193

Тилль Линдеманн снимает в России документальный фильм

Тилль Линдеманн снимает в России документальный фильм Lindemann, Фильмы, Тур, Документальный фильм

Тилль Линдеманн снимает в России документальный фильм о себе и своем творчестве. Об этом сообщает пресс-служба организатора его гастролей по стране T.C.I.

Съемочная группа сопровождает музыканта на концертах и автограф-сессиях. В турне с Линдеманном также поехал режиссер Зоран Бихач, который снимал клипы Rammstein и сольного проекта Тилля. Подробности о картине и дата его выхода пока не сообщаются, но пресс-релиз гласит, что фильм откроет «тайны закулисной и личной жизни артиста».

Тилль Линдеманн уже успел отыграть свои шоу в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске и Иркутске, а 13 декабря состоится концерт в Самаре. Следующим летом музыкант вернется в Россию в составе Rammstein. Выступления группы состоятся 29 июля в Москве и 2 августа в Петербурге.

Дубликаты не найдены

+12

Удивлён был, на автограф сессии в Иркутске, что он неплохо болтает по русски.

раскрыть ветку 2
+9

ГДР же. Пол восточной европы в возрасте 40+ знает русский лучше чем наши таджики, узбеки

раскрыть ветку 1
0

Очень адекватный и дружелюбный тип, запускали семьи с детьми первыми, он поговорил с каждым из мелких и подарил по конфете им, спрашивал "Как зовут? Ты сюда с мамой пришел?"

+35

Краткий пересказ сюжета

Бу

Бухать

Бухать спирт

Бухать спирт

Бухать спирт с утра

Бухать спирт с утра

Бухать спирт с утра водичкой разбавлять...

раскрыть ветку 3
+9
Заедаешь шматом сала
Шматом сала с куском хлеба
спирт!
раскрыть ветку 1
+3
Ууууууууууу,спирт!
+3
Иллюстрация к комментарию
+12

Че там с Лободой-то?

раскрыть ветку 7
+14

Вроде пока не собирается документалку снимать ;)

раскрыть ветку 3
+4

А хотябы хоум видео?

раскрыть ветку 2
+7
Общая дочка. Тильда.
раскрыть ветку 1
-2

Да и то не проверенная информация

+3
+6

Он заебал, когда новый альбом уже будет?  с 2009 года, елы палы.

раскрыть ветку 3
+2
Ну, раз концерт намечается на 29 июля, то думаю скоро и новый альбом не за горами. Вроде обещали в 1 квартале 2019 года.
раскрыть ветку 2
0

В его текущем шоу, уже есть новый контент. Может как раз что то из нового альбома.

0

Они еще обещали весной, потом осенью, потом сказали что все готово, я слушаю их еще с первого альбома, у меня даже касета была с их концертом, я устал просто ждать.

+1

Ну... На Донских турбазах он, со братией, отвисал культурно. Местные- помнят.

+1

Эх, Екатеринбург опять в пролёте...

0

Брежневу хочет забрюхатить. Инфа - сотка.

0

Даты выступлений они выбирают конечно такие себе. Понедельник и пятница. Кроме Москвы и Питера все остальные в пролете. Сделали бы в Москве в субботу, я бы подтянулся на выходные. А так живешь за 1000 км и остается только записи на ютубе смотреть

раскрыть ветку 1
+1

я вот по тем же причинам купил билет на пятницу. все же намного лучше чем в понедельник. хоть и ехать с нижнего до питера дальше чем до москвы.

0

Нахуя в Новосиб,Депардье это место застолбил

0

Тем временем в России

-1
Вот это жаркий июлю получается в Москве!
29 июля - Metallica
29 июля - Rammstein

Черт черт черт!
раскрыть ветку 3
+1

в один день два концерта?

раскрыть ветку 1
-1
Если верить расписанию, то да. Метла в Лужниках выступает. Это факт. Раммы не знаю где выступают, но в посте сам видишь, что написана дата 29 июля
0

21 июля Металлика.

-3

Это он типа в лице России 2018 года у видел разрушенную послевоенную Германию?)) И чтоб так сказать на реквизите сэкономить?

раскрыть ветку 3
-2

Убейся

раскрыть ветку 2
0

@moderator, так можно?

раскрыть ветку 1
-4

из контакта песни удалил,новые песни почти не выпускает,сделал какой-то левый проект в честь себя (Lindemann),выпустил свои книги,со своими стихами. Создает биографию себя. Мне кажется он зазнался,прихуел и обнаглел)) Видать денег ему мало)
P.S слушал RAMMSTEIN более 10 лет и я к нему потерял все уважение

раскрыть ветку 9
+4

Треки в ВК удаляют по требованию лейблов, а не солистов. "Левые" проекты есть у многих фронтментов.

>выпустил свои книги

>со своими стихами.

>Создает биографию себя

А что, ему нужно было выпускать чужие книги и стихи?

>Мне кажется он зазнался,прихуел и обнаглел))

Кажется, это просто кое-кто сморозил очередную хуйню не подумав.

раскрыть ветку 1
-4

ничего не выпускать,а просто создавать дальше музыку,а то и музыка говно и стихи говно(

+2

Левый проект он создал не сам, а с Питером Тагтгрэном (группа Pain). Ну и не только он из группы другими проектами занимается. Круспе тоже свою группу продвигает, Флаке со своей книгой по стране ездит.

А ещё так и вижу, как Тилль лично песни во ВК удаляет))

А по поводу новых альбомов, они не раз говорили, что являются единым организмом и для создания новых песен надо, что бы все хотели их создавать

раскрыть ветку 6
0

по этому они дают концерты,гоняют по гастролям. Крч деньги хотят зарабатывать,а новые хорошие песни написать - нет)))

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: