Тиндер заиграл новыми гранями. Яжмать

Тиндер заиграл новыми гранями. Яжмать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это просто шутка, т.е. объявление о знакомстве в шутливой форме, зато мужик сразу знает, что там есть ребенок. Я бы не относился к этому так категорически.

раскрыть ветку (115)
109
Автор поста оценил этот комментарий

сколько этих говносайтов я излазил, и действительно это показывает, что есть ребенок и наличие чувства юмора. А вот насчет "не жадного", как вы уже заебали уж простите дамы.

раскрыть ветку (108)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты просто не сталкивался с повальным жлобством среди людей. Натурально тяжело находиться бок о бок с человеком, который считает каждую копейку. И ладно, если он свои копейки считает, так такие люди больше всего на чужие деньги поглядывают.

"А зачем ты купил это молоко? Оно на 20 рублей дороже! Что значит вкус лучше, и ты можешь это себе позволить? Мы зарабатываем одинаково!" - сказал мне как-то коллега на позапрошлой работе. Сидел на паршивейшей еде, цвел кожей на роже, зато сраный айфон себе купил, и вертел им всюду демонстративно :I Боюсь подумать, каково было его девушке, если та действительно у него была.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая же есть одноклассница бывшая - зарабатывает относительно больше всех - но , ходит в каком то отрепье , жрет только самые дешевые булки , на лице как и в 15 цветут прыщи , она их не лечит а замазывает косметикой из перехода, постоянно жалуется на гастрит и отсутствие месячных ... зато купила себе рено в салоне и не в кредит ... зачем ей машина вообще непонятно ...

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы прыщи скрыть)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да они светят круче чем дальний

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато она "завтра" кааак поживёт!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз... теперь она на квартиру собирает ... судя по всему на помойке теперь питается

1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот всегда брал в одном киоске флэш за 70 рублей. потом он там стал 80 рублей, теперь я хожу в другой киоск где он за 73 рубля:D

кажется я жлобом становлюсь))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Киоск это кофейня Джиттерс?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

шта?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале "Флэш" была кофейня Джиттерс, в которой продавали кофе "Флэш" в честь самого быстрого человека на земле.

Автор поста оценил этот комментарий

я знакома с этим чуваком, но мы с ним больше не встречаемся хD

91
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все так взъелись на “не жадный”, но кмк это не всегда означает “тащи мне миллионы, а я буду их тратить”. Я не оправдываю мадам, но мало ли, с кем ей доводилось сталкиваться в жизни. Был у меня случай, после которого эта фраза больше не вызывает такого уж отторжения и не кажется меркантильной. Дело было лет пять назад. Познакомилась с мч, ему надо было по своим делам в Питер на недельку, и он позвал меня с собой погулять. Ну окей. Чоб не погулять? Это была самая эпичная неделя в моей жизни! Опуская детали, я похудела на 7 кг (при моих то 48, ага). “Я за тебя заплачу, дорогая!” восклицал мой герой, и бежал покупать булочку с маком, иногда - две. Пару раз ели доширак. Мои робкие попытки купить то, что хочу я, и САМОЙ ЗАПЛАТИТЬ, он зарубал на корню. “Я жеж мужчина!”. Когда мы ехали обратно и остановились возле какой-то заправки перекусить, я выпрыгнула из машины быстрее, чем он успел припарковаться, забежала в кафе и быстренько купила обед из трех блюд плюс десерт. О, это была пища богов! Я не знаю, что происходит в головах у людей, но иногда экономность перерастает в настоящую, патологическую жадность. Понимаю, что ситуации бывают всякие, и тяжелый финансовые в том числе, но мч не был стеснен в деньгах и от хотя бы бургера из мака точно бы не разорился. Ну или не строил бы из себя яжмужика. Но тут жадность плюс героизм - адовая смесь. Не отрицаю того, что жадность пола не имеет, но для мужчины жадная женщина - это не критично, и наверное даже где-то полезно. А для женщины - это катастрофа. Пока у меня есть работа, я сама могу себя одеть, накормить и свозить в отпуск, но вот допустим пойду я в декрет... Садиться на сухой паек и ходить в дырявых носках, потому что муж дюже экономный? )) Да ну нафиг.

раскрыть ветку (48)
30
Автор поста оценил этот комментарий

один парень одной моей знакомой говорил: "ты мне еще 3,50 должна за зажигалку" - половина стоимости зажигалки, которой они вместе пользовались. Вот для меня это было верхом жадности.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне говорил ,с тебя 4 рубля за воду,и да,я не работала тогда ещё ,и карманных денег не было.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что жадный не догадывается о том, что он жадный. Так что да, писать это не имеет смысла))
4
Автор поста оценил этот комментарий

что то вы преувеличиваете... по килограмму в день это очень много. а когда это 15% веса - это что ж надо делать, вообще не есть и колоть дрова всю неделю? и что мешало уехать от такого чуда?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сам похудел?
ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жадный.Дам конфетку

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Оооой, конфеточка 😍
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вкойку)

2
Автор поста оценил этот комментарий
И я не жадный, выдам пачку пиздюлей )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сюткин, перелогинься!

53
Автор поста оценил этот комментарий

Немного вступлюсь за тех, кто пишет "не жадного". Просто другого слова не найти.

Довелось мне как-то жить в общежитии молодых специалистов, где все смешены (врачи с инженерами, были и парча учителей; в блоке и парни, и девушки). Была там красивая девушка Маша. И конечно же завязались отношения с одним кренделем, но долго не продлились, несколько месяцев. После вопроса, а что разошлись, ведь крендель тут и заходил за ней часто, иногда цветы приносил. На что Маша ответила:

- Да жадный! Вроде цветы дарит, но есть что-то такое в обычном поведении, любое обсуждение к деньгам сводит. Увидел лак на ногтях, привязался сама делала или нет. Когда ответила, что в салоне, то устроил скандал, что трачу деньги бессмысленно. Покрасила волосы в салоне - та же песня. Ну и разошлись.


И если бы это первая подобная история, которую мне довелось услышать! Да даже в общении повседневном такие кадры встречались. Мне лично хотелось бы назвать такого неадекватным. Но ведь каждый считает неадекватным другого, а не себя. Как уберечь себя от подобного знакомства в интернете девушке? Вот и рождается эта дурацкая фраза "не жадный"

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуй адекватный звучит лучше)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж не не жадный, а не ебанутый.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А слово "ебанутый" напротив в понимании некоторых людей, символизирует удаль и авантюризм. "Я залез на гору один, во я ебанутый! Аж гордость за себя берёт."

18
Автор поста оценил этот комментарий

а мне как то одна девка предъявила что чтобы начать с ней встречаться надо обязательно ей подарить букет цветов и игрушку))(я предложил как альтернативу сходить роллов поесть и то больше толку будет) а на вопрос - сварит ли она мне борщ сказала что она не обязана и вообще онажедевочка. естессно была послана.

и сестра у нее такая же ебнутая:D

раскрыть ветку (9)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

охх...было много встреч с СЗ всяких разных. Встретился с молодой девушкой летом, заехал за ней, живет не далеко от парка. Предлагаю прогуляться, на что она отвечает, что пошла на свидание не для того,чтобы гулять. Говорю уверенно: ок, тогда заедем в мак авто,возьмем по кофе и поболтаем. Лицо у нее было недовольное, но возражать не стала. Для меня то ясно сразу было,что мне "такой хоккей не нужен", но не высадишь же ее сразу. Думаю ладно, буду узнавать инфу, расспрашивать, хоть так время с пользой проведу.

  Ну так в итоге с ее слов все сводится к тому, что свидание это кафе\ресторан, что у них (у девочек в ее кругу) считается,что повезло,если парень "упакован", приехал с цветами, конфетами, ресторан, сам хорош-пригож и на тачке. Я ей говорю, мол, ты же понимаешь, что ты не одна, что свидание в неделю может быть не одно, что по переписке человека не узнаешь, что сначала встреча, первичное общение живое, а потом уже делать выводы и так далее. Так она отвечает, что типа ты заранее должен быть уверен, знать к кому едешь. Ну охуеть, прям вот выяснил все сразу и по переписке я должен быть уверен, что вживую она мне понравится и сразу вести ее в ресторан...

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, ни разу не встречалась вот так по переписке.. но с вами полностью согласна. По мне идеальный вариант свидания: недорогое уютное кафе, где каждый платит сам за себя. Чтобы не было некомфортно от чувства, что ты что-то должна.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вариант. По мне идеальный вариант заехать в макавто, взять по кофе, поболтать. Я не против заплатить за напиток девушки, встреча тет а тет априори для меня уютнее

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное я просто ссыкуха и мне лучше всё-таки встретиться в людном месте))))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения здравой мысли Вы делаете все абсолютно правильно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

эх была у моих друзей кофейня, с вкусным кофе и приставкой пс3. выходило недорого и деффки визжали от восторга))

я тоже не вижу смысла тащить в ресторан непонятно кого. прогуляться можно или накрайняк кофе попить где

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так есть же принцессы. Те, кто искренне думают, что им должны или просто те, кто ищут халяву

2
Автор поста оценил этот комментарий
Букет цветов и игрушку? Недорого, беру!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

игрушка может быть разной ... Lamborghini Centenario - было бы весьма круто поиграться ))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не жадный до чужих денег. Она ж на свои делала,а не на его

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не жадный означает другое.

Автор поста оценил этот комментарий

А просто написать адекватного что мешает?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот он я - жадный. Насчет ногтей тоже меня тема бесит, но вдруг объяснят, пойму.

Если девушка делает ногти из своих денег - вопросов нет, сама заработала, хочет потратить на себя как хочет.

Но в дело вступают аргументы, мол красоту делаю для тебя. Бред это, конечно, она и без лака на ногтях мне нравится.

И мы уже живем вместе, совместный быт, траты, поездки. И хочешь-не хочешь, а в голове умножишь 1500 рублей в месяц на ноготки на 12 месяцев. Получится сумма поездки на отдых (ну, полсуммы, смотря куда ехать). Но, повторюсь, наезжать на нее не стану, и уж тем более в первые дни знакомства.

В обратную сторону тоже логично, если женщина мне предъявит за какие-то мои дурацкие траты. Но я стараюсь не тратить, я же жадный.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
18000 это что же за поездка? За такие деньги только в Питер можно мотнуться на выходные,а никак не заграницу или юг.
Я себе сама ногти делаю,но лучше за деньги,потому что один этап не получается как на видосиках,а почему- хз,все ногти себе порчу если берусь за шеллак (не могу снять без последствий). Лучше у профессионалов делать,конечно.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, переубеждать кого-то глупое дело, но опять в это окунусь, поскольку вроде как ты логичен и довольно весомые доводы приводишь.

Да, когда начинается общий бюджет, то все эти траты уже становятся общими. Зарплата жены идёт так же на общие нужды. Да и не стоит забывать о времени, когда она будет сидеть с детьми. Т.е. все траты упадут на мужа. Тут уж обидно будет тратить на ерунду, особенно когда денег не хватает и отказываешь себе во всем. Но откатимся немного назад по времени: когда эта гипотетическая девушка жила одна, зарабатывала и тратила на себя без всякой семьи. Они привыкла ухаживать за собой: делать ногти в салоне (а это не обязательно когти росомахи, а может быть что-то мягкое, не привлекающее внимание, но руки выглядят по-другому), красить волосы у хорошего мастера (разное качество материала, без риска проснуться без волос в отличии от дешманских красок в магазине. Да и всё-таки это работа и опыт, за которые ты платишь. В принципе, всем платят за их наработанный опыт), разные процедуры для лица и волос (тут что именно делают не вспомню, но даже я вижу разницу между девушками делающие эти процедуры и не делающие), молчу про траты на спортзалы. Такая девушка красива и ухожена, она нравится себе, уверенна в себе. И она нравится окружающим. И вот появляется у нее вторая половинка, которая так же сначала увидел внешность, а потом уже узнал какой человек перед ним. Но проходят годы, любовь друг другу есть, но из-за финансов девушке сначала пришлось отказать от одной процедуры, потом от другой... Т.е. она привыкла к одному уровню жизни, а из-за отношений пришлось его сознательно ухудшать. Тут уж любому человеку будет не по себе. Только из-за этого могут начаться недовольства к супругу, потом добавляются недовольства собой: она привыкла видеть одну картинку, а тут и годы идут, и от процедур отказалась. Такая женщина будет заниматься, редко кто поймет в чем причина, но будет выливаться в скандал.

Но тут дело не в ногтях, а в комплексе всех процедур, что даёт и внешность, и уверенность в себе девушке. И тут уж каждый выбирает под себя, что его привлекает больше. Если ты любишь девушек, у которых хорошая внешность, то будь готов к тому, что она немало на себя тратит, а ломать человека не стоит. Есть замухрышки, уж простите, но именно такие бывают. А есть и середина. Но опять-таки, с внешностью мало кому повезло - всё это работа над ней и уход.

Мне нравятся девушки определенного типажа (именно с уходом, красивое сильное тело, но и чтоб поговорить душевно. Иногда просто миленькие, но и у них траты на том же уровне), а приятелю другого. Его жена для меня внешне непривлекательна вовсе и даже никакой мысли не возникает при виде нее, а вот для него самая красивая. Тут индивидуально всё. Стоит выбирать человека под свои вкусы, определиться с ними, но и помнить, что перед тобой другой человек со своими привычками и вкусами. Поэтому красота субъективна: кому-то нужна ухоженная от и до, а кому-то нравятся "серые мышки".

26
Автор поста оценил этот комментарий

А как это слово обозначить? То, что мужчина в какой-то степени самообеспечен и чтобы не считал корыстью элементарное ухаживание, знаки внимания? Да среди нормальных женщин никто не ждет от парня сразу  шуб,  островов и Бентли. Но цветок, хотя бы один, даже скромный букет, это приятно и не разорит вовсе, и мороженое тоже. Мелочь, а приятно. Элементарно хочется, чтобы в процессе прогулки за выпитый кофе из киоска тебе не предъявляли о том, что ты теперь обязана... Особенно очаровательны жмоты, что пытаются показаться крутыми, и получает он 100500 миллионов, и ведет крутой проект, но счет таки пополам, и пригласил в макдак.  Спросите девушек про опыт свиданий, вы удивитесь, насколько жадными могут быть мужчины. Моей соседке парень даже предлагал его заправить и оплатить парковку, если она хочет с ним покататься. Она, кстати, симпатичная.  Ну предложите аналог того слова, которое надо написать, чтобы такое не липло.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не жадный,а хозяйственный.
5
Автор поста оценил этот комментарий

так и оценивайте поступки, для меня просто стремно сморозить, что то вроде

предлагал его заправить и оплатить парковку

тут скорее воспитание...

но и писать "не жадный", "щедрый" - уж простите, видимо кому чего не хватает

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш вариант? Назовите, как надо написать, чтобы "не жадный" обозначало именно то, что это слово обозначает? Без вашего субъективного уравнивания этого слова другим категориям?

"Не жадный" не равно "щедрый".

Это если человек идет ко мне на ужин и берет в добавку к моему столу, скажем, десерт к чаю, это нормально, он не жадный, вежливый.  Он тоже делает вклад в наше настроение и общение, в организацию, так сказать, мероприятия. А щедрый- это тот, кто в одиночку готов тащить вагон еды, алкоголя и гостиницев, оплачивать хотелки и прочее. 

Не придирайтесь к слову " Не жадный", девушкам тоже надоело, что когда обозначаешь то, что хотелось бы, чтобы новый знакомый хотя бы не был паразитом, все тут же переврут, утрируют и в меркантильности обвинят. Ага, причем бесплатно.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это, не жадный липнет именно к мужчине, да и ухаживания все же подразумевают подарки, потраченное время, усилия, которые ни к чему даму не обязывают и эти "добивания" никак не работают в обратную сторону   

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и дама тратит свои время, усилия и средства, тоже делает подарки.  И с жадной дамой, которая никаких встречных жестов не делает, оказывается, не обязательно связываться.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

с какого возраста дамы начнут вкладывать средства,усилия, дарить подарки, ? а то такое ощущение, что нужно оплатить разницу в красоте   

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам в конфетно букетный женщина не дарила каких-то милых подарков, то, может, пора пересмотреть свои предпочтения в женщинах? Потому что мне приятно было дарить подарки своим мужчинам. И всем, кого я знаю, тоже.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... если рассуждать логически, то кому вообще интересен жадный мужик?  Типа, идёшь с ним гулять, заходишь в кафешку, где обычно не бываешь и плохо ориентируешся в их ценах на услуги, расплачиваешся за себя, а тебе хлоп,  10 рублей не хватает.. и он такой "ну извини, дорогая, ты должна была сама о себе позаботиться, я не намерен тратить на тебя свои деньги"...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё нравится: симпатичный, умный, сильный, с чувством юмора...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что такого? Редко встречаются любители стрёмных, тупых задохликов, гыгыкающих с плоских шуток уровня начальной школы) Хотя и на таких, иногда, есть определенный спрос)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем Вы лазили по говносайтам, простите? "Представь, что есть человек, готовый дать тебе 100 долларов, которые у него последние, и есть человек, готовый дать тебе 200, но у него есть 2000. Кто из них более щедрый?" (С)

А вот чувство юмора есть далеко не у всех, как показывает практика.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не ждал от людей, поскольку самодостаточен. Вообще странное сравнение, что значит дать? схуяли?

если я веду девушку в кафе, то и плачу за нее - я к этому

если она начинает капризничать на тему, хочу суп из акульих плавников выловленных на северо-восточном берегу Камбоджи - говорю иди на хуй. У нас тут не вечер гастрономических изысков, а общение. И если я посчитаю нужным, то будут и плавники.

а с этими "проверочками" будет один результат - иди на...

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не ждёте? Самодостаточны? "Дать? Схуяли?" Я к тому, что если Вы что-то хорошее имеете - почему бы этим не поделиться? Если у Вас есть уверенность в себе, или хорошее настроение, или шутка, или мем, или водка с пивом - да не важно. Почему нет?!

Искра не погаснет, если от неё зажечь другой костёр.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я не про доллары.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я последнее время замечаю что мужики заебали ныть из-за копеек в интернете.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

слишком расплывчатая фраза...


я расплачиваюсь в кафе и говорю - сдачи не надо - это одно...

меня нагло обсчитывают - и начинается конфликт ...а мне в  ответ "мужчина, чего вы ноете из-за своих 10 рублей, убудет что ли?! жлоб какой-то "


- вы про эту ситуации?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, про ситуацию, когда мужчина весь такой в кино приглашает, а потом внезапно обиженку включает и говорит "ну хоть в метро мне жетончик купи".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет я про то что мужики заебали ныть. "бабам нужны только деньги, я работал а мне изменяли бла бла бла"
Ну не веди себя как говно и от тебя не только деньги нужны будут.

У меня все просто
1) Да мне пофиг на деньги, без проблем могу платить за девушку. Но в отношениях я главный и это не обсуждается.
2) Я трачусь на девушку потому что мне это по кайфу и делаю это в первую очередь ради себя. Перестанет быть с ней хорошо, будет ебля мозга, не будет секса и т.д. Ну сорян, лес там, так не прокатит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

забыл про - щедрого))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кому жадины нужны?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну так а зачем это указывать? ещё пишете "умный"...


в вашем понимание общение выглядит так:

Привет, я не жадный, но тупой шо пиздец! Пошли гулять?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по этим запросам можно составить характеристику бывшего/бывшей. Даже в вакансиях иногда проскакивает...) Травмирующее обстоятельство, фигли)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю 80% написали бы это серьёзно
20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда есть слова "не жадный" и "ребенок" уже не до шуток

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жадный, я домовитый. © Кузька

11
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, сколько идиотов вокруг, я бы не был так уверен. А уж что фраза "ответственного, не жадного" совсем вряд ли написана в шутку)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, доля правды есть, потому что некоторые мужики не против тратить деньги на неё, но не на ее ребенка.

Но вообще сходу так писать...  Да, думаю, что я ошибся и это яжмать (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку