Тиндер фаната SpaceX

Тиндер фаната SpaceX

Космический юмор

474 поста1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В рамках сообщества действует уникальная функция: Призыв пояснительной бригады!

Через @admoders в комментариях вы можете задать любой вопрос, и по мере возможностей вам ответят.

Просьба и уточнение касательно самих вопросов:

    1) Они должны быть чётко сформулированными, и желательно краткими - тратить время на разбор вопроса это, несомненно, очень весело, но хотелось бы это упустить;

    2) Будьте готовы к тому, что придётся читать. Иногда ответы на вопросы могут быть очень развёрнутыми, и адмодеры могут просто предоставить ссылки на ресурсы/первоисточники по затронутой теме.


Сообщество создано исключительно в юмористических целях! Ко всем участникам убедительная просьба быть адекватными людьми - что также является главным и единственным правилом. Не принимайте юмор слишком близко к сердцу, это вредит здоровью.


Можно и НУЖНО постить: мемы, демотиваторы, анекдоты, частушки. Всё что угодно, лишь бы оно было в рамках тематики космической отрасли.

НЕ нужно постить: контент нацеленный на оскорбление кого-либо (AKA провокация), баяны, откровенную политоту (от лёгкой политоты никто из нас убежать неспособен), и сортирный юмор.

Есть вопросы к контенту или касательно поведения какого-то пользователя? Зовите @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий
Есть бот в иг, публикует всякую дичь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Тошнит от инстаграма, но этот профиль просто бомба, зашёл и залип. А вот с этой цитаты просто порвался:

Как удивительно возникают идеи... Вчера я мечтала о божественной любви, а сегодня уже наяву ищу ее в мусорных баках и старом тряпье. С одной стороны, я испытывала страх, что во мне могут проснуться темные бездны, с другой – меня одолевал восторг от того, что вечером мне предстоит варить пельмени.

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
От последней строчки у меня прям что-то в груди ёкнуло. Тревожно-сладко. Ммммм... пельмени.
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Киберпанк, который мы заслужили

109
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл поцелуев я так и не смогла понять. Поняла только, что им предшествует долгая сосредоточенная возня, когда мужчина надевает свой новенький противогаз или там трусики, сует за пояс комсомольский билет и довольно урчит.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

//0.о\\

26
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё есть нейроновости и нейрогороскоп от той же нейросети
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в телеграмме она есть? Хочу поутру видеть такие новости. инстой не пользуюсь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гороскоп https://t.me/neural_horo

Новости https://t.me/neuralmeduza (тут публикации не регулярные, как и в инсте)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нейро гуро

12
Автор поста оценил этот комментарий
даже нейросеть знает толк в покушац
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это бля гениально, подписался

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

хорошее название для нейросети... тп)))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и суть. А тг и вк создателя называется neural shit. Из любимых его проектов у меня факты о лягушках и сутулый Акелла (нейромемы с нейроволками), но последний уже не работает.

8
Автор поста оценил этот комментарий
В этом проекте нейросеть обучалась на постах разных инстаграммных кис и ТП. На каждой картинке - какая-нибудь привлекательная гламурная деваха с лицом Илона.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нее иногда попадаются глубокие мысли и интересные афоризмы


интересно, что хоть у нее и скачут мысли и чувства,  как и положено винегрету из разных личностей, прослеживается одна стабильная черта - своих детей Илона не любит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Not bad

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я подписана))

2
Автор поста оценил этот комментарий
#матрасно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят если долго читать этого бота, можно понять ИИ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку