буженины, ни чесночка.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы там с голоду не померли за 4-5 часов?:о

20
Автор поста оценил этот комментарий
4 часа работы - это типа много?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что отношения из деловых превращаются в типа дружеские.

Ты покормил рабочих, угостил чайком - и ты уже подсознательно ждешь, что тебе сделают заебись, как другу.
А потом натыкаешься на грубый косяк, и воспринимаешь его уже не холодно как заказчик, а как друг, которому другой друг плюнул в лицо и подставил.
И реакция тоже у тебя получается соответствующая.

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно делал ремонт в ванной, а до этого двери межкомнатные ставил и всех рабочих угощал, хотя бы чай с бутербродами и какие нибудь закуски, тк работали они часов по 4-5.

Брать за это деньги это себя не уважать. - сказали Рабочие
__
еееее так их нахуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабуля рассказывала, у них в деревне одной женщине печь в доме клали. Она мастеру каждый день отваривала картохи и кормила этим всю неделю, пока шла работа. После она заметила, что дым как-то плохо уходит. Предъявляет мастеру, а он говорит: "Наверное картошка застряла" :) Но ничего, пришел посмотрел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так спокуха! У вас в прериях говнюков не меньше! Все манагеры идущие по трупам и готовые плюнуть вниз чуть поднявшись, прибывают в МСК именно от вас!! Коренные москвичи так себя не ведут. Тебе лично респект. Хоть сам кроме чая редко на что соглашался, но если хозяева предлагают и отношение рабочих к процессу улучшается. Особенно в жару и тебе достают холодную минералку. Бесценно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
На мороженку хоть хватило парням?))))))))
72
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая соседка,никто не хочет с ней работать,а еще готовит так,что два дня в сортире проживешь.

Я против кормления рабочих,по идее,ты дал им аванс,хотят есть, пусть сами приносят,воды могу из колодца дать,если надо разогреть разогрею,но не более.

раскрыть ветку (17)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Прораб в первый день взял у меня аванс на питание таджиков и исчез. На третий день заметил, что они заваривают иван чай в кружке и воруют с фермерского поля незрелую кукурузу. Поехал в магаз накупил им дешового чая, дошираков, каш быстровских, яиц, картошки и хлеба. Вы бы видели их лица счастливые. Прораб появился только через две недели за очередной порцией бабла и был очень возмущён, что я с него денег за питание вычел.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы ему по голове надавали?

1
Автор поста оценил этот комментарий

это точно прораб?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он даже не раб, куда ему до про...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно где в городе найти колодец???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто сказал что я в городе? =D

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю у нас когда ремонт делают ,мы всегда кормим бутербродами ,пирожками,печеньем и фруктами ,ну и чай, кофе,компот и что-то труд работников оплачен.А что бы проблем с отказами от оплаты не было контракт нужно заключать , большая часть халявщиков отсеется.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, это от кормёжки не зависит, они бы по любому превратились в еб..в))) Можешь есть спокойно))

 
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нам сантехники делали батереи и ванную. Три дня у нас обедали борщом маминым, нахваливали. Родители потом еще им вроде сверху докинули

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё борща?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет бумажками мимо кассы на карман. Чаевые можно сказать

Автор поста оценил этот комментарий

Макарошками с пюрешкой

Автор поста оценил этот комментарий

А качество работы?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Качество збс. Ни одной протечки, запенили ванну снизу густым слоем так и шума нет. Батареи сделаны красиво имено эстетически приятными.

Короче говоря приятное к ним отношение продиктовано приятным же их и качеством работы

12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сверху ремонт делали капитальный. Сосед нанял дядю Васю. Как признался сам дядя Вася он работает за еду и безалкогольное пиво. И похоже сам дядя Вася понимает что лоханулся, но поделать уже ничего не может.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не может? Взрослый мужик не может открыть рот и спросить, что там по деньгам? Не может попросить аванс?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот не может

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пусть продолжает работать.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кап ремонт делает дядя Вася? Это можно делать месяцев 6.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не 6. Но делал долго.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Народ прав - клиент либо по сути еблан , либо нет . Максимум что может быть у нормального клиента : тебя попросят что-то ещё по мелочи сделать , причем обычно такую мелочь за которую и денег просить стыдно , тут как раз проверка тебя на "алчного еблана" - начнешь жопиться из-за мелочи или нет . З.Ы. описанный в теме случай больше катит на услугу "по знакомству" , тут просто нужно сразу определять для себя на каком объёме работ знакомый/друг превращается в клиента , а услуга в полноценную работу .

13
Автор поста оценил этот комментарий
Может дело в тебе?) Если клиент не очень, то хоть кормил, хоть не кормил, к моменту оплаты начинают ныть про дорого, скидку просят, рассрочку и т.д.. Похуй, что цену заранее обговаривали.
Ну вообще заметил, в деревнях почти всегда кормят, или хотя бы чай с печеньем предложат, и на счёт оплаты все строже. А вот в городе с этим все печально, похуй что не кормят, могу пообедать и домой поехать, но вот проблемы с оплатой куда чаще бывают.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Я сам с деревни, и как то торговаться постфактум, когда все обсудили, для пеня нонсенс. А покормить работника это святое, от меня не убудет.
Но бывает так, что сам работник, после работы просит подкинуть на мороженку, ибл все сложнее оказалось, чем он думал. Это то же не хорошо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди разные! Мы всегда кормим всех рабочих, тем же, что и сами едим (обычно это обед, значит какое-то первое, второе, чай/компот:)), всегда странно (пару раз было) когда отказывались, говорили что свое все. Не навязывались, мало ли какие причины у человека. Но никогда бы не подумала, что кто-то может в счет включать кормежку! При этом знаю, что многие не любят кормить рабочих вообще, типа не моя проблема, многие считают, что узбеков достаточно кормить по схеме кусок хлеба+чайник кипятка, тут уже на совести работодателя все....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно. У тебя люди в доме. Да еще весь день. Ты будешь есть, а они будут голодными ходить? Пипец просто.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чё теперь делать то. Всегда сборщикам/строителям/монтажникам предлагаю перекусить, если работать предстоит с утра до вечера. Чай, пицца. От меня не убудет, а у сытых работяг производительность будет выше.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю этого. Тебя на работе тоже обедами бесплатно кормят? Вроде таких нет почти. Так зачем наемникрв ещё и кормить + к деньгам?
У нас договор. Вы работаете, я плачу. Соц.обязательств по тк рф нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, припомнят до последнего стакана воды...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если отказ не хотят принимать - есть один железобетонный аргумент: "У меня комплексная пищевая аллергия, я только дома ем".

Автор поста оценил этот комментарий

Ну,тебе повезло.Я раньше занимался декоративной отделкой и мои клиенты всегда вели себя,как небожители,смотря на всех как на говно

Автор поста оценил этот комментарий

Какие вам нехорошие люди попадались( было очень жаркое лето, а у ас тогда не было ни кондея, да и этаж последний, просто адское пекло. Срочно вызвали плитку переложить. Бедняга так устал еще и от этой жары, мы с удоволствием угостили его и заплатили, как договаривались.

ещё комментарий
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз починил ПК знакомому, и он дал мне целый апельсин!

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А мне брат двоюродный - целых 100 руб. Денег, мол, нет, сам чуть ли не на подножном корме живу. А потом узнаю, что он укатил в отпуск со всей семьей за границу.

раскрыть ветку (6)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поехали подножный корм искать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно его корм. Подножье у него особенное
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и денег нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Брату мог и бесплатно сделать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подобное бывало не раз и не два. Он вообще по жизни такой зажимистый.

Автор поста оценил этот комментарий

он же двоюродный

50
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно сходить в туалет и смотать всю бумагу
раскрыть ветку (17)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мыло еще забрать. Только пакетик нужен.

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
В туалетную бумагу замотаешь
19
Автор поста оценил этот комментарий

Взять пакет с пакетами

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже перебор!..

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Украсть пакет с пакетами
Автор поста оценил этот комментарий

В карман) даже жидкое мыло.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И лампочку выкрутить

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сёма, мы таки смотали rулон туалетной бумаги. Сдалась тебе эта лампочка.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изя, но Сарочка таки не пустит меня домой без новой лампочки для торшэра.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И мыла жидкого отлить в целлофановый пакетик

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
« Если друг на день рожденья
Пригласил тебя к себе,
Ты оставь подарок дома -
Пригодится самому.
Сесть старайся рядом с тортом.
В разговоры не вступай.
Ты во время разговора
Вдвое меньше съешь конфет.
Выбирай куски поменьше,
Чтоб быстрее проглотить.
Не хватай салат руками,
Ложкой больше зачерпнешь.
Если вдруг дадут орехи,
Сыпь их бережно в карман,
Но не прячь туда варенье -
Сложно будет вынимать. »
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу такие стихи, где рифма? Как это читать?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это Григорий Остер. Читать взахлеб, как и все его вредные советы)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это сильно!)))) Даже не додумался бы до такого!

1
Автор поста оценил этот комментарий

или попользоваться и замотать обратно

693
Автор поста оценил этот комментарий

А на гонорар купить еще и мороженку на десерт)

раскрыть ветку (120)
261
Автор поста оценил этот комментарий

но тогда на проезд может не хватить...

404
Автор поста оценил этот комментарий

А после, придти домой где тебя ждет сестра

раскрыть ветку (115)
380
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (86)
225
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (33)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Блджад!! Древнее зло! Хотя он один хрен тут сидит. Возможно, из последнего, голодающий за деньги Халкхавксхуск им и был.
раскрыть ветку (32)
42
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего нет. К тому же под аккаунтом Апреса был не один человек, а несколько. Коллективное творчество, так сказать. ДА и слился он совершенно глупо и бездарно, за что его и прогнали ссаными тряпками. Такую историю запорол.

раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, возможно, один из. И, кстати, тоже возможно, что газлайт их творчество...Да, газлайт, это, конечно было эпично!
раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки пропустил запятую.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блять...))
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

еще и "д" с "т" путаешь...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Че там этот апрес наделал? Скинте ссылку, сижу на пикабу лет пять, все говорят про него, а я не в теме:( Про газлайтера читал, сразу подумал, что у них там коллективная шизофрения, а про апреса не в теме.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вкратце
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Там выше ник его зелёненький-нажми и зайди в посты. Их всего четыре. В последнем, в комментах много интересного.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит не пять))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за он?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поюзай тег "газлайтинг" там охуеть эпопея! РенТв нервно курит)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа про несколько человек?

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, странно что мимо меня прошло

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь там пруф про несколько аккаунтов. Вопрос про несколько человек остается открытым.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

маловероятно

Автор поста оценил этот комментарий

Эхххх, помню времена, форсился он знатно, даже пародия с котом была

Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что это многоходовочка. И теперь он получает плюсы за каждую шутку про Старый акк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если только в карму.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сидит. Иначе былаб ачивка 5 лет на пикабу. А она дается ток активным аккам
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунт на Пикабу только по паспорту выдают?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут это? Админ писал, что аккаунтам ,которые зарегестрированы более пяти лет назад и которые были активны не более чем два-три месяца назад, автоматически выдается ачивка 5 лет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут это? Он зарегистрировал новый аккаунт и сидит. Разговор про то что человек(или кот) сидит на Пикабу, а не аккаунт @apres активен.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ему мешает завести другой аккаунт?

Автор поста оценил этот комментарий

По вербальному согласию

51
Автор поста оценил этот комментарий

Медсестра?

раскрыть ветку (20)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Медбрат
раскрыть ветку (17)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Медвед

раскрыть ветку (16)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: порнографическое содержание или чрезмерно откровенная эротика.
раскрыть ветку (15)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб горело ясно!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Подпись: "Ваня Усачев, 2 А"
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет, именно сестра @apers
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

apers, lol...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра его тоже покормит

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или он её

3
Автор поста оценил этот комментарий
Найди посты от @apres
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Инцест как говорится дело семейное. А так как я понял, написанное про сестрёнку был лютый пиздеж. И в танки он не играл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл, но так себе...

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, чисто из любопытства заглянул в его профиль и я в афиге. Зачем о ТАКОМ писать на пикабу? Зачем о ТАКОМ вообще писать?

раскрыть ветку (25)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, да у нас тут ньюфаг! Что же с тобой будет, когда ты прочтешь пасту про карпоеба или инструкцию как правильно ебать дельфинов

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А вот про дельфинов поподробнее
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, что удивлег, но это ж, блин, пикабу
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В мире интернета Пикабу скорее детский сад.

3
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с Двачем здесь ещё относительно нормально.Хотя нахуй всё равно нельзя послать,иначе обиженка побежит жаловаться модератору

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный.



З.Ы. Был пост про то как надо правильно разделывать труп человека, что бы тебя не спалили, но искать долго.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо тут а ! Про дельфинов очень полезная информация, может в будущем отправлюсь в эротическое приключение с дельфинами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

моя любимая про гусей👍

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье, нельзя оставлять людей без ссылки на пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашел тот пост..но есть такой держи: https://pikabu.ru/story/nakhuya_ebt_gusey_166691

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Потрет сыр и его отпустит
30
Автор поста оценил этот комментарий
Научно доказано что это был плод его больного воображения
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем люди придумывают истории?

раскрыть ветку (10)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я взял смелость почитать это и чёт... как то всё слишком не естественно. Судя по всему мальчик смотрит анимэ, где сестрёнка наскакивает на братика и он хочет так же.

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вся соль в том, что у парня никакой сестры нет, да ещё и девушка была. После того, как с ней связались пикабушники - и девушки не стало, ибо долбоёб.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
да ещё и девушка была. После того, как с ней связались пикабушники - и девушки не стало, ибо долбоёб
а вот с этого момента поподробнее .
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Посижу тоже, подожду)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ ниже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Набиваешь кучю рейтинга и продаешь аккаунт, PROFIT.
14
Автор поста оценил этот комментарий

A x x x S ?

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А Р Т А С (для зануда-мод - знаю, что по-английски букв больше)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут улучшенная версия.

https://coub.com/view/180jqm

2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как тосты

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это звуки естественного отбора и звон премии Дарвина

Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, меня аж дёргает от этого звука
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо иметь сестренку))

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хорошо, иметь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите анимэ «Одиночество на двоих», рекомендую месье.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я еще не на столько низко пал

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не знает что ты смотришь по вечерам, ну почти...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

фу, отвратительное аниме же. И  сюжет дерьмовый и персонажи

1
Автор поста оценил этот комментарий
Показ аниме-сериала по мотивам визуального романа стартовал 4 октября 2010 года и получил спорную репутацию из-за наличия темы инцеста в качестве центральной темы и даже открытого её изображения и разбора в качестве одного из вариантов развития сюжета.

Почему то я сразу понял, где подвох

Автор поста оценил этот комментарий
Aki & Sora, тоже в эту копилку (там не одна сестра)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Похотливый папаша тоже
Автор поста оценил этот комментарий

Бунд, блять! Но посмотрю, отложу в запланированные.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он есть в видеозаписях вк

Автор поста оценил этот комментарий

лучше прочитай, в адаптации некоторые вещи вырезали

2
Автор поста оценил этот комментарий

но причём тут сестра?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Родня тетя тоже как вариант

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

I don't know what he mean(

Какая связь между гонораром за ремонт компа и инцестом?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На сестру? А вдруг ей 3 годика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше ты, чем мишка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетняя, Жень!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
А на гонорар купить еще и мороженку на десерт
мороженок? коробку спичек дай боже)
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ойтишнеги нынче не в моде... Их затролили, зачмырили и превратили в низший класс социума... Аутсоурс погубит всех...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы так зачмырили, что зп выше средней.

96
Автор поста оценил этот комментарий

для таких гавнарей активация софта спустя пять дней по тим вьюеру

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Админь.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Одмэн
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Умно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку