Дубликаты не найдены

+8
"что не разрушила бы ядерная бомба" повторяется
раскрыть ветку 3
+16
Да там треть текста повторяется
раскрыть ветку 1
+3
Да там треть текста повторяется
+4
да тут часть текста повторяется.
+6
На Сахалине мелким лазил по остовам подобных сооружений, сильное впечатление оставляло
раскрыть ветку 8
+4
Не мог не запилить. Остров Сахалин. Анивский район.
Сильно не пинайте что фотки на радикале

http://s011.radikal.ru/i315/1410/5b/f8cf2f5c67f0.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1410/0c/9d1f9888e541.jpg
раскрыть ветку 6
+2
помогу)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Шикарно. Это личные фото? В 98 году уехал оттуда, как там сейчас?
раскрыть ветку 4
0
И я там был...
+4
За старания спасибо!! Читать увлекательно.
Но текст напоминает, на скорую руку слепленный, реферат, с кучей копипастов из интернета.
+2
Пост - это статья "Популярной Механики" 2005-ого года. С одной стороны тега "свое" нету, но с другой стороны выложить что-то не указав реального автора материала - это воровство.
+1
Отличная информация. Но текст надо редактировать.
+1
Батарея на фоне вулкана походу недалеко от "бухты спасения" на Камчатке, а вулкан похож на "Вилюй".. если память не изменяет.

хз. зачем я это тут пишу))
0
шикарный пост жду ещё с подробностями есть повторения
0
Были на острове Русском)) на трех подземных этажах лазили, очень интересно
0
За инфу "+", за компоновку "-". А жаль(
0
Вопреки тому, что говорят комменты - читал почти залпом, с трудом отвлекаясь на серьезные дела/сообщения, не заметив ни одного косяка в оформлении. Спасибо большое за один из самых интересных постов на Пикабу за последние пол года, имхо!
0
На первой карте неточность.В 30-х годах двадцатого века о.Сахалин южнее 50 широты принадлежал Японии
0
В 2008г попал во Владивосток на 3 дня и удалось съездить на о.Русский в доШОСовское время. Безусловно, Ворошиловская Батарея очень интересное сооружение, но сильно расстроило ее состояние... После того как оттуда ушли военные, держалась на энтузиазме местных жителей. По сути, в более менее приличном виде осталась одна орудийная башня, наводчики можно посмотреть только на фотографиях, весь метал без присмотра порезан и реинкарнировался в китайских Cherry и GreatWall'ах. Паренек, который нас катал по острову, сказал: "Все на острове посрезали, что плохо лежало." Но сказал он это в контексте сожаления, что сам не поучаствовал... Жалко...
0
Про повторения уже все сказали. Можно ссылки на литературу или интернет-источники по которым написан пост?
0
да что такое, опять пост только на половину отобразился =((( в чем может быть проблема?
-5
у Гитлера Атлантический вал строило 500 000 военнопленных и интернированных..построили всего 20% ...у нас кто? сколько? 100 % построили? ... всегда восхищал меня наш народ ... и удивляло, что с ним делали властолюбивые ублюдки

....о нашёл, кое что стало музеем https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%8F
раскрыть ветку 2
+4
Твоего ребенка тоже съел Сталин?
раскрыть ветку 1
0
Моего ребёнка пробует на зуб Путин, в рамках сталинской традиции
-11
Очень интересно, но слишком "многобукав".
раскрыть ветку 1
+1
Я из Николаевска-на амуре,все сооружения облазил с друзьям, очень интересно, правда все разрушены или затоплены.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: