Тинькофф вы не ох#ели?

Долбаный Т банк заблокировал дебетовую карту по причине неких мошеннических действий. Прикол в том, что этой картой я никогда не пользовался, мне её втюхали когда брал у них кредитку и она пару лет лежала без дела, на неё ни разу не поступила ни одна копейка, нигде её данные не вводились, ни разу не вставлялась в банкомат. Т банк не хотите объяснить как именно у вас подтвердились подозрения?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

пи3дишь

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что в этом вам кажется невероятным? Что я не пользовался этой дебетовкой? Или что?
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я подумал вы лжёте, делаете наброс г на вентилятор.
очень похоже на выдумку.

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чем похоже не пойму? Тем что мне втюхали ненужную мне карту, которую я закинул в шкаф и не пользовался? Или то что через три года я решил ей воспользоваться, а она заблокирована?
Если бы они указали какую-то другую причину, то этого поста не было бы, ну блокнули и блокнули, один хуй на ней нули, но то что картой, которой никогда никто не пользовался, у них появились подозрения что ей пользуются мошенники, вот это меня подкинуло
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Автор поста оценил этот комментарий

тинькова давно нет. нынче называется т-банк.
https://pikabu.ru/@T.Bank/feedback
и вконтакте тоже есть.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это я знаю что он т банк,и тут как бы вопрос не в том как с ними связаться. Перевыпуск это минута делов и день ожидания когда привезут, дело не в этом,я ей и не пользовался никогда и сейчас нет необходимости в ней. Дело в другом, если вы не поняли, какие мошеннические действия могут быть по ней?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

по моему мнению,
кто-то получил доступ к бд , пытался использовать .
как ? например для скрытого перевода денег.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А как можно скрыто переводить деньги? Их же надо сперва положить туда, а потом перевести. Как это можно сделать? Не очень понимаю механизм
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю.
всё, написанное мной под этой статьёй, сказки и выдумки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку