Тинькофф.Страхование отказывает в оформлении электронного полиса ОСАГО

Вкратце: Тинькофф.Страхование отказывают в оформлении электронного полиса ОСАГО. Делают они это путём того, что на их сайте можно оформить электронный полис, вы вводите все необходимые данные, высвечивается предварительная цена и при окончательном оформлении вас перекидывает на сайт Сравни.Ру. Перекидывают не всех, а только тех, кто является не выгодным клиентом. На горячей линии обосновывают это тем, что у них на сайт форма работает то как просто КАЛЬКУЛЯТОР, то как форма для оформления ОСАГО, тем самым они обходят российское законодательство, которое обязывает оформлять ОСАГО любым водителям без исключения. В видео представлены пруфы в виде записи звонков и записи экрана, где я пытаюсь оформить ОСАГО.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Все страховщики так делают. У меня знакомая работала в... мммм... ОмегаСтраховании - там такая же песня 100%

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так никому не нужны говнюки что несколько раз за год попадают в аварии в которых они выступают виновными или устраивают липовые ДТП. Таких не то что лишать осаго, права отбирать надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только у меня никогда было ни одного ДТП по моей вине, где-то 5 оформленных полисов в тинькофф страхований и всё равно, пошёл я нахер, когда купил машину помощнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку