Тинькофф Банк попросил рассказать о карте

Привет!
Я размещаю рекламу на Пикабу. Если видите рекламный пост и от него бомбит – это моя вина. Мы с ребятами делаем так, чтобы раздражающие посты выходили реже, а полезная реклама чаще.
Месяц назад в отдел рекламы Пикабу написали из Тинькофф банка и попросили, чтобы кто-то рассказал про их дебетовую карту Блэк. Карту они обещали дать. Но такая карта лично у меня уже была полтора года. Поэтому в этом посте рассказываю о личном опыте и впечатлениях за это время. Самое главное – здесь я как частное лицо, а не как сотрудник Пикабу. Если бы у меня не было карты – тут был бы другой парень с другим рассказом.
Забегая чуть вперёд – мы договорились, что читателям Пикабу Тинькофф даст первые полгода обслуживания карты бесплатно.
Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг три минуса :)

95
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. А если сообщество не хочет видеть рекламодателя на своей любимой площадке, и голосует за это минусами, разве это не повод больше с ним не работать? Просто это не его целевая аудитория, бывает.

раскрыть ветку (37)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Если сообщество не хочет видеть рекламу на площадке, то значит площадке нужно сделать монетизацию по другой схеме, а именно по 5-10-50 рублей в месяц с каждого пользователя. Но платить никто не будет, потому что пиздеть - одно, а платить за возможность убивать время и писать комментарии - это другое. Никто так делать не будет, как и платить. Все хотят бесплатно. А админу бесплатно не нравится, он тоже хочет зарабатывать, жить, жрать и далее по списку красивой жизни.
Хуле доебались до рекламодателей? Не нравится - пролистни. Куда не зайду, где есть хоть какая то реклама - сразу вонь. Ребята, Вы в адеквате? Не нравится Тинькофф - хуй с ним, пролистни, не нравятся деревянные игрушки - хуй с ними два раза. Реклама дает возможность порталу жить и развиваться и приходить суда будут только те рекламодатели, у которых есть бюджет и не маленький, так как для мелкого бизнеса сюда смысла идти нет, так как тут сидят в большей части супер неплатежеспособная аудитория, особенно это хорошо видно по основному массиву постов: меня чуть не наебали, меня пытались наебать, меня наебали, предупреждаю что бы Вас не наебали, как наебали меня, работодатель пытался меня наебать, попрощайки в метро пытались меня наебать, а я их сам наебал, не дав меня наебать. И так далее. А ребята с Тинькова молодцы что убрали рейтинг, потому как на 100% понимали что утонут в минусах, но похуй, бабки решают. И Вы бы так сделали. Топить теперь меня, минусометы.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если сообщество не хочет видеть рекламу на площадке, то значит площадке нужно сделать монетизацию по другой схеме, а именно по 5-10-50 рублей в месяц с каждого пользователя.

И лутбоксы добавить

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Запретить использовать свои аватарки, и добавить лутбоксы с разными аватарками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как в Overwatch, лол

20
Автор поста оценил этот комментарий

Знатно у вас, как сейчас принято выражаться "пригорело", уважаемый. Я не призываю убрать всю рекламу с ресурса. И тем более, боже упаси, не призываю заставить админа голодать. Просто делать рекламу основываясь на предпочтениях аудитории. На те же танки, посмеялись и забыли, так как многие тут играют. Судя по отзывам на желтый банк, тут мало кто им пользуется. Мне бы понять в чем выгода банку рекламироваться на площадке, где ее заведомо заминусуют?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не печально, но предпочтения аудитории - это тяжело оцениваемая штука. Сотни возмущающихся тут - это капля в море, выборка тех, кто негативно относится к данному рекламодателю.


Они, конечно, считают, что их мнение разделяет большинство посетителей, но это навряд ли.


В конце-концов, в среднем тут реклама много адекватнее, чем на том же пресловутом реакторе, но и это не смущает их аудиторию (впрочем, там и аудитория старается соответствовать). Так что я бы на вашем месте избавился от иллюзий.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. Для таких монстров как Тинькофф реклама делится на (очень грубо):
- принесет клиентов
- принесет цитируемость и заебет так, что человек будет год орать про Тинькова. А ему это тоже надо. На сколько там акции выросли после шумихи с Немагией? 20-25%? А подписчиков у Немагии сколько стало? Грех выебывать и одним и второму.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда ты знаешь что им тут мало кто пользуется?
Откуда вот у тебя такая информация? Субъективный субъектив?
Я пользуюсь. Ахуенный банк. Сбером пользуюсь. Альфой сейчас буду пользоваться, так как на заправках 10% кэшбек. Сраным ПромСвязьбанком пользуюсь, так как не нее вывод с расчетного счета у меня стоит. 4-5 карт в кошельке - это норма.
Не иметь сейчас Тинькофф в кошеле - это пиздец. Либо какой то псевдогуманизм к кому то там, либо просто идейным надо быть, за то что Немагия по ебальнику получила за то, что перешла некоторые границы. Мне что, на Лукойле теперь не заправляться за то что гендир в аварию попал и избежал наказания? Или на Shell не заливаться, так как кормлю иностранный налоговый резерв?

А пригорело у меня действительно знатно, так как по обльшей части тут сидят пиздельцы одни, которые пока еще от гнезда не оторвались. А как только оторвутся, начнут нормально зарабатывать, ездить отдыхать чуть дальше дома, то сразу Тинькофф заебатый, так как денюшку можно снять где угодно без комишина. Тут, сука, Олежа молодец. За это его простим на момент обналички денег с карты. Но потом будем обязательно ненавидеть

5
Автор поста оценил этот комментарий

отмываются ведь. к сожалению отзывы на желтый банк тут пишут люди которые им, как вы подметили, не пользуются.


у меня есть карта, и не надо меня минусить за это пожалуйста. я живу в крыму и у нас дикие проблемы с банкингом, поэтому карта, которую я без проблем и бумажек получил в уикенде на материке, которой могу полноценно пользоваться здесь у себя, а еще в интернете и за границей - манна небесная. а еще сверху докидывают какие-то копейки кэшбека и процента на остаток что просто приятно, хотел бы зарабатывать в банке - шел бы другим путем. блин ну кому я вру, какой нормальный человек сегодня хочет зарабатывать на банке.


к сожалению, сервис нормальный ИМХО10раз, репутация самого Тинькова не нравится публике. но это его право, свободная страна, импульсивный и с гонором, да и пофиг. просто надо взвешивать за и против адекватно, минусы объективные, влияющие приводить.


единственное, что только получил карту под 7%, через неделю всех перевели на 6%. но повторюсь не за этим открывал карту.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Олег, перелогиньтесь и не нервничайте так.

Автор поста оценил этот комментарий
От кого ты хочешь ответ получить? Админ давно положил болт на ресурс и не воспринимает его иначе, чем доску для рекламодателей. Евгеша обычно язык в жопу засовывает в такие моменты и отмалчивается. Ресурс живет только благодаря пользователям, мы одни.
Автор поста оценил этот комментарий

Я не туда написал, да и похуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Пиздеть одно, а платить другое" запомню.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Работать одно, а зарабатывать другое. Тоже запомни.
И не перепездывай. Написано по другому, когда в скобки заключен текст, значит цитата, а цитаты там нет.
"потому что пиздеть - одно, а платить за возможность убивать время и писать комментарии - это другое"

8
Автор поста оценил этот комментарий

а с чего сообществу хотеть? Реклама есть реклама. Никто не просит вас брать карту, посмотрели и хватит с Вас. Прибыль идет не к Вам в карман, а тем, кто содержит ресурс. Не хотите такую рекламу - платите донаты на содержание или покупайте сами рекламу, вопросы?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если сообщество не хочет...любимая площадка...

смешно

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щ
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

K

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чего хотели, шепелявые?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Н

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня чёт укачало , кажется синдром букв))

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, @ads,


я вас прекрасно понимаю - энтузиазмом сыт не будешь.


прошу об одном, сделайте "подписку", допустим пользователь Пикабу заносит в месяц-год нную сумму рублей и не видит рекламу, просто никакую рекламу не видит.


пусть у рекламодателей будет статистика - кто видит рекламу, а кто нет (сколько людей)


вы получите от тех кто не хочет рекламу - деньги, рассчитать довольно просто, на поддержание вашего замечательного проекта, и вашего благосостояния. Кому подписка "без рекламы" не нужна - тот будет видеть всю рекламу на Пикабу.


Это не я придумал, это придумали вы - внес тэг в игнор или пользователя и не видишь. Только тут - за деньги. Я первый оплачу эту опцию.


Повторюсь - я вас прекрасно понимаю. Это ваш труд, это ваш заработок. Мало того - Пикабу это затраты на сервера, хостинг, трафик и так далее.


Сделайте платную опцию на "Пикабу без рекламы".


Потому что нечасто, но бывает, что такая реклама размещается, что  "полный зашквар".

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом сделать дополнительную платную регистрацию (бесплатную тоже оставить, но письмо подтверждения не отправлять), добавить покупные значки в профиль, а тем, кто не платит включать майнер. А бля, точно, джой же уже существует.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а потом через 30 минут просмотра в день отключать комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ну а что? в гугл 150 руб в месяц плачу, в apple music плачу, на пикабу с момента создания сижу, и тут я готов рублей 150-300 в месяц платить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НУ МИНУСОВОЙ РЕЙТИНГ БУДЕТ ПОКАЗАТЕЛЯМ НА СКОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ХОТЯТ, ЧТО БЫ ИМ ВСЯКАЯ ШНЯГА ОТВЕЧАЛА.

P.S.

КАПС СЛУЧАЙНО ВКЛЮЧИЛ, ЛЕНЬ ОТКЛЮЧАТЬ, Я НЕ ОРУ ЕСЛИ ЧТО.

Автор поста оценил этот комментарий

постов нету, накрутили рейтинг что ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может у тебя просто адблок включен и ты их не видишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но на главной реклама есть. Это же по сути статья закреплена, а не реклама.
208
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы неплохо, ещё что бы комментарии некоторые блочил

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (79)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Паранормальный пост? На телефоне без адблока тоже ничего нету и комментарии нельзя оставлять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже поправили, на полную версию перебрасывает, вот...
54
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, эти фрилансеры реально готовы на обман людей за полтора рубля, или же в тинькоффе просто скрипт сделали где вставляют подобные комменты на различные сайты?

раскрыть ветку (44)
64
Автор поста оценил этот комментарий
нтересно, эти фрилансеры реально готовы на обман людей за полтора рубля

Не поверишь, но за 10 рублей они бы за него на президентских выборах проголосовали

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, старушкам хотя бы рублей сто дают. Совсем нахрен оскатинились, продают бесценное за бесценки, нахрен так жить?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем воры- воруют, насильники- насилуют, шлюхи- продают свою узду?

Это риторический вопрос? В наше время нужно держать ухо востро, ибо наебки на каждом шагу.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не надо ставить шлюх и людей, продающих свой голос на выборах, в один ряд! Шлюхи ничего плохого не делают!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ни чего не поделаешь, молодёжь демпингует цены. 

пока бабки за сотку ломались - подЪехали  фанаты  Марьян, Саш иВангеев...

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикинь сколько написавший пост получит по рефералке))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите каким банком пользуетесь вы, дайте совет народу чесному, где деревянные хранить.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дайте совет народу чесному, где деревянные хранить
В заначке
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... а проценты по депозиту кто вам платит?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто. Но и мои деньги при мне, а не у банка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

палка о двух концах. У меня так родители в начале 90х копили, складывая бумажку к бумажке, и вот когда накопили, решили машину купить, а на следующий день пошли и купили... меньше 1 кг пряников. Надо было золотом копить.

Автор поста оценил этот комментарий

Так как большой оборот по карте идёт пользуюсь Альфа, у них неплохие варианты с милями есть. Если оборот маленький лучше бери Рокет банк. Кроме них только с зеленым банком знаком.

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то чудак, может иногда потратить 500к рублей, чтобы получить обратно кэшбека на 10к, и купить жене талончик на спасалон на день.

И если бы не баллы, то зажмотил бы. Ебать жидяра то)

Как они это придумывают то.

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть такие. У меня в офисе такой. Хвастается шапкой за 3000 рублей, за то постоянно за неделю до зарплаты просит 300 рублей в долг, у меня с шапкой за 300р. Можно накупить вещей на 500к и получить кешбек в 10 000р, а можно просто потратить не 500 а 300к на эти же вещи, такого же качества, или даже на 100к.

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно в дырочку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ммм... Месье знает толк)
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравиться эта дырочка - она на правду похожа))

Автор поста оценил этот комментарий

Это он поторопился, там чуть дальше за углом, абсолютно такую же шапку можно было на 100 баксов дороже купить.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом занять 6200р у коллеги с шапкой за 300р

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну честно говоря, шапка за 300, это конечно тоже тот еще пиздец.

Если конечно не на какой-то распродаже куплена была.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прикольная шапка за 300 р. Golfstrеam.

Вязанная, двойная, сделано в России.

В душе не ебу как можно выебнуться в шапках.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В душе не ебу как можно выебнуться в шапках.

Король Швеции знает ответ на этот вопрос)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нафотошопить шапок стоит не 300 рублей штука! :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, это вообще ты должен на халяву делать, тебе же нравится на компютере рисовать, а я чо, должен за клацанье мышкой платить? Тебе это еще в портфолио пойдет. А мне вас еще и как хорошего мастера советовали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не судите всех по своим доходам/расходам, или ваших знакомых. :)

есть те кто тратят такие деньги в месяц, на разное, даже не обязательно в дикий жир.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяюсь. когда у тебя бюджет в 10 000 рублей, сэкономить 1% можно купив жрачки на 9000р :D, вот тебе и экономия в 10%, а с бюджетов в месяц в 500 000 рублей, можно при желание сэкономить и 250000, а если очень постараться и 490 000р. :D Люди которые могут позволить себе в месяц тратить 500 000р на еду, не думают о кешбеке в 1% я тебя уверяю...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так да. об этом кэшбеке никто не думает, так как при ежемесячных расходах в 300к (лимит кешбека 3000 в месяц), 3к не особо решают, а при тратах в 10к - 100 рублей даже не на пиво уже. в любом случае приятно от этого процента. и не стоит путать экономию по цене\условиям с экономией в отказе от расходов. это разные вещи, можно найти икру в полтора раза дешевле и сэкономить, а можно только хлебом питаться.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему в месяц то?

кэшбек в 10 000 баллов - это 2 % от 1 млн

итого в месяц около 111 тыс

Что уже не так уж прям супер много, если человек живет в Москве например


Кроме того, он мог набрать по спецпредложениям баллы, например на некоторых сайтах кешбек и по 10-20%

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно потратить 300р на шапку, ходить как обычно в магазины, 10к в месяц точно тратишь же. Получить 3р за шапку и 1к за магазины. 12к в год - на дороге не валяются. А если не нужны - мне отдай, я не откажусь.

А не хочешь тратить - на остаток % капает. Вроде мелочь... на машину так не накопишь, но жену в ресторан сводить хватит

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

bibitka

пикабушник уже 9 минут

И да, вы батенька обосрались в расчетах кажись, за шапку 1% получаешь, а за магазины уже по 10%. Чета жирновато выходит. 

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не внимательно меня читаешь, проще сразу купить еду не на 10 000р в месяц, а на 9000, и это тебе не 1%,а уже 10%. А с доходами в 500 000 в месяц, разницу можно и не в 10%, а в 50%

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ошибка в расчетах. небольшая, в 10 раз. Не 12 000р в года, а всегом лишь 1200р, с твоими расходами в 10 000р в месяц. Никто тебе в магазине кешбек 10% не даст. Так что не ресторан твоей жене, а поход в кино, раз в год. 

Автор поста оценил этот комментарий

ну 500 к не разово же тратится

Скажем за 2 года - это по 20 в месяц

вполне себе реально))

13
Автор поста оценил этот комментарий

А чем тебе не нравятся комментарии их клиентов? Хайп подняли те, кто не пользуется услугами на волне неправильного поведения самого Тинькова, клиенты же более чем довольны и мало кто из них станет гадости про банк писать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

именно!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если честно - про баллы правда. У меня друг на кэшбэк, который падает на карту летает несколько раз в год по стране.

Сам с Тинькофф кэшбэком дела не имел, но на альфе - каждый месяц приходит от 1.6 до 3к, на пиво :D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять ты?)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

???

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вечно ты!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

??? ??? ???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он говорит что ты уже присрался)))

45
Автор поста оценил этот комментарий

AdBlock   работает

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

AdBlock Plus пропустил, хотя через раз эти посты блочит.

12
Автор поста оценил этот комментарий

ublock пропускает (

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

adguard тоже пропустил(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мразьблокер ультимейт тоже пропустила, отписка, дизлайк
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой самый нормальный блокировщик? адгвард заляпался похоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
umatrix режет всё говно динамично но в настройке он как линукс.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня адгард вчера пропустил, а сегодня - нет
(при этом я ничего не менял в браузере вообще)

6
Автор поста оценил этот комментарий

ublock блочит

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
teach me :(

Остальную рекламу блочит, а этот верхний пост - нет :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

+

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня еблок тоже блочит

43
Автор поста оценил этот комментарий

Адблок не может вырубить кучу ботов ниже которые утверждают что  тиньков самый лучший...

вон там внизу...в самом низу -  каждое продажное сообщение.

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Крутая реклама крутого поста пикабу в ВК, при переходе по которой adblock заблочил её :peka:
11
Автор поста оценил этот комментарий

пометил в вк как оскорбление, ибо меня оскорбляет эта реклама не собираюсь смотреть ето г

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Новый дизай пикабу теперь не блочится адблоком, когда открыт этот пост
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Почему твой АдБлок сильнее моего?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обучаю его

Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые картинки у меня адблок блочит, а вот этот пост почему-то не тронул.

Автор поста оценил этот комментарий

AdBlock действительно могуч. НО! у меня есть в исключениях несколько сайтов (в том числе и пикабу), на которых я его отключил. а что? пусть ребята зарабатывают! Меня не сильно напрягает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь открою страшную тайну? за рекламу им уже заплатили, а так же за переходы по ссылкам, скорее всего, будут платить

Но ты же не переходишь, верно?

И да, пост появляется на 2 секунды и исчезает, грубо говоря, показывает мне

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку