Дубликаты не найдены

+135

Надеюсь панчлайн в этом комиксе стоит того, что бы его читать.

....

БЛ*ТЬ

раскрыть ветку 4
+20

Рискую словить минусы, но все же..

Что такое панчлайн?

раскрыть ветку 3
+26
финальная фраза истории с которой все смеются
раскрыть ветку 1
0

Гуглится что-то про рэп.    https://ru.wiktionary.org/wiki/панчлайн    https://chto-eto-takoe.ru/punchline   

Иллюстрация к комментарию
+18
Есть в Риге музей эротики, невздумайте заходить, эта картинка именно то мне состояние..цитирую экскурсовода: "видите эту африканскую статуэтку, знаете почему она в музее? Правильно, вон там виднеется членчик" блеать что за слово такое, как забыть его, при чем тут эротика... Сначала молча ох..вали, потом попросили вернуть деньги,поругались и ушли))) настойчиво призываю не повторять моих ошибок, боль в сознании не проходит, лучше в ресторан "Розенглас" зайдите.
раскрыть ветку 8
+2
А Вы значит за свои деньги хотели в натуральную величину увидеть?
раскрыть ветку 1
-3
Нет... И объяснять не хочется
0
Приезжайте к нам на Тенерифе, у меня прямо из окна вид на гору-сиську. Очень красивая, кстати, моя самая любимая из окрестных гор
раскрыть ветку 4
+1
Эт как в Крыму обратите " внимание , скала напоминает профиль Пушкина, а эта скала похожа на черепаху..." Фото в студию )))))
раскрыть ветку 3
0
Есть в Праге музей секс-машин, вот туда советую идти)
+14

Где тэг NSFW? Камень же на сиську похож!

+17

Что делает этот мелкий...

+35

На здания нелюблю смотреть:" а ещё его построил в таком-то году, такой-то хер..." .мне вообще похер на такое, а вот камень сиська - это клёво. Ооо, смотри - камень-сиська )))

раскрыть ветку 7
+28

Я жил рядом с детсадиком в котором были 2 фигурки лимонов (типо как на фото) из дерева и сантиметров 40 в высоту.

Стояли они рядом и почему-то были покрашены в розовый цвет, к забору они были повернуты спиной и для проходящих мимо это выглядело как 2 сиськи.

Но потом их перекрасили.

+8
это может и круто но не стоит 10 часов в автобусе
раскрыть ветку 5
+6

Да, пожалуй, что и камень-х@й не стоил бы 10 часов в автобусе. Часов пять ещё туда-сюда , но не десять, однозначно.

раскрыть ветку 2
0
Вы из тех, кто предпочитает пройтись пешком?
раскрыть ветку 1
+14
Сейчас ещё модно стало предлагать пообедать,экскурсовод предлагает ,конечно почти все соглашаются,и всех везут в "свою"
кафешку или ресторан,
смотришь а время то идёт,пока пожрут пока все соберутся,потом быстро-быстро пробегается экскурсионный маршрут,и домой
и получается ,что ты полдня ехал пожрать в другом городе,быстро пробежать где то ,чего то пофоткать и обратно.
раскрыть ветку 2
+8
Поэтому имхо нафиг экскурсии и туры, самостоятельные путешествия интереснее и во многих случаях дешевле, иногда в несколько раз
раскрыть ветку 1
+3
А ещё много частников предлагают индивидуальные экскурсии, часто на своем транспорте, и там как хочешь гуляй)
+3

Как знакомо. После последнего раза решил, что хватит с меня этих организованных экскурсий. Если хочешь что-то увидеть - сам составляешь программу, едешь и смотришь.

раскрыть ветку 1
0

Мы всегда машину в рент берём и сами смотрим, что хотим и где . Без всяких групп: пошли сюда, сели, встали.

Недавно без нас чуть корабль в другом городе не уплыл с группой, а опоздали на минуту. Пипец...

+3

Да ей богу ни одна экскурсия не стоит 10 часовой езды в автобусе в духоте

раскрыть ветку 3
+1

а если в духоте И по тошнотному серпантину?:O и за треть месячной зарплаты :O

раскрыть ветку 2
+1

Да даже если мне приплатят я не поеду

+1
Но но но , надо мыслить позитивно! Вы будете очень рады, когда вернетесь на работу.
+3
Скромные туристы какие-то. Наши б уже облапали ее для фото и терли сосочек на счастье.
раскрыть ветку 1
0
А где можно будет купить магнитик?
+1

@martadello и тут есть, но что-то халявит.

0

Сцук, как вовремя всё, как раз думаю брать обзорку в Абхазию или не брать...

0

О, я как то в Карелию ездил, на экскурсию по "миру водопадов" с заездом на гранатовые копи. Непередаваемые очучения.

раскрыть ветку 2
+1

Муж с дочкой были в Турции на обзорке, вместо истории Тетя им втирала про текстиль, который продавали и как её зато перестал храпеть, приобретя подушку специальную (тоже втюхивали).

В итоге мне шарфик все же привезли из текстиля )

раскрыть ветку 1
0

Зять *

0
И чувак, сидящий сзади обрезал себе штаны выше колен
раскрыть ветку 1
0
Да и на кофте вырез появился. А фотоаппарат у первого мужика бабушка отжала, и сиську фоткает
0

А это Томми по кличке Сиська.

Тоже своеобразная достопримечательность

0

Кто подрочил, тот олдфаг.

0

реклама чипсов

0

А я люблю ездить на автобусе...

0
О, да.
-1

За 10 часов в дороге мужик просрал где-то фотокамеру и очки.

Жизненно. Ставлю плюс.

В остальном комикс - херня какая-то несмешная :/

-1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: