Тинькофф

Всем привет. А есть ли тут работники этого банка? Хочу сменить работу, в принципе привлекли их условия. Но все ли так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь Тинькофф ориентирован на впаривание карт.

Это их основной продукт.

Если впаривать умееешь - не пропадешь там.

Это не технологическая компания, а маркетинговая.

И Тинькофф был всегда специалистом по маркетингу, т.е. впариванию.

95% специалистов которых они набирают - менеджеры по обзвону, холодному, горячему, самому разному.


Если ты собрался качественно спокойно работать, тебя даже на собеседовании раскусят и отсеют, такие просто не нужны, нужны молодые экстраверты, которые могут уболтать клиента на что угодно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Программисты уж точно ничего не впаривают. Не знаю зачем автор пошёл на Пикабу за отзывами, когда они без проблем гуглятся.  Есть сайты с отзывами о работодателях, но там большая часть - это отзывы рядовых сотрудников (продажники, кредитные специалисты и тп). Смотрела по своей специальности отзывы на форуме ITшников про работу в Тинькофф. Коротко - если ты не мазохист, не ходи на работу в Тинькофф.

Да и сам банк - неужели людям настолько пофиг на то, что они продают? Неужели им пофиг на личность Олега Тинькова?

Мне прилетало приглашение на собеседование, отказалась. К счастью по моей специальности много предложений и могу выбирать.

Туда можно пойти от безысходности, но если у человека есть совесть и другие варианты для работы - он туда не пойдет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку