Тихуёвости

Новости Тихуаны. Наш слоган: "Я хер его знает зачем вам это знать".

Начну новую серию постов про разные события в Тихуане. Если вам понравится - я ее продолжу.

Сегодня в новостях:
очередной представитель дикой нации - житель США, который пытался прорваться через границу в Мексику в поисках лучшей жизни, но нашел только память вечную, земля ему пухом.

Тихуёвости Тихуана, Криминал, Мексика, Гифка

Целью стал Travis James Eckstein, 23 летний молодой человек, резидент Сан-Диего которого изрешетили во время перестрелки, которую он сам и начал.

Согласно информации от погранслужбы Eckstein приехал на пропускной пункт на своем пикапе около 19:30. На просьбу проехать на выборочный досмотр, втопил "тапку в пол". Парень ехал к успеху, но в тот самый момент офицеры открыли огонь.

Позднее выяснилось что Eckstein пытался дать деру потому что в кузове его пикапа провозил двух зайцев-китайцев. По заявлениям офицеров, кроме попытки передавить персонал таможни, гринго достал свой парабелум и начал отстреливаться.

У Eckstein не было шансов против 6 обосравшихся от страха офицеров, которые изрешетили его машину не глядя. Журналистам не сообщили о состоянии китайцев, которые нелегельно пытались сбежать из США в Мексику.

Одному из китайцев 18 лет, другому 27 и у обоих не было при себе никаких документов.

Тихуёвости Тихуана, Криминал, Мексика, Гифка

От себя хочу добавить, для понимания общей картины, что граница из США в Мексику не имеет паспортного контроля. Только выборочный досмотр подозрительных машин, так что у парня было бы больше шансов проехать живым на неприметном седане, а не на пикапе с закрытым кузовом.

Пикабу познавательный :)

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.