Типичная распродажа в Steam

Типичная распродажа в Steam

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники, кто что урвал по скидкам в ЭТУ распродажу? Делитесь выгодными сделками. Я пока ничего для себя не нашел. В избранном то, во что часто катаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто покупаю то, что давно хотел и висит в желаемом, но когда есть скидка. Покупать хз какую игру чисто из-за того, что появилась скидка - смысл? Все равно играть не буду, скорее всего.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В желаемом только Factorio, но уже какую распродажу на нее нет скидосов.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И не будет, если что.

1
Автор поста оценил этот комментарий

б, игра просто топ и однозначно стоит своих 520 р.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас 0.17 выйдет - так ещё цену поднимут наверняка.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Того же "Ведьмака" и AC BlackFlag за 350 или 370 руб. Вполне неплохо, как по мне.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

блак флаг же юбики на халяву раздовали

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда раздавали - я об этом не знал, видимо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмаки все в комплекте, проходил по очереди с импортом решений из 2 в 3. Плага есть, поигрываю.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз что тебе посоветовать. сталкеры распродаются, другие части фаркрая может заинтересуют, можешь посмотреть в сторону дарксоулсов если привлекают. для меня распродажа закончилась быстро и безальтернативно. посмотрел в список желаемого, понял что купил бы многое оттуда, но один фиг руки не дойдут поиграть (ведьмак уже пол года как куплен наверно, а до сих пор руки не дошли например) и решил что пофиг и проще просто ничего не покупать

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкеры лицензионные лежат на дисках, тогда я ещё был студентом и снимал комнаты у бабулек без интернета. Проверял - ключи для Стима не подходят. За ДаркСоулсы спасибо, давно хотел собраться.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ключи подходят. Их надо на оф. сайте сконвертировать под стим:

https://soc.stalker-game.ru/?page=reclaim

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ничего себе, не знал. Спасибо за инфу!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если DS является подходящим чем то, то можешь еще в сторону Nioh глянуть - тоже может понравится. ну Kindom Come: Deliverance можешь глянуть если рпг заходят.
ну, а так сейчас дополз до своего списка желаемого. Disonored ( на все части есть скидка), DOOM, Watch_Dogs 2 (первый и так есть, хоть и не игранный с раздачи какой то, так что не знаю что насчет скидок на него). хз что еще. я не очень по шутерам, а ты судя по избранному больше их предпочитаешь. я вот посматриваю на The Forest - если коллега согласится по вечерам совместно позалипать, то его наверно прикуплю (хотя может и для соло игры прикуплю, если желание будет повыживать)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Forest вещь стоящая, если её допилили.  У меня множество друзей жаловались, что там багов больше чем пикселей в текстурах. Watch_Dogs тоже лежит первая, с десятилетия UbiSoft. За советы спасибо!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я себе купил оригинальную fable, старую call of cthulhu, nioh, dark souls: remastered, dark souls 3, серию risen, borderlands handsome bundle, sniper elite 4, witcher 3

продолжаю сканировать распродажу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмак весь есть, Sniper Elite - лежит 3, но я не прошел до конца ещё и 2 часть, остальное гляну, спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Wait what? Ситуация в стране?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ник такой. Типа "Ситуация в стране убивает", "Ситуация в стране совершает буйство", ну или "Ситуация в стране сегодня крайне хуёвая"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дота и КС. Отлично, я тоже играю.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку