Дубликаты не найдены

+6

Неповторимый оригинал

Иллюстрация к комментарию
+6
о! визуализация меня в HotS'е
раскрыть ветку 5
+3

Бесит когда никто не идет брать трибьют.

раскрыть ветку 4
+3
ага и когда храмы не захватывают, и черепа не собирают, и кристаллы не сдают (особенно кристаллы не сдают!)
раскрыть ветку 3
+20

-Какого хера ты творишь!?

-Я играю ради удовольствия.

Грубый пересказ.

раскрыть ветку 4
+1

Меня больше веселят люди в Мобах (ну и может везде так), в стиле:

Парень играет, пытается что-то мутить, отчаянно (но тупо) пытается, идет 1 в 5 в надежде убить,пытается замутить плейсы (но тупые,он изначально же слабый игрок). Ничего не выходит, в итоге на очередно ор команды он спокойно отвечает

"Ой,да мне похер, я же давно троллю просто, ахаха"

Т.е. настолько мелкие днины, что не способны признать свою слабость и кривые плейсы, вместо этого отмазываясь мол они это нарочно, ага. Когда по нему видно как он потел из своих последних сил пытаясь соло убить пятерых и выжить...

Неужели так сложно признать, мол да,я мудила, хуйню замутил, сорян пацаны. И все,с ним уже можно общаться было бы!

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Это типа word of warships - стадо "набигаем"?
+9

-Ребята, ребята! Нам топ пушат! Какой Рошан?!

раскрыть ветку 2
+21
раскрыть ветку 1
+4

предлагаю побить рошана до 13% хп,а потом (не добивая) побежать дефать базу(пешком офк).

+3

Задолбали эти тупые, скучные задания! Я ХОЧУ МЯСА! РЕКИ КРОВИ!!!!!!111111111

раскрыть ветку 1
+1

а потом попадаешь на котмогу и вся кровь хлыщет только из твоей тимы.

+1
Альтерак)
0
Судя по картинке парням нужно добыть нижний комплект доспехов,а потом только в бой.
0

О, добро пожаловать в quick игру в Overwatch. Последнее время, увы и ranked... x_x

0

#heroesandgenerals

-6

В переводе довольно грубая ошибка,
не

Когда всю остальную команду интересуют лишь фраги, а ты - единственный, кто идет по заданию.
а я бы сказал:

Когда твоя команда бегает за килами (убийствами), вместо того чтобы делать объекты.

да мой вариант звучит тупее для неподготовленного зрителя, но он правильней =)
там именно игровой лексикон на картинке.

раскрыть ветку 3
+8
Охлади трахание, и дай мне помочь тебе с переводом:

"Когда отдых твоей команды торопится убийства, вместо играть объект."

раскрыть ветку 2
-2

так-то его перевод правильнее в контексте сленга

раскрыть ветку 1
-14

Перевод некорректный. Как "Объекты" можно перевести как "задания"?

раскрыть ветку 6
+10
Объект это object, а objective это задача или задание
раскрыть ветку 5
+2

Как обычно люди забывают про синонимы и контексты при переводе -__-

(но чаще используют там где не надо)

-5

Ну либо у меня моба головного мозга ¯\_(ツ)_/¯

-5

Эта картинка по факту про мобы, где обджективами называются объекты на карте, которые нужно уничтожить. Заданиями это не называется нигде и никогда.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-20

Я почти всегда за фрагами гоняюсь, выполнять задания не в приоритете, но обычно где враги там и задания. Нафиг делать то, что не приносит никакого удовлетворения? Игра на то и игра, у каждого она своя в зависимости от увлечения

раскрыть ветку 17
+7
Если можно выиграть перебив врагов, то почему бы и нет. Но вот в играх, где для победы необходимо выполнять задания, такие догонялки обычно ведут к поражению. Команда рассеивается, как итог "убийц" догоняемые ими враги на развороте выносят сами.
ещё комментарии
+4

Ага, баттлфилд в режиме "штурм", когда нужно ставить заряды на передатчики. Засядет по окопам половина команды вот таких "гонящихся за фрагами", а передатчики блять минируют пара человек из всей команды

раскрыть ветку 9
0

В некоторых режимах Titanfall такая же ситуация.
Заходят в режимы, где убийства игроков не влияют на победу(либо слабо влияют), но нет — они все равно бегают и стреляются.

-8
Ну и? Как будто победа что-то важное решит. Проиграли, новая карта и так дальше. Паре человек значит интересно эти передатчики минировать, а если нет, то они мазохизмом занимаются и винят при этом остальных, кому это нафиг не сдалось. Те двое доходят обычно потому что те кто охраняет уже мертв из-за тех кто сидит. Я тоже иногда играю на победу, потому что мне этим интересно в данный момент заниматься, не более того. Знавал я одного такого победителя в додсе, самоотверженно бросался на флаги, бомбы, но не на врагов. Умирал он постоянно, никого при этом не убивая и я не мог этого понять. И сейчас не понимаю.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: