Типичная звонилка

Я такой оху...й азиат что все слышат как я решаю свои проблемы!!

Типичная звонилка Телефон, Смартфон, Разговор, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо быть азиатом?

Я подобных деятелей каждый день вижу, причем разных национальностей.

Кстати, реально не могу понять, в чем удобство.

Около уха, "по-старинке", и то удобнее телефон держать.

Не говоря уже про разные гарнитуры.

раскрыть ветку (105)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Выебон это, как малолетки купят колонку и на всю громкость всякую дичь включают, типа какой он дерзкий и резкий
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, напомнили...зашла в туалет в ТЦ, стою мою руки, заходят две девчонки, ну лет по 14-15 наверное, в руках у одной маленькая колонка или хз что это было, из которой на всю играет какой то матерный репчик)) Одна села на столешницу, вторая достала телефон и уткнулась в него, лица серьезные, серьезные) Забавно это все смотрелось конечно))
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

а это было: "Мам, я пойду погуляю.."

11
Автор поста оценил этот комментарий
А мы в свое время с таким же фейсом утыкались в тетрис, томогочи, пейджер, кроссворд. А музыку слушали в плеере на кассете. Бля какая я старая.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

присоединюсь к лиге песка))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, пески времени...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На днях только Воин Внутри прошел

В 2019 году все ещё огонь

77
Автор поста оценил этот комментарий

Около уха, "по-старинке",

Но ведь тогда никто не увидит твой "крутой" телефон !!!

раскрыть ветку (33)
21
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, сейчас уже всем похер какая "лопата" у тебя в руке. Ну реально, дешевые и дорогие телефоны выглядят почти одинаково, а при том количестве китайских реплик, что продаются сейчас, даже на последний айфон вряд ли кто-то обратит внимание. Какой смысл понтоваться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а какой смысл эту тему мусолить в миллионный раз?

просто выходит на уровне :
"ох,они такие тупые, понтуются в пустую,смысла ведь нет!" - повторяют это миллионы раз, без смысла и впустую. Ну....такое.

55
Автор поста оценил этот комментарий

тебя не оценят как классного звонилу...тьфу бля
Порой так настоебывает, что сука в маршрутке рядом стоять не охота.
Ладно, 3.14здатый телефон, настроение, НАХУЯ звонилку включать в ГГС и сука все слышат это....


Ха, гамарджоба генац...уфф...хорошо, хорошо.
Молодой человек - можно потише?!!

- Я ща, секунду...

раскрыть ветку (27)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нынче в моде понтоваться телефонами? А то я чёт отстал от прогресса. У тебя может Хуавей мэйт 20 про дэлюкс за 140к, но это никто даже не заметит))

раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Яблоко узнают и оценят все, ну по крайней мере по мнению яблочников.

раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор, как они убрали круглую кнопку с лицевой стороны, узнать можно только по задней крышке. Поэтому лучше все же телефон держать у уха

21
Автор поста оценил этот комментарий

До недавнего времени ходил с яблоками. Может я такой тёмный, но после 6 модели я их перестал различать.

Щас скажут что понтуюсь тем что перестал понтоваться с айфонами?:)

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конеш, щас небось с шаоми ходишь.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы абсолютли райт!

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, ю из грейтбритан?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Офкорс! Vot te krest!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аск

Автор поста оценил этот комментарий

тут пост был, что правильно сяоми и никак иначе

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел презентацию в оригинале.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Айфон Х я с трудом отличу, так как дофига вышло внешне похожих на него асусов и сяоми, а логотип у икса не такой уж и броский

9
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть я слишком стар, но мне как-то абсолютно похуй, какой телефон у другого человека. Яблоко-хуяблоко, Верту в настоящих брюликах или какой-нибудь нонэйм в кристаллизованном говне. С развитием кредитования наличие дорогого телефона не говорит ни о чём. Как и наличие дешевого.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы оно говорило о бешеном достатке пользователя вы бы останавливались рядом человеком и смотрели на него,открыв рот?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, т.к. на достаток других людей мне тоже похуй.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тогда вы это написали?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Но как вы можете догадаться - мне и на это похуй. )

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну,может и правда стар и не понять мотивы молодежи.  В том же юношестве помню вполне себе завидуешь крутым штукам у других,потом тоже самое можно облизываться на крутые машины и т.д.

А весь ваш посыл - "посмотрите на меня, мне нужно чтобы вы узнали что я не такой,я не выпендриваюсь,я просто и нормальный, ВСЕ СЛЫШАЛИ??"

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ваш посыл какой ? Держать свое мнение при себе ? Ну уж нет, не за тем я на пикабу регистрировался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, просто это так...уныло? выглядит, попытка показать свою пиздатость в отношении чего-то, высказываниями в стиле "а мне вот не нравится. Да. Такой вот я. ага." причем попутно прекрасно зная как отреагирует публика (читатели).

Короче, игра на публику, для чесания чсв. Может - подсознательно, может вполне осознанно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже 10й стоит всего-то косарь баксов, это явно не так сумма, которой можно понтоваться...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яблочники видимо думают иначе. Даже в чехлах вырез под логотип. А для тех, кто взял свежий яблофон в кредит на 3 года - это как раз та сумма, которой хочется понтануться.

Автор поста оценил этот комментарий

то тут у каждого первого зп 25к и это *прилично у нас* - то оказывается что 65к рублей за мобилу - это вообще не понты,а так , тьфу....

ну да,ну да.

Вы бы лучше свои понты расслабили =)

Автор поста оценил этот комментарий

По видео связи общаться в людном месте и на всю громкость с человеком, которого постоянно видишь (жена, например) - это вообще атас!..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен! Я терпеть не могу разговаривать в присутствии большого числа людей.
Делаю просто: Я попозже перезвоню

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это и есть главная причина)))

Автор поста оценил этот комментарий

Твой крутой айфон 6 на московской улице)

Автор поста оценил этот комментарий
Так в таком положении "блюдца" наоборот не понятно, что за телефон. Только в положении "около уха" яблочко видно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто если держать около уха, то будет рак мозга, в интернете писали

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы был рак мозга, нужен мозг
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг рака?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и свекровь насмотрелась-наслушалась-начиталась и теперь только через громкую связь разговаривает. Если ее не одёрнуть, то они с т.Надей всему автобусу или отделению Сбербанка о своих запорах,давлении и других болячках расскажут.

Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае надо шапочку из фольги надевать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не рак уха?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У рака нет ушей, только лапки

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие там, нахрен, лапки?! Там клешни! Уж я то знаю, у меня брат в доту играет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так это они всё - таки говорят. А я думал аудио сообщения через месседжеры слушают и в ответ отправляют.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже сто лет как в Вотсапе приложив телефон к уху воспроизведение сообщения переключается на разговорный динамик
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть!!!! Я был уверен что тупой телефон глючит и выключается, а он просто переходит на ухо оООООоОо

Храни тебя Аллах, добрый человек
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
ГОДЫ КАРЛ!! ГОООДЫ!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Деус Вульт!
13
Автор поста оценил этот комментарий

и для вас секрет открою - если нажать кнопку плей и к уху поднести, то вещать будет через маленький динамик только вам...

бля, да я в ударе сегодня, прям от юнги до капитана в одном посте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не на всех телефонах это рабоает:(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего у телефона нет датчика приближения к уху. Но сейчас, вроде, даже самые простые телефоны с ним.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Lumia 640. Датчик есть. Возможно дело в старой версии вк и прочих приложений.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего костыли в дружбе программ с виндой.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думал всегда)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда был уверен, что это по громкой связи разговаривают люди, у которых наебнулся динамик, потому что у меня самого так было, а тут вон оно что...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала тоже так думала. И как раз вчера, встретив очередного подростка с "блюдцем" подумала, что не может быть столько сломанных динамиков. Скорее всего, это какая-то мода.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я считал, что так делают те, у кого датчик приближения накрылся, а они просто долбоебы ..
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот способ разговора я массово видел именно у китайцев, еще 10 лет назад. Причем они так даже в общественном транспорте и других шумных местах у дорог умудрялись говорить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда таким не пользуюсь, но вроде надо держать постоянно нажатой кнопку записи на экране,чтобы записать голос, видимо в режиме "блюдце" так удобнее.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы пользуетесь телегой,то достаточно просто провести значком микрофона/видео вверх, и не надо ничего держать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении ВК, если открыть диалог и приложить телефон к уху, автоматически начинает записывать голосовое. И точно так же в обратную сторону - если включить голосовое и приложить к уху, то звук будет из разговорного динамика

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверила у себя ради интереса - первая фича не работает почему-то( телефон Huawei p20 lite, приложение вроде обновлено

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с этим тоже возникают проблемы: очень часто просто случайно закрою датчик приближения, приложение гасит экран и начинает записывать, а я думаю что телефон заблочился - блокирую-разблокирую его и в результате приложение думает, что записало какое-то сообщение(показывает колебания голосового сообщения), но такое сообщение можно только удалить, отослать его нельзя.
Но друзья вроде пользуются, я когда им сообщил о таком, то получил ответ, мол, "ты только сейчас узнал?"

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у меня все разговоры сами записываются.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У всех они сами записываются. Товарищ майор не дремлет.

Автор поста оценил этот комментарий

Значит это зависит от мессенжера

5
Автор поста оценил этот комментарий

При этом держит включённый на громкую связь телефон нижним микрофоном к своему рту. Когда работает верхний.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у них что-то не работает. Например ужо не воспринимает звук, поэтому нужно, чтобы звук обязательно прошел по ушной раковине. Или чтобы батя прошел ремнем по жопе, чтобы недоумок не доставал окружающих.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делаю только когда иду в наушниках без гарнитуры, ибо лень вынимать их из ушей.

4
Автор поста оценил этот комментарий

не поймите неправильно, нет "азиатом))" быть не надо, можно ведь придерживаться культуре общения...
орать в мобилу о делах....не надо так..

Автор поста оценил этот комментарий

я может и из глубинки, но видел только разговаривающих таким способом азиатов. представителей других рас не замечал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За других не скажу, но у меня ситуация такая, что ухо у меня только одно, и оно устает достаточно быстро, когда звук из динамика идет прямо в ухо. Так что долго разговаривать держа телефон около уха мне физически больно и тяжело. По той же причине не могу пользоваться никакой гарнитурой.


Хотя и громкая связь не спасает, слышимость там оставляет желать лучшего (есть проблемы с разбиранием речи, особенно если мешают посторонние звуки. В общении напрямую это практически незаметно, но через средства связи иногда мешает).

Мечтаю о телефоне с громкой связью такой, чтобы слышать там точно так же как и через динамик, и чтобы меня тоже слышали хорошо(((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

удачи! и чтоб ВАМ НЕ МЕШАЛО!!! МНЯМ МНЯМ..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) мне пока мешает только качество звука динамиков. Хорошо что звонить приходится в принципе редко и не долго, в основном все мое общение в письменном виде))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку