-6

Тинькофф, Гикбрейнс, нет возможности подключить бонусный кэшбек.

День добрый! Озадачился своим образованием на предмет изучения языков программирования. Решил с товарищем обратиться к системе обучения GeekBrains, выбрали направление, стали изучать стоимость, сроки, условия. Друзья подсказали, что при первой покупке на ГикБрейнсе у Тинькофф-банка (Тиньков банка? Не понятно, как писать), есть спецпредложение 15% кэшбека. Обучение состаляет порядка 30,000р., то есть бонус весомый. В среду 12 сентября оформил карту и стал ждать вручения в субботу.

В среду, на день программиста ГикБрейнс поздравил всех причастных и объявил о 25% скидке на курсы, но скидка работает до конца недели, то есть истекает через 4 часа, а значит, что суммарная стоимость обучения падает до 22,455р. и еще есть вариант получить 15% кэшбека, а это 3368,25.

Тинькофф, Гикбрейнс, нет возможности подключить бонусный кэшбек. Тинькофф, Geekbrains, Кэшбэк, Длиннопост

Получаю я от Тинькова карту, вношу деньги на счет и оказывается, что спецпредложений нет.

Звоню на службу поддержки, они объявляют, что спецпредложения могут подгружаться до 6 дней, а это нигде не прописано. Переключают на другого менеджера, она пытается помочь, стучит клавиатурой, переписывается с техподдержкой, но воз и ныне там, подгрузить бонусы мне не могут.

Получается, что их акции работают так, как они хотят, рассчитывать заранее на них не стоит, бонусы мне не обломятся, пишите в спортлото.

Найдены возможные дубликаты

+1
Все нормально у них работает , так как ты новый клиент, тотнало подождать мальца. У меня это предложение висит уже второй год.
И да, я тебя ещё огорчу, кэшбек у них до 3к в месяц, если у тебя обычная карта Black.
Внимательно читайте условия.
раскрыть ветку 1
0
Ну есть еще 6к в месяц на такие всякие предложения.
Похожие посты
1719

Как тинькофф не договаривает)

Всем привет.

Вернул себе транспортное средство, а так как по работе катаюсь очень много, да и машина прожорливая(20л, на соточку), было принято решение обзавестись картой с хорошеньким возвратом средств за оплату топлива. Долгим поиском, была найдена карта tinkoff drive , где обещали 10% кешбека баллами за топливо и услуги сервиса а/м (где каждый бал бы равен 0.5 рублями), что в целом не плохо, иметь постоянный возврат 5%. С учётом того, что в месяц примерно уходит 30-40к топливо - сервис(да, охиреть как много).

Пользовался я целый месяц картой, заправлялся, был рад всему происходящему, потратив 35+к на услуги связанные с а/м. И тут бац, приходи 156 балов. Мы люди не гордые, пишем в тех поддержку, и узнаем несколько нюансов.

Да, чукча не дурак, смотрел что подписывал, но вот про , использование Карты не только для а/м, не внимательно прочитал, так что да, Чукча дурак...

Как тинькофф не договаривает) Тинькофф, Авто, Длиннопост, Кэшбэк, Банк

В итоге, оказывается надо по этой карте делать все свои дела связанные с оплатой, что бы получить хоть что то, кроме 156 балов)

Ребят, не хорошая карта для заправок....

пост ни в коем разе не обвиняет тинькофф во лжи, пост информативный, что чукча дурак, и что у тинькоффа, прошли не очень удачные изменения для клиентов.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: