Тиндер

Тиндер Знакомства, Сталкер, Сидорович, Девушки, Tinder, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С такой точно будет интересно.

раскрыть ветку (165)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я писал ей,  футбольчик да, не, хз. Это ее ответы

раскрыть ветку (140)
182
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто ты очень стрёмный?

36
Автор поста оценил этот комментарий

как и 99% девушек на таких сайтах как будто с ботами общаешься)

раскрыть ветку (32)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза прям пиздец.
Самое главное: лайк она тебе поставила, значит в любом случае хоть какой-то интерес есть, но слова лишнего вообще не вытянешь как ни старайся. И таких абсолютное большинство.
Чувствуешь себя как прораб из Приключений Шурика xD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю так: Сначала говорю: Привет. Если отвечают, то предлагаю в живую увидеться. 1/10 соглашаются. Даже если без романтики, то хотя бы живое общение. Смысла в долгих переписках нет. Больше похоже на кастинг.
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно зарегалась там, хоть переписка завелась со многими, но очень быстро они слились, хз чего, отвечаю нормально, спрашиваю, рассказываю всякое.  Один юноша просто написал: «Привет, не хочешь встретиться?», я была в тот день свободна и да, почему бы нет.  Погуляли, попили кофе и все замечательно. Даже если не позовёт ещё раз погулять (будет жалко, честно) осталось очень приятное впечатление.  Поэтому я за встречу. Ну а общение при встрече не сложится, ты по крайней мере не будешь тратить время на бессмысленные переписки, которые чаще всего похожи на допрос.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Много писюнов присылали?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не порядок. Скинь ссылку на свой профиль. Надо исправить. А то это не сайт знакомств, а какой-то позор.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывай прямо сюда. Мы даже Пикахранителя с Успели позовём. А потом будем напоминать в каждом твоём комменте
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты либо поставила мужской пол при регистрации, либо тебе повезло.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В тиндере нельзя прислать фото, а так сомневаюсь, что человек, с которым состоялась адекватная переписка в чате, будет страдать такой фигней в мессенджерах и вк. Но может вы правы и мне везёт)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Может бояться что-то? И из-за этого сливаются? Может им легче ввести переписки, которые по размеру будут как полное собрание сочинений Ленина, чем просто 1 раз в живую пообщаться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не вытянешь слова, скорей всего потому что ты страшный, попробуй поставь фотку красивого парня, удивишься, но бабы сами начнут тебе задавать вопросы, интерисоваться есть ли у тебя кот:D



Конкуренция высокая, там одеяло на стороне баб.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что лайк уже получил. Понимаю, если бы просто левой бабе писал "Привет, как дела?"
Пока что наиболее вероятный вариант, что ей там одновременно два десятка самцов пишут и с каждым беседу вести тупо нет времени.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

большую часть лайков ставит платформа сама по себе, чтобы ты "не заскучал"

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты одним комментом разрушил мою крепость самооценки, возводимую годами. Надеюсь, ты счастлив.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

че ты жалуешься, я походу даже блядской системе не интересен=(

Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую

Автор поста оценил этот комментарий

Лайки там ставят всем подрят, сайты знакомств зло, особенно тиндер.  У страшного парня шансы увеличиваются на много, елси знакомиться на улице, но это сложней психологически :D

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если парень сильный, то на улице шансы очень высоки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа накаченный?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа сильный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Писали мне, что тыкают всем подряд. И там для болтавни от скуки. Дуры, короче.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они это говорят тем кто не подпадает под их критерии, допустим на бабу претендуют задроты, она отшивает всех задротов и ждет качка, задротам говорит что она  тут просто так сидит, с качком мутит (это просто пример) , но если на сайт приваливают 100 качков, задротам она даже не отвечает,а уже  качкам говорит что тут просто таксидит, а качкам с хатккой дает шанс , у бабы природой заложено выбирать лучшего из имеющихся,  на таком сайте бабам очнеь тяжело, они не могут выбрать, даже они находят вроде бы парня , но баба думает "Бля, там еще 20 в запасе, может их попробовать, они вроде получше"


После этого у бабы мозг меняется, она считает что на нее повышен спрос, кароче все кто прошел через сайт знакомст - поломанные бабы,у  них уже пропадает ценность в мужике, отношениях и прочей хуйне.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если выбирать лучшего из имеющихся, то за этим точно не на сайты знакомств. Лучших там в принципе не бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ура, я один процент (:

А на самом деле даже я односложно разговариваю бывает, но исключительно с теми, кто не интересен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Асха и не должна отвечать смертным... не до того богине-паучихе

Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Либо игнор, либо чат бот без грамматики.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты её своди и потом рассказывай. Не читал как в тиндерах всё происходит? Там заебывают кучей сообщений

раскрыть ветку (105)
49
Автор поста оценил этот комментарий

меня пока только игнорят

раскрыть ветку (52)
27
Автор поста оценил этот комментарий
И меня игнорят
раскрыть ветку (51)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а можно третьим?

раскрыть ветку (45)
5
Автор поста оценил этот комментарий

залетаем, мне отвечают только стрёмные девчёнки (возможно потому что у меня стремная фотка) если она весит за 65кг то после моего привет, через 30 мин отвечает (проверенно раз 20 результат примерно 75%), но я чот не хочу... Я думаю парням на "панамерах" с спортивном телосложением отвечают все так)

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, а у тебя прям критерий - не больше 65?))) а если симпатичная?))
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну это как пример был, просто не хотелось писать жирная, толстая, пухлая, может быть и 80, правда девушек с 180 и выше не так много)

) а если симпатичная?))
а я не говорил то что они не симпатичные, стандартно (обычно (есть исключения)) с ними секс некакущий, жизнь тоже, спортом не занимаются, в конечном итоге обвисают, с ними допустим в горы не пойдёшь физически слабые и тд., то есть не очень, если бы сбросили, то  конкуренция на них бы   была лучше) 
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе хоть кто-то отвечает. Я таки познакомился с одной, в целом норм девчонка. Все лето с ней общались, а что она? А она к бывшему вернулась. Сейчас общаюсь с еще одной, но чет мне подсказывает, что дальше переписки в вк дело не зайдет. Ну ничо, зато в 30 магом стану.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так и нехуй общаться

зови на встречу

не пойдет - следующая

что бы стать снайпером, нужно очень много стрелять. а вы хотите с первого выстрела попасть в цель

1
Автор поста оценил этот комментарий

может в чем-то есть косяк? ну на крайняк посети топовые места, сделай классные фоточки на них,
а тебе сейчас сколько?
самолёты любишь, так это вообщем есть о чём расказать)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело еще в том, что я все время один был. Я из села областного, а тут либо кури, нюхай клей, бухай и шатайся со всякими отбросами(я этих людей, к сожалению, знаю и с уверенностью могу называть их так) либо как я - сычуй дома. И вот год уж как в Москве учусь, пытаюсь налаживать общение с абсолютно разными людьми, но дальше чем хороших товарищеских отношений не заходит. А самолетами я не то что бы увлекаюсь. Нравятся фотографии, а еще можно заметить, что все самолеты, принадлежали ВВС ГДР, а вот тут уже моя остановочка. Немцефил, не знающий немецкого - это про меня)


А годков мне 19, все впереди, ага

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Или хотя бы вторым, потому что один ты уже не можешь?

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть каким-нибудь. Как же сложно быть жирным уродом(

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает стать нежирным уродом?

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я придерживаюсь такого мнения, что если я не нравлюсь таким как я есть, значит не нравлюсь в принципе.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть без текста необрезанное, пользуйтесь. Только вернуть не забудьте.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут почти у всех необрезанное, нечего им трясти!

1
Автор поста оценил этот комментарий

@imetators, так вы ж не бабы...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь действительно

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно почитать о том как там все происходить, я в этом деле новичок, хочу попробовать

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это Сидорович трапонулся...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только не эта корона...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку