Time to play!

Time to play! Overwatch, Комиксы, Денег нет, League of Legends, Joyreactor
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кэпа пожалуйста

раскрыть ветку (299)
84
Автор поста оценил этот комментарий

парень показал пустой кошелек и пошел играть в бесплатную игру

раскрыть ветку (54)
38
Автор поста оценил этот комментарий

*пошел играть в LoL

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумал, что это бумажный кораблик, и недоумевал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал,что это пачка беломорканала,повёрнутая к нам ребром

6
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот что он там делает. Просто без тега про деньги вообще было бы непонятно, что происходит на средней картинке.

раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий

показывает, что у него уже есть пилотка, и новые ему не нужны, очевидно же

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В его пилотке даже пауки завелись =) зачем ему другие ?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

облегающая шелковая паутинка и восемь шустрых щекочущих ножек

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Патентуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему то показалось на мгновение что там вместо "т" буква "х".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да но деньги у него на карточке же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

естественно

22
Автор поста оценил этот комментарий

Овервотч - сетевая стрелялка от Близзард. Платная - два килорубля на РС

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ждём кэпа. Это тот редкий случай когда от тегов есть польза. Я тоже сначала поразился неясности описываемой ситуации, но прочитав теги, всё встало на свои места. Очевидно девушки предлагают парню поиграть в дорогую недавно вышедшую компьютерную игру, но он демонстрирует пустую копилку, в которой живёт паук. Поэтому девушки уходят разочарованными, а парень плачет и играет во что-то другое, но видимо тоже хорошее.

Вот такая моя версия.

раскрыть ветку (225)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот только что з.п. получил и сижу думаю покупать или нет, вот в чем вопрос....Вроде выпустили тимфортерс с блэкджеком и "классными моделями персонажей",а вроде...стоит того или нет не знаю.

раскрыть ветку (223)
60
Автор поста оценил этот комментарий
классными моделями персонажей
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Waifuwatch. А что, звучит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

OverWaifu

Автор поста оценил этот комментарий

А я думал с блек джеком и шлюхами.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Свой коммент уже не могу редактировать, но для меня решающим аргументом в пользу покупки стала задница Амели :3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не ведись. В игре жопки не такие сочные.
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У вдовы такаяже сочная.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Игра очень понравилась, но мне кажется что 2к она не стоит. Для стрелялки без сюжета это очень дорого. К тому же там еще есть микротранзации. Что для платной игры, да еще и с такой ценой я считаю неприемлемым. За 700 рублей я бы её купил не раздумывая. За тысячу купил бы, подумав. За две подумаю, и не куплю.
раскрыть ветку (86)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А что тогда стоит 2к? Помимо ведьмака.
У нас и так скидон делают в 50%, и это на великолепную и проработанную игру, которая хороша и в целом, и в мелочах. Притом будет обновляться (и не новыми шапочками, как ТФ2).
И отдельное спасибо за локализацию, мало какие компании сейчас делают её для России, с нашим-то пиратством.

Критики выставили 95/100, игроки под 80 (и низкие оценки в большинстве = куча нытья, потому что: "Ну был жи тимфорстрес, адно и то же, только за две тысячии, хачу играть бесплатна!!").

В конце концов, близзарды - не идиоты, они давно сказали, у нас много игр с разными вариантами монетизации и мы можем выбрать, что лучше для игры и компании и их решение вполне оправдано. Что там монетизировать? Скины и не окупаются, и атмосферу поганят, а донат портит игру сильнее, чем ценник в 2к.

раскрыть ветку (45)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Что стоит 2к? Вот что я покупал за 2к:
Дьябло 3 с дополнением. Огромная реиграбельность, много контента, неугасающий интерес, хороший сюжет. Дьяблу я купил три года назад, и играю в нее до сих пор. Я прошел компанию всеми персонажами, прошел зардкор режим любимым персонажем, и мне до сих пор в нее интересно играть.
Я боюсь считать во сколько денег мне обошлась возможность наконец-то узнать, чем закончился старкрафт 2, но я не жалею ни рубля. Я залпом проходил компанию, не спал ночами, с трудом просыпался на работу, и в конце концов, сидя в час ночи за компом, я синхронно с Рейнором сказал заветную фразу "черт... давно пора!". Я один из тех сумасшедших, которые покупали старкрафт ради сюжета, я не играл в него по сети, но кампанию, уверен, пройду еще раз, повышая сложность.
Мне очень понравилась игра икском. Я предзаказал вторую часть сразу как получил такую возможность. Я начинал играть в нее десятки раз, и ни разу не дошел до конца. Возможно я очень хреновый тактик, но уверен что когда нибудь я узнаю зачем эти уроды напали на мою планету, и выгоню их из моего дома. Я пробую разные тактики, я развиваю базу по-разному, у меня есть мотивация пройти эту игру, и когда нибудь я это сделаю. Мне не надоедает начинать заново, и думаю не надоест.
А сейчас я играю в стелларис. Она не стоила 2к, но затянула меня в процесс развития своей цивилизации полностью. И затянет еще надолго.
И в овервоче ничего из этого нет.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Иди, обниму!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай будем честными, стелларис будет стоит 2к) Это ж парадоксы)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда в ней будет 122 длс?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не 122, но точно не один десяток)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скины и не окупаются,
:D

Скины приносят тонну денег разработчикам.
раскрыть ветку (38)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, поэтому близзы решили не делать миллион шапочек, а продавать игру по полной стоимости.
Считаете себя умнее всех маркетологов близзард?

раскрыть ветку (37)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они тем не менее решили продавать контейнеры со шмотками забабло. И обилие героев в рарных костюмах все-таки говорит о том, что их покупают.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Контейнеры даются так же за каждый уровнь прокачки.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что?

Вместо шапочек у них контейнеры с шапочками со скинами. И там и там можно получить предмет без доната. И там и там будут донатить.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но донат в овере не влияет на геймплей вообще никак.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на такие высеры игропрома, как дота2 и ксго, и теперь скажи, что скины не окупаются.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это их дело, почему они так решили.

Но говорить, что скины не окупаются - это просто верх глупости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что близы просто не считают, что их игра будет такой же успешной, как дота, к примеру, чтобы приносить столько денег чисто из-за скинов. Поэтому решили сразу "обналичить", чтобы не бояться возможного провала. Точно так же 2k сделали с Evolve, заранее зная, что игра провалится (а ведь там тоже микротранзакции, новые герои, да и геймплей поинтересней будет, чем в очередном унылом командном экшене).


Скины окупаются лишь в играх высшего класса, коей сей продукт, увы, никогда являться не будет.


И да, 2к ни одна игра не стоит. Даже Ведьмак. Он, к слову, никогда столько и не стоил, а сейчас и вовсе 600р %) И это несмотря на то, что подобную игру сделать куда сложней, чем шутерок с несколькими картами.  У него адекватные разработчики.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будет обновляться и что карты новые, геори? Суть игры - анал-карнавал. Разрабы говорили что тактический шутан выкатили и сами же перекрыли тем что взяли 5 обезьян (не помню как называется герой), в какой стратегической игре можно взять всех одинаковых персонажей и выиграть? И да, чем эта игра отличается от ТФ2?

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я купил еще и с предзаказом, когда понял что неадекваты и школьники банально не смогут купить игру, а если и смогут то будут вести себя тише воды, что бы не забанили. И в большинстве мои ожидания оправдались. Откровенно неадекватных субъектов еще ни разу не встретил.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
неадекваты и школьники банально не смогут купить игру

Ты недавно в интернете, да?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно. Года эдак с 2003го...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю школьники выпросят у родителей в подарок эту игру. Рано или поздно, но выпросят. Тем более школьники не знают цену деньгам, они просто будут проделать мозг родителям пока те не сдадутся. И это будут самые неадекватные школьники.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу. Меня вчера учили, что товарищам по команде нужно помогать войсом, если они сливаются как стадо лемингов. Но, пришлось отключить голосовой чат, когда я услышал детские голоса, выговаривающие на ломаном английцком "ю ван ту сак май дик пенис ай хэв биг дик".

1
Автор поста оценил этот комментарий
неадекваты и школьники банально не смогут купить игру
Не вижу связи между неадекватностью и невозможностью выделить 2к на игру.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодари доллар, что игра такая дорогая. Даже шлаковая ГТА5 и та 2 килорубля стоит.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому я ее не покупал... Хотя если подумать в гта и то больше контента чем в овервоче, а цена одинаковая.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет. Овервотч - годный сессионный командный шутер. Лучше, чем известные аналоги (ТФ2). Имеет под собой хоть какую-то историю, в отличие от того же ТФа. Плюс ко всему, это Близзард, к которым высокий кредит доверия (говна не делают, хоть я лично и не приемлю тот же хотс). Так почему бы и не заплатить 25 баксов за ААА-проект (хоть я и купил себе диджитал делюкс за 3 килорубля)?

Что до количества контента... Вы платите за количество или качество контента? Лично я вижу в овервотче потенциальную киберспортивную дисциплину.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше, чем известные аналоги (ТФ2).

Чем конкретно? Графоном и жопами?


Имеет под собой хоть какую-то историю, в отличие от того же ТФа.

Ты будешь удивлен своим незнанием.


Плюс ко всему, это Близзард, к которым высокий кредит доверия (говна не делают, хоть я лично и не приемлю тот же хотс).

Пандария? Из продуктов Blizzard играю лишь в WoW и теперь ОВ. Пандария со своими пандами является полным отсосом. Доверие к разработчику - самая большая ошибка игрока.


Вы платите за количество или качество контента?

Хочешь купить мой проект на UE4, в который я вставил самую качественную жопу во всей игровой индустрии? Платя за игру, особенно за дорогую игру, игрок хочет видеть и качество и количество. В том же BF4 за 1000 рублей (не помню, сколько стоило не премиум издание на момент релиза, возможно 1200) игрок получает и технику, и большие карты (алсо, в BF4 на 1 карту больше, чем в ОВ), и современный графон, и тактическое разнообразие. Заплатив за ведьмака 600 рублей (хотя тут поляки поехали со скидками) я получаю туеву хучу геймплея на огромных картах, с проработанным сюжетом и миром. GTA V стоит 2к. Там охренительный геймплей, веселый сюжет, который не скучно пройти до конца. Онлайн режим с читерюгами.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

тактическое разнообразие в бф4. длс бф3? это какое? расстрелял одного краба потом второго, кинул аптечку под ноги. расстрелял еще одного. а нет подожди может вариативность в оружии? ты можешь выкачать или купить более мощное оружие, а можешь оставить менее мощное. вариативность тактик во истину поражает. они даже оружие делали от пизды. у большинства один и тот же урон. если тебя донимает самолет тут тоже есть варианты взять другой самолет или сжать булки и терпеть. самонаводящие ракетницы тоже отметаются. многие ставят безоткатный дым считая это нормой. больше карта, лучше игра? ну в планетсайде 2 побольше карты чем в бф. пс2 лучше длс бф3? 1к р по старому курсу да?
чисто субъективно. гта 5 не стоит даже места на моем диске что бы ее просто посмотреть. все тоже что и до этого. только в новой обложке.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, в какой BF ты играл. Но открытые карты сами по себе распологают ко множеству тактик. Технику на картах можно использовать по разному. В зависимости от модулей, установленной на технике, меняется и тактика ее применения. Удивительно, да? Если тебя донимает другой самолет можешь играть так, чтобы он тебя не донимал. Можешь сесть в другой самолет. Можешь сесть в зенитку и снести его нахуй. Ту же зенитку можно уничтожить не одним способом. Разнообразия там намного больше, чем в ов.

А оверватч такой дохуя пиздатый в отличии от самой унылой GTA и отбивает каждую копеечку? На метакритике у GTA V, к слову, оценка даже повыше будет. Но дай угадаю: GTA V оценили тупые школьники, не способные к мышлению и хавающие все, что им кинут. А оценку ов занизили тупые дегенераты, которых там нагибают?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

те из мною перечисленного там ничего такого нет? зенитка шлак. сколько в игре самолетов и сколько зениток. с зениткой ты только отсосать сможешь. если нет летунов ничего ты не сделаешь. что бы не донимал надо наверное дрочить на горке, а не дефать точки. если будут донимать самолеты потом будут донимать танки. как я и сказал или летай или стисни булки. тактика. и модули не сильно что то меняют. + - то же самое. ракета воздух воздух стреляешь по воздуху. увеличение стреляешь издалека. тепловизор подъезжаешь ближе т к нихуя не видишь.
по моему скромному мнению да "гташка" не стоит внимания и мне до пизды кто кому там что нравится. кому нравится пусть играет в чем проблема. она даже время мое не отработает, потому что все это я уже где то видел.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

особенно учитывая, что у игры бай дизайн нет никакого развития и прокачки. Вообще. На самом деле удивительно, насколько это нишевая вещь - даже в каэсочке какой-никакой кастомизации больше.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Видимо близзы решили, что прокачка, или кастомизация персонажей, выходящая за пределы изменения внешности, будет слишком сложной для целевой аудитории.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что, в общем-то, многое говорит о целевой аудитории. Остаётся только один вопрос - как близзы умудрились надюпать такое ведро зелотов, которые их произведения в жанре "Х для дошколят-имбецилов" покупают все подряд не глядя.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Илита в треде.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, не гони. Я люблю дрочить на сочные задницы и сиськи как и любой другой мужик. Просто я не вижу смысла прикрывать этот дроч тем, что "браззерс на самом деле гении кинематографии и я смотрю их фильмы ради отличной операторской съёмки и мощных актерских работ". И искренне не понимаю людей, которые пытаются. Почему в конце концов так сложно сказать "я играю в это ради сисек и жоп", если оно действительно так? Зачем придумывать высосанные из пальца аргументы типа "это вовсе не тимфортресс, это новое слово, близзы как всегда впереди планеты всей". Эпплофанатиков напоминать начинает, чесгря.

Кстати - Близзард - Браззерс. Не слишком ли много сходств в названии?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в игре ни сисек, ни жоп нет. Трейсер вообще плоская, у вдовы сиськи первого размера а жопка в три раза меньше, чем на артах. А с тф можно сравнить, да, но только на старте тф. Сейчас этот симулятор шапок даже рядом не стоит с овервотчем. Вот, собственно, и все
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а облегающие комбинезоны - это не дизайнерское решение, обусловленное желанием напихать как можно больше фансервиса на квадратный метр, а суровая жизненная необходимость.

Если говорить про сравнение "сейчас" то овервоч не стоит рядом ни с ТФ ни с лефт фор дедом просто потому. что лютое дисбалансное говно с каким-то совершенно адовым мачмейкингом, не могущим даже премейды отбалансировать. Про казуальную херню типа отсутствия отдачи, интегрированные волхаки и аимботы я вообще говорить не стану - не смешно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вовка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Игра очень понравилась, но мне кажется что 2к она не стоит. Для стрелялки без сюжета это очень дорого. К тому же там еще есть микротранзации. Что для платной игры, да еще и с такой ценой я считаю неприемлемым. За 700 рублей я бы её купил не раздумывая. За тысячу купил бы, подумав. За две подумаю, и не куплю.

На IGN уже обсуждали что игра не стоит своей цены,и вообще должна быть бесплатной ради самой себе.

Вся аудитория яростно поддерживала,ну и я тоже поддерживаю.

overwatch free to play>rip tf2

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я против - комьюнити у ф2п игр полное говно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да,с этим согласен.

Именно после того как тф2 стал бесплатным,он и скатился к х*ям.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И про WoW тоже говорили, что ради самой себя она должна стать f2p, просто кому то не хватает денег на игру, вот и все.

Автор поста оценил этот комментарий

Я за нее больше заплатил, да еще и предзаказом, и не считаю, что сюжетка, которую я за неделю пройду и забуду может стоить таких денег.

Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, какой собственно сюжет вы ожидаете в ммо пвп шутере? он там как корове 5 нога нужен. Собственно в подобных играх его особо и нет нигде. Донат там реализован в виде продажи сундуков с косметическими свистелками - ни на что он не влияет ровным счетом в плане геймплея + эти сундуки падают каждый уровень и так по умолчанию. Для справки - за 8 часов наигранных казуально, взял почти 16 лвл, итого 15 сундуков, падают по сути тоннами.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидаю в ММО шутере меньшую цену. А сундуки... Я понимаю когда вводят платные примочки в бесплатной игре, но покупая платную игру я хочу не только получить полностью открытую игру, я хочу еще и быть наравне с остальными купившими игру. Получать сундуки прокачивал уровни аккаунта весело до тех пор, пока не узнаешь что кто то эти сундуки десятками получает с помощью кошелька. В этой игре абсолютно нет мотивации прокачивать аккаунт, ты с этого абсолютно ничего не получаешь. Кроме сундуков которых другой человек просто купит.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И че? Получит он костюм на героя купив сундук. И ты получишь костюм просто получив уровень. Или без платья типа ты слабее станешь в игре? Не покупай игру елки- всем пофиг на нытиков нищебродов. Наоборот, цена к счастью отсеяла часть раков которых в ф2п обычно уйма.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо делайте платную игру, либо игру с микротранзакциями. Они бы еще ежемесячную оплату включили, что бы вообще все типы оплаты  активировать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вов вон вообще с подпиской. Каждый месяц деньги за игру выкладываешь, а они еще и микротранзакции в игру запилили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе напомнить кучу проектов с такой же системой + еще в комплекте бустеры? Вот сходу: ГВ2, ВОВ(в которой еще и абонентка есть). И чет никто не ноет (ну кроме нищебродов). Все близы верно сделали с системой оплаты, абсолютно логичная система. Не нравится- не покупай, нытье никому не интересно.  

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в каждом сообщении меня нищебродом называешь. У тебя пунктик какой то?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в каждой теме такое же нытье вижу по любой не ф2п игре-причем не зависимо от ресурса. Лень даже генерить новые ответы.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил, не жалею. Фана море. Игра свои килорубли отрабатывает на все сто, по моему.
Особенно когда лепишь гранату на спину ничего не подозревающеиу рейнхардту: -D
раскрыть ветку (47)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть оно того и стоит, близы выпускают игры довольно редко, но как правило, они очень годные.

раскрыть ветку (33)
15
Автор поста оценил этот комментарий
О чем и речь.
И локализация куда как годная.
Чего только Торбьерн стоит, когда доказывает, что он швед :-D
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас заценил оригинальную озвучку. Годная локализация? Ха... Хаха... АХАХАХАХХАА

Ебать. Как всегда перевод очень сильно отстает от оригинала по кастингу. Звучит хорошо, не спорю. Но как бы это не звучало, оригинал лучше. В переводе теряются национальные особенности героев.

Ептыть. У Дивы линию ;) "Winky face" перевели как "Улыбнись". У Зари фразу "Ин Раша гейм плейз ю" перевели как? Правильно! Бросай курить!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бла бла... Озвучка симметры в разы лучше родной. И трейсер тоже
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в оригинале как раз озвучка больше подходит под персонажа. Как всегда в переводе местами похерили эмоции, перевели по своему, и полностью убили акцент персонажей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У симмеиры потрясающий голос властного высокомерного архитектора, о чем вы?
А акцент место имеет в англоязычной версии, потому что индусы не могут без акцента в инглиш.
Чем вам не нравится торбьорн?
Отличный голос механика.шутки алаптированы под калчурал референсес
По моему вы слишком избалованы
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Актеры играют нормально, я не спорю. Но подобраны они местами очень неверно. Могут индусы в инглиш, не могут, какая разница, если акцент является чертой персонажа? Чертой, которую в локализации полностью похерили.

Вот адаптация шуток - вещь довольно странная. Чисто русских серверов в игре нет. Но, по смыслу оригинал и перевод реплики могут кардинально отличаться, при этом сложности перевести как надо я не вижу.

Это не я избаловал, это дубляторы обленились. Ладно, пофиг на акцент. Реплики зачем каверкать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Локализация годная, но блин они похерили божественный акцент Трейсер!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

акцент видоумейкер тоже...

4
Автор поста оценил этот комментарий
очень годные

Heroes of the Storm.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что вы имеете против хотса?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Игра шлак?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

субьективно. у каждого своя оценка.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже близзард признали её провалом, о чём речь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте новость, где об этом говорится.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня. Это не тф нихуя. Напоминает лишь отдаленно.


На микротранзакции похер, геймплей они абсолютно не меняют. Тупо ящики, которые всё равно выпадут при большом количестве жопочасов. Кто считает это донатом, может убить себя. Какая нахуй разница с каким скином бегать.


За 2к вы берёте все, скажем так, последующие ДЛС - новые карты, режимы, герои. Ни одна игра ААА-уровня не стоит так дешево. Типа всяких батлфилдов итд.

Не сравнивайте с киберспортивными играми(КС, мобы, Старкрафт).


Сам относился скептически после анонса. Я любитель игр с глубокой механикой и возможностью роста скилла типа доты/кс(видимо поэтому дрочу генжи и трейсер), ну и соревновательный режим как главный фактор.

Попробовал на бете - охуенно. Фановая казуалка, но при этом можно расти в скилле. Да ещё и с небольшой тактической составляющей. За ~100 часов можно начать играть очень неплохо. Единственные минусы 20 тикрейт(с намеками на увеличение до 60) и пока неизвестная система ранкедов. Вроде в конце июня откроют и будут делать резет каждые 3 месяца, но непонятно - оставят ли они систему дивизионов такой же или изменят.


И ещё, играть в игры близзарда и ныть, что они не меньше 20 баксов - зашквар.

раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий

BF1 стоит 2 тысячи. GTA V стоит 2 тысячи. The Division стоит две тысячи. Почти все ААА игры столько и стоят сейчас.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, согласен. Витчер со всеми ДЛС 2к, Дивижн 2.2к, Юнити 2к, Код 2к. Бф, скорее всего, будет стричь ДЛСишками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмак и Unity - чисто одиночные игры
Division со всеми DLC стоит 4к
CoD стоит 2.5к и перестанет поддерживаться уже через год

Автор поста оценил этот комментарий

У BF1, равно как и у предыдущих, будет не меньше 5-6 DLC

В Division Season Pass для всех DLC стоит на 400р дороже самой игры

У GTA V столько продаж, что им эти DLC даром не нужны, так ещё и микротранзакции есть


раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Которые потом будут раздаваться бесплатно.

Ебёное издание дивизии на 500 что-ли рублей дороже ебёного издания ов.

В ОВ они тоже есть.

Короче, 2000 это нифига не дешего. Сейчас это стандартный ценник.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом это когда? Годика через 2-3, когда она никому даром нужна не будет?
Не на 500, а на 700, и дают за него не только весь контент(ох уж нынешняя ситуация с DLC), но и бонусы в виде портретиков, предметов и скинов.
В Overwatch эти микротранзакции не дают никакого преимущества, а в GTA V вполне себе.
2000 - стандарт для ААА игры, но не забывай любовь разработчиков к DLC.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Overwatch эти микротранзакции не дают никакого преимущества, а в GTA V вполне себе.

Лол? Какое там преимущество за эти карточки? Купишь ты себе зенторно сейчас или через два ограбления, разница лишь во времени. Такая же ситуация и с ОВ, где ты можешь задонатить на кейсы сейчас, надеясь, что выпадет желанный скин, или задрачивать игру до посинения, выбивая кейсы обычным путем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

скины не имеют никакого влияния на игру, в отличие от "покупки зенторно" (что бы это не значило, но что-то мне подсказывает, что это машина крутая).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покупка зенторно тоже не дает тебе никаких приемуществ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы извращенцы чтоли играть на 20 тиках?) Даже 60 для снайпера это мало. Или там автоэйм?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там много чего... И автоайм и волхак, и "шикарные" хитбоксы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть пруфы, что все последующие длц будут бесплатными? Раньше говорили что за 2к мы покупаем игру, в которой не будет микротранзакций. Но они есть. Откуда уверенность что новые персонажи не будут продаваться, как абатур в старкрафте?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так если будут, то это порушит основную концепцию игры: быстрые динамичные матчи, в которых ты можешь менять персонажа на любого другого. Заблокируй одного- и получится лютейший дисбаланс.

Автор поста оценил этот комментарий

Близы много раз об этом говорили, можно загуглить. Другой вопрос, что они могли напиздеть, но я им верю, вродь лично меня еще ни разу не наебали xD

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще близы говорили что текущего количества героев для игры вполне хватит. Почему же все так уверены что будут еще?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что игре необходим контент.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а еще Билли говорил, что 640 килобайт хватит всем xD Близы ведь не дураки, рано или поздно им придется добавлять контент.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае вполне может быть что последующие длц будут платными. Близы то не дураки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда выходит, наебали xD Да похер, на самом деле. Мне игра нравится. Если ничего не поменяется, то я и за длс заплачу. Не Габену же бабки нести.

Автор поста оценил этот комментарий
Ни одна игра ААА-уровня не стоит так дешево.
Все игры ААА-уровня примерно столько и стоят.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
На момент выхода.

А потом-платные DLC,постепенно выливающиеся в величины,кратно большие,чем стоимость игры.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а кто сказал, что тут не будет платных ДЛС никогда? : )
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так близы и сказали, что все новые герои и карты будут доступны сразу всем.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Близы сказали что новых героев не будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я не слышал такой новости, и на официальном сайте такого не написано. С чего вы это взяли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Читал об этом когда близы сказали что игра будет платной, сейчас поиски в гугле ничего не дают, может я ошибаюсь, или что то неправильно понял. Единственное что я сейчас нашел это: https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/3ruy1i/roverwatc...


А именно:

T: 21 heroes are included with the game. Does that mean additional heroes may be purchasable?

JK: There will be no more heroes at launch. At launch it’s 21 heroes, what you see is what you get. Whether in the future Overwatch has more heroes is sort of a TBD to us. There’s not a master plan of we know exactly everything we want to try. Let’s see the health of the game and where it’s at, let’s see where the fans are at and what they want. Are they feeling like “Now that we have Genji, D.Va and Mei I feel overwhelmed and there’s too many heroes” or is it like “The game’s really fun but it’s starting to feel stale, can you guys add something?” We’re gonna gauge it from there. It’s not like the game is gonna launch and there’s gonna be a hero store along with the launch and there’s 10 heroes sitting there that you don’t own.

Я не очень хорошо знаю английский, но насколько я понял тут чувак говорит что они пока не знают будут ли выпускать новых героев, и если будут, то еще неизвестно бесплатно или нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ДЛС могут быть не только герои и карты.

Режимы игры, альтернативные виды оружия для героев, например.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Альтернативные виды оружия вообще не будут вводиться в игру. Новые режимы игры= новые карты, так как на каждой карте свой игровой режим.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Альтернативные виды оружия вообще не будут вводиться в игру.
Ты разработчик?

>Новые режимы игры= новые карты
Необязательно.

>так как на каждой карте свой игровой режим.
Это ПОКА так. Никто не гарантирует, что так и останется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если в тф понравилось, то можно брать

Автор поста оценил этот комментарий

Если данный жанр игр нравится - покупай. Я в прошлом любил UT ванильный, решил вспомнить молодость посмотреть еще на опенбете - зашло на ура. Экшена много, фана тоже, с друзьями вообще шикарно играется. Правда в текущий момент есть ряд проблем с балансом персонажей (что я думаю в течении месяца поправят), ну и ряд карт имбалансны капитально в атаке (взять то точку можно, но нужно ппц сыгранно это делать - что ясное дело с рендомами не очень идеально выходит). Ну и по мелочи можно было бы модернизировать интерфейс на более полезный в плане информативности. В остальном все отлично и весело.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно подождать скидку в 35-50 % на сайте инстагейминг.

Пока что там продают проклятый ориджин эдишн.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное кардинальное отличие от TF2 - жопы женских персонажей.

А так, TF2 мне более фановой помнится.

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато без шапок!! И вроде бы донат отсутствует, но могу ошибаться, т.к. не играл еще.

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, шапки (вкупе с другим снаряжением) рождали огромнейшее разнообразие тактики. Надеюсь, что-то подобное введут и тут со временем.

Донат присутствует в виде "кейсов с наградами".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

facepalm, а на игру они влияют? Или что то типо скинов?

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скины, победные позы и прочая косметика. На баланс не влияет

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в тф2 без шапок. И он доставлял. Овервотч наскучил за вечер на ОБТ.

Автор поста оценил этот комментарий

ТФ2 до шапок и обнов с дебильными оружиями была просто легендарношедевральной.

То время когда играли про игроки и целые кланы.

Но сейчас там остались лишь шапкофилы,да дети которые только недавно узнали об этой игре.

В общем ТФ2 изжил своё,и пришло время для чего то нового.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

56 тысяч шапкофилов. Хех.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем самым ты доказываешь что не играл в эту игру в 2007 году.

Играл бы тогда,понял о чём я.


п.с На 2008-2009 год тф2 был на первом месте в стиме по пику олнайна.Около 500к,и для того времени это было ооочень много.

А сейчас там какие то несчастные 40к.Из которых нубы только начавшие играть и бегающие с гибусом на голове,ну и задротняк на шапки которые сидят в трейд.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, обоссанные трейдеры убили игру. Заходишь такой на серв порезать за спая, а половина либо афк, либо трейдит. Играть не с кем. Только tf2lobby спасал.

Автор поста оценил этот комментарий
Оцени сколько ты в неё поиграешь. Даже если сотню часов, то 20 рублей в час за развлечения - совсем немного. Можно сравнить эту сумму со стоимостью похода в кино например, или в бар с друзьями.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну купишь ты, ну переиграешь за всех героев спустя недельку, а там уже и интерес пропадет.

Игра сырая, очень, наработки интересные есть, но это похоже на то, как дети в песочнице каждый свой кубик строят. Каждый герой самодостаточен, что убирает необходимость в других героях, а так-же в саппортах.

То ли дело старый тф, где нету крутых финтифлюшек, зато все работает как по нотам, и чувствуется необходимость каждого класса в команде, и интересное противостояние, и механика не сломана, ну и наконец, платить не надо.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она охуенная, поверь. Открытая бетка сделала своё, теперь хочу в ней поиграть ещё Q_Q
Будь у меня две тыщи свободных - купил бы.

Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Вам какого "КЕПа"?)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально игра Overwatch позиционировалась как бесплатная, так как это и так всего лишь клон тф и мобы, и многие сомневались что будут играть в это даже бесплатно. А потом создатели решили сделать её платной >_<


Возможно, они сделали так из-за того, что на рынке сейчас выходит лишь куча однообразного треша, и до выхода bf1 всё равно не во что играть будет, но если делать выбор между платным и бесплатным трешем - я точно знаю, что выберут игроки)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про ф2п ни разу официально заялено не было. Говорили, что не определились со способом монетизации. Это уже комьюнити раздуло.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку