Тиньков + Tele2 = говго

Бывают посты о траханье с банками, бывают с операторами, а тут 2 в 1. Если обычно списывают деньги за навязанные услуги, то у меня просто списывают деньги, не говорят за что, куда, кому, не дают возможность остановить списание.

Итак, кредиткой от желтого банка не пользуюсь. Но замечаю (не сразу, я ведь не пользуюсь) , что раз в несколько дней списывается 250р в сторону теле2.

Пишу в поддержку банка. В двух словах
Я: куда именно уходят деньги? Как это отключить?
ТП: это теле2 списывает. Мы не можем отключить. Куда деньги уходят, не знаем и не скажем. Обращайтесь в тп теле2

захожу на сайт еле2, пытаюсь пообщаться через чат. Чат сломан, говорят, но мы можем пообщаться. В вайбере. Я хоть и вейпер, но вайбер не юзаю.


Кстати, на другой телефон мне приходят смс о чеке. По ссылкам не понятно нихуя, куда деньги отправляются, я то думаю, что автоплатеж.

Чек. Сумма: 250 руб. Дата 18.09.18 18:25:47. ФН: 9289000100057094 ФД: 28374 ФПД: 2833436087 ККТ: 2377332057620 Сайт: https://consumer.1-ofd.ru ФУ: https://consumer.1-ofd.ru/v1?t=20180918T182500&s=250&amp...

звоню 611.
Бот: бла бла бла нажмите 1 бла бла бла нажмите 2
я: нажимаю 0, ибо не то. Кто не знает, 0 обычно переключает на специалиста
бот: Ебать ты охуел, Ишь какой шустрый! Прослушайте голосовое меню полностью. давай сначала

дозвон до тп
я: списываются деньги с моей карты, я это не хочу
тп; вот и пиши в тп банка, я причем
я: меня к вам они послали
тп: я ничего не знаю, обращайся в банк.
я: у меня чек есть, есть ссылка, оформите заявку
тп : лол кек , у меня нет такой возможности, иди нахуй

и так по циклу. Электронным чеком даже подтереться нельзя, реквизиты никто не говорит.

начал думать.
думаю думаю и вспомнил, куда платеж подключал

звоню в т2
я: я держатель карты, в сторону абонента 88005553535 списывпются деньги, отключите
тп : ага, списывается, но отключать я ничего не буду, пошёл нахуй разбирайся через лк владельца сим
я: но я владелец карты, почему я не могу отключить?
тп: не можете. Ну или можете, если сообщите пак код карты

я: о.О

ладно, звоню абоненту, получаю доступ в лк. Оказывается, подключены подписки...

точнее, платных услуг типа нет, но если щелкнешь по пожпункту «подписки», то вышло что про теле 2 тема и 6 кадров

само собой, подписки навязанные...


лезу в автоплатеж, а там хуй. Типа не подключен. Скорее всего «глюк» кабинета.
ну и предвкушая, в лк кабинете т банка автоплатеж нет


буду сегодня до конца разбираться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твеле-2 та ещё дрянь. Буквально пару дней назад почему-то не смог я выйти в инет с телефона, а мне ну вот прямо очень надо было. Странно это, думаю я, ведь денежек на балансе должно быть достаточно для очередного платежа. Проверяю, охуеваю, звоню тп в ТП:
-(я) скажите, какого куя на мой номер оказались подключены платные подписки ?
-(тп) вам приходила ссылка в СМС и вы, внимание, НЕ ОТКАЗАЛИСЬ, от получения подписок. Поэтому мы, дроча и хохоча, с3,14здили ваши 20 рублей(больше не успели, но в следующий раз попытаемся) и поэтому теперь вам не хватает для внесения абонентской платы, у вас нет выхода в инет и, из-за этого, есть неловкая ситуация, но нам похуй, спасибо что выбрали Твеле-2.
-(я) можете-ли вы отключить мне все подписки раз и навсегда ?
-(тп) конечно, но скоро мы мы попытаемся наебать вас снова.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дроча и хохоча...

Чёт убило. Ржу как сучара. Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку