Тик-ток

Ну всё, господа, если вы давеча орали над видосами сельских императриц и деревенских бандитов, то теперь эту лавочку сворачивают, ибо администрация помойного тик-тока заебалась, что в топах стали все чаще мелькать беззубые бабы и жирные сельские мужики, а поэтому дала отмашку модераторам, чтобы те убирали из рекомендованного видео с «бедными» и «некрасивыми людьми».

Если твой видос удалили, то знай - ты некрасивый человек.

Тик-ток TikTok, Блокировка, Некрасивые люди, Мда, Цензура

Upd. К посту есть вопросы #comment_164118206

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу осуждает дискриминацию по внешности. Но как оскорблять Грету за её внешность, так пикабу первые хДД.

раскрыть ветку (27)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ее же не за внешность оскорбляют. А за поступки. Да и внешность у нее самая обычная. Девчонка как девчонка.
раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай внимательнее посты с ней

Часть оскорбляет за внешность

Часть за поступки

Часть - похуисты

И только малая доля людей её защищает.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И то последнии : папа, мама, Грета
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Последние адекватные люди, которые не видят причины оскорблять человека из за слов про климатические проблемы.

Только на русских сайтах её хейтят. На реддите в топе одни посты с поддержкой.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит на реддите все тупые и не видят очевидной манипуляции в которой эту наивную девочку используют.

Хотя нет, если тот же реддит читать, а не только картинки смотреть, то ее форс заебал людей и там.


Ну и да, там же на реддите уверены, что любой "хейт" в ее сторону это происки правых и проплачено сотоной трампом. Местным аналогом кремблеботов. И далеко не каждую точку зрения там высказывать стоит. Все равно, что зайти в пост о Хахалевой и рассказать как бы ты хотел видеть Кадырова президентом.


Отношение людей к чему-либо не стоит составлять по аудитории конкретного сайта.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит на реддите все тупые и не видят очевидной манипуляции в которой эту наивную девочку используют.

Значит твоя логика "наивную девочку используют" Давайте делать посты с оскорблениями не в адрес тех, кто используют, а девушку. Серьезно? По твоему в реддите люди тупые, потому чо не пишут "ИДИ НАХУЙ УРОДИНА"? Серьезно?)

На пикабу в топе нет ни одного поста где оскорбляли бы тех, кто пользуются девочкой, все оскорбляют девушку будто она 1 всё проделывает.

Ну и да, там же на реддите уверены, что любой "хейт" в ее сторону это происки правых и проплачено сотоной трампом. Местным аналогом кремблеботов. И далеко не каждую точку зрения там высказывать стоит. Все равно, что зайти в пост о Хахалевой и рассказать как бы ты хотел видеть Кадырова президентом.

Даже комментировать этот пиздец не хочу хД В какое время мы живем, что не оскорблять девочку это "ненормально" и люди, которые не оскорбляют "Тупые" блдяь ты серьезно?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ее оскорбляют, потому что она, банально раздражает. То что ее используют не делает ее умнее и не превращает ее в жертву. Ее же не насильно там держат? Она вжилась в роль и откровенно кайфует от процесса. Сидит на серьезных щах пытается отчитывать дяденек в зале в 3-5 раз старше нее.

Тупые не те кто не оскорбляет, а те кто не видят очевидной подставы и пилят из нее культ личности. Вот те кто поет ей дифирамбы однозначно тупые и не важно как они при это относятся к проблемам климата.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ее оскорбляют, потому что она, банально раздражает.

На пикабу нет новостей про неё. Как она вас раздражает? На пикабу не пишут про её похождения, мысли и.т.д. Если и пишут, то в оскорбительной форме а не в новостной. Так если вас заебало, то почему в топ выводите?)

То что ее используют не делает ее умнее и не превращает ее в жертву.

И это причина оскорблять? Вы можете написать что она такого сказала, что заслужила "ИДИ НАХУЙ, УРОДИНА!"? Вот что нужно сказать человеку, чтобы все русские возненавидели его?

Она вжилась в роль и откровенно кайфует от процесса

Ты даже элементарно не прочитал про её болезнь. Это психологическая херна, она одержима темой экологии. Теперь и это её вина? Если ты родился с синдром дауно, то это твоя вина и таких людей надо гнобить?

Тупые не те кто не оскорбляет, а те кто не видят очевидной подставы и пилят из нее культ личности. Вот те кто поет ей дифирамбы однозначно тупые и не важно как они при это относятся к проблемам климата.

Никто их неё культа не делает. Просто адекватная реакция. Вы так пишете будто на реддите её иконы ставят. Нет. Если не согласны, то аргументированно пишут и обсуждают что она правильно сказала, что нет и.т.д. А что у нас? Нет поста на пикабу в топе, где аргументированно писали бы что-то. Одни фейки и оскорбления от людей. Это нормально, а аргументированно обсуждать на западе не нормально?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу нет новостей про неё. Как она вас раздражает?

Я не ограничен одним сайтом

И это причина оскорблять?

Эм... Да? Марионетку форсят - марионетку ненавидят.

Ты даже элементарно не прочитал про её болезнь.

Мне похуй, мне неприятен образ, который из нее пытаются создать. У ее родителей тоже болезнь дауна? Или теперь любая творима ею хуйня не может быть осуждена, потому что у нее болезнь? И взяли ее больную не просто так, а чтобы все кто захотел бы что-то сказать негативное в ее адрсе тут же нарывались на реакцию от белых рыцарей моралфагушек типа тебя.

Никто их неё культа не делает. Просто адекватная реакция. Вы так пишете будто на реддите её иконы ставят. Нет. Если не согласны, то аргументированно пишут и обсуждают что она правильно сказала, что нет и.т.д. А что у нас? Нет поста на пикабу в топе, где аргументированно писали бы что-то. Одни фейки и оскорбления от людей. Это нормально, а аргументированно обсуждать на западе не нормально?

Если бы из нее не делали культа то посты с ее именем не набирали по 50к+ рейтинга, как и все околоэкологические. Она ничего нового не сказала и ничего не сделала. Вся шумиха вокруг нее - тупорогий форс расчитанный на людей с хлебом вместо мозга и где их больше там ее и примут наиболее тепло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ограничен одним сайтом

Да даже русское СМИ. Если вы такой особенный и сидите еще и на англоязычных, то думаю даже в этом случаи согласитесь, что 90, а может и больше % пользователей пикабу не читают иностранные новости. Их как заебало?

Эм... Да? Марионетку форсят - марионетку ненавидят.
Значит не оскорблять её это тупизм. А оскорблять, зная что у неё болезнь и она марионетка, это норм?) И при этом замечу еще раз, нет ни единого поста с хейтом в адрес кукловодов.
Мне похуй, мне неприятен образ, который из нее пытаются создать.

Этим всё и сказано. Вы не пытаетесь хотя бы понять ситуацию и уже начинаете оскорблять. И это для тебя не тупо. Для тебя не тупо оскорблять человеека не зная ничего про человека и о чем он говорит.

Тут был коммент, где чувак писал что-то по типу "кто эта сучка, чтобы говорить мне "как вы смеете" и коммент был заплюсован очень. И это блядь при том, что она говорит это не обычным людям. Но этим идиотам похуй, они вырвали цитату и думают будто она говорила про них. И исходя из ложной инфы они оскорбляют её. Это не тупизм?

Выходит пост фейк, где она просит китайцев отказаться от палочек. В комментах оскорбления и фразы по типу "ТУПАЯ". Это нормально? Людям похуй что хавать, главное чтобы показали её тупой. Это не тупизм?

А вот аргументированно обсуждать это оказывается тупизм. Изучать тему перед тем как обсуждать тоже тупизм. Ахуенная у вас логика. Дальше даже читать ваше сообщение не хочется.

Или теперь любая творима ею хуйня не может быть осуждена, потому что у нее болезнь?

КАКАЯ ХУЙНЯ? Что она сука такого скзаала, что вы так хотите чтобы она сдохла? Что так хотите написать, что она уродина. ЧТО????? Что она сделала? Ты даже понятие не имеешь о её болезни, о том что из за болезни у неё такая манера говорить, и ты блдяь оскорбляешь человека из за болезни.

На пикабу в топе не быдо поста с аргументированной критикой. ТУПОЙ ЮМОР и всё. Если для вас это "УМНО" а аргументированное обсуждение на реддите "ТУПИЗМ" то я не вижу смысла даже говорить с таким человеком. Горбатого могила исправит. Удачи. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На буржуинских сайтах вообще нельзя никого оскорблять, кроме белых гетеросексуалов..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще там люди загнивают, кредиты, еще 5 лет и они все сдохнут. 

Автор поста оценил этот комментарий

а я вообще не понимаю, девочку используют в своих целях серьёзные дяди которым всё сходит с рук. Правильно решение? Хейтить Грету!

25
Автор поста оценил этот комментарий
А за поступки.

И что она такого сказала, что заслужила оскорбления?) Она говорит то, что и все ученые мира. Иногда может сказать бред или то, с чем я не совсем согласен, но как по мне она не сказала ничего такого, чтобы написать "иди нахуй, уродина".


К слову после постов про неё (в последнее время одни фейки), то в топе всегда комменты про внешность, а не аргументированные слова против её высказывания.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни я, ни вы, ни госпожа Тунберг, ни отдельно взятые учёные не могут говорить от имени "всех учёных мира". Если мы хотим как-то узнать климатологический консенсус, для этого сгодится либо специальное заявление с крупного международного конгресса с кучей подписей климатологов, либо метаанализ. И ни там, ни там, скорее всего, не будет оборотов вроде "как вы смеете" и "украли детство".


Наука занимается беспристрастным описанием действительности. Политический активизм занимается эмоциональным продвижением своих программ. Это почти до противоположности разные вещи, и госпожа Тунберг представляет именно активизм. Та волна ненависти, которую она получила в ответ на выступление, для политики, к сожалению, абсолютно нормальна и ожидаема.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни я, ни вы, ни госпожа Тунберг, ни отдельно взятые учёные не могут говорить от имени "всех учёных мира".

А что такое научный консенсус вы не в курсе, да? Если вы не знали, то по вопросу климата пришли к консенсусу.


И ни там, ни там, скорее всего, не будет оборотов вроде "как вы смеете" и "украли детство".

Это заявление от её лица в ООН. Это не офф документ. И что такого в фразе "КАК вы смеете"? Это было обращено к властям, которые забивают на тему экологии. Это по вашему повод написать "ИДИ НАХУЙ,УРОДИНА"? Серьезно?.

Та волна ненависти, которую она получила в ответ на выступление, для политики, к сожалению, абсолютно нормальна и ожидаема.

Давайте не будет лепить хуйню. Волна негатива поступает вдруг только из России (про другие стран СНГ говорить не буду). Я сижу на реддите и знаете что? В топе постов нет такого негатива. В комментариях можно найти что-то по типу "Заебали с ней" Но то и понятно, ибо много постов поддержки. Но вы слепые и реально думаете, что весь мир её хейтит? Мне так и никто не смог ответить что она такого сказала, чтобы посылать её нахуй и называть уродиной.

https://www.reddit.com/search/?q=greta%20thunberg&sort=top&t=year

Можете топ за год поменять на месяц и почитать свежие. Или тупые иностранцы как всегда? Девочку за слова оскорбляем мы, хотя она вроде как не предлагала сжигать русских, чтобы говорить такое, но тупые конечно же люди из запада.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как ты смеешь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому она это сказала? Нам, людям?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зависть. Тоже не понимаю чем она могла насолить обычному диванодаву местному.
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну Грета совсем другое дело, причем тут она?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хД и почему она другое дело? Она не человек? Она оскорбляла русских или пикабу?

90% что я читаю, это то, как людям не нравятся её подача, манера и внешность. Это мне отвечают, когда я спрашиваю "что она такого сказала, чтобы называть её уродиной и посылать нахуй?".

А манера обусловлено тем, что у неё болезнь и это свойственно таким людям так общаться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поднял табличку "сарказм"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если сарказм, ладно. Ваш вопрос не выглядел как сарказм.

Автор поста оценил этот комментарий

Самое топовое - это сын прокура Чайки. Вот это прям пиздец, одно дело говорить про его связи(sic) с отцом и как он ему в бизнесе помогает, а другое дело отрываться на его внешнем виде из-за болезни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, бедный болеет, даже деньги не помогают. вот в сшп тоже миллионы больных, почему же в европе таких намного меньше? кость не та? или все-таки виноват образ жизни и лень?

Автор поста оценил этот комментарий

ну надо понимать, что лишь у некоторых людей есть моральный компас, а в массе просто хотелки, будут валить 3а то что им лайкается)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку