Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 5 месяцев назад
+82

Стартовая площадка  Межгалактических шаттлов)

раскрыть ветку 18
+50
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+20

Звонит мужик с похмелья своему корешу:

— Вася, мы вчера пиво пили?

— Пили.

— А водку пили?

— Пили.

— А коньяк?

— Пили.

— А ракетное топливо пили?

— Пили.

— А ты в туалет еще не ходил?

— Нет?!

— Вася, не ходи, я из Токио звоню!

+15

Тополь-Г. Секретный..

раскрыть ветку 2
+3
0

Путин идет на пятый срок. А вот и Марс.

0
Тардис- не ракета.
+6
Также подумал! Хотел добавить: стартовый стол😂
раскрыть ветку 5
+7

Тогда уж стул.

раскрыть ветку 3
+2

а сверху стартовый стул

+2

И девиз написать: ничего хорошего из тебя не выйдет!))

+2

Для запуска подписаться на тег Политика

+1

“Это удобрение, понимаешь”

0
Скорее уж там лифт в подземный комплекс какой-нибудь Амбреллы.
+14

Туалет от бурильщиков...

Расположилась партия геофизиков на предмет обнаружения в пластах нефти... туалет рыть неохота.. подогнали бурильную установку просверлили дырку метров 500 глубиной, вокруг поставили стены и сверху накрыли крышей....

Через некоторое время замечают что туалетом не пользуются, все больше по привычке в чистом поле, стали выяснять...

Ответ одного опрошенного:

- Ну когда по маленькому это еще нормально... А с серьезными намерениями придешь, сядешь, закуришь сигаретку, подумаешь, сделаешь основное дело, встаешь, делаешь последнюю затяжку, застегиваешь брюки, ремень, только делаешь шаг из туалета... а вдогонку такой звук... БЛУУУУЯЯЯМСссс.... Второй раз никто не зашёл!

раскрыть ветку 2
+8
[зануда мод он] такое расстояние какаха преодолеет за 10-11 сёк. Либо он очень быстро срет и курит, либо пиздит. [зануда мод офф]
+2

Звучит прикольно срать в глубины Земли)

+30

Тэг "эстетика ебеней" - вот не сюда, ни разу. Чисто, красиво, до самого горизонта - ни мусоринки, ни борщевика поганого, ни бутылки из-под водки-палёнки злоебучей, мост с поручнями, ни единой ржавчинки на нем, туалет как будто с утра весь вымыли-вылизали начисто, на боку бетонном ни один выблядок тупорылый, от водки-палёнки зачатый, краской черной не написал ничего, господи, красота-то какаяааааа!!! [/ирония]

раскрыть ветку 1
+8

Как въезжает со стороны Ульяновска, да и с любой стороны, в Татарстан, как в другую страну попал. Все покрашено, газифицировано и дороги хорошие. Необработанных полей почти нет в сравнении с другими, деревни ухожены

+10
раскрыть ветку 1
+12

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей , кота-ссыкуна, собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не заёбывал. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты, хуеты и беспокойства...

+8
"Огорчаешь ты меня, Серёжа! Вот скажи мне, за каким.
раскрыть ветку 5
0

На насоску позоже

-2

Ага пиздёёёёёёёёёёёёььжь в фильме, ктож е трансформатор без провдов будет строить над водой? это как минимум нижняя подводка проводов, и нахуя в такую будку типа сортир подводить трансформаторные провода?

раскрыть ветку 3
+4

Я скажу так, в это место не вписывается ни сортир,ни трансформаторная будка, ни сарай, да вообще НИ-ЧЕ-ГО! Что бы там могло вообще находиться. Даже "шалаш охотника".

В этом и прикол-задумка создателя фильма.

Я думаю там изначально был просто мостик(типа для лодок), и больше ни-фи-га.

раскрыть ветку 2
+13

Тардис конечно так себе

раскрыть ветку 9
+3

Внутри он больше, чем снаружи.

раскрыть ветку 6
+1

Если долго сидеть, может перенести во времени 🤣😂

раскрыть ветку 5
+1

Тихо, уютно, прозу почитать можно :)

раскрыть ветку 1
+1

Можно и поэзию))

+5

Где-то у моря

+4
Мне кажется ,при сильном ветре ,в нем будет неуютно
раскрыть ветку 1
0

Тогда уж при турбулентности.

+6

Если туда ненароком что-то упадёт или серун ухнется, то звать на помощь можно долгонько.

+3

Я хотел бы посмотреть на заседателя данного кабинета уединения, когда подует степняк с оренбургских степей. Он сказал поехали, и взмахнул рукой или еще чем-то.

+1
А её ветром не сдует, стартовую площадку эту?
раскрыть ветку 1
0

Смотря какие ветра пускать..

+1

Прям телепорт какой-то.

+1

это лифт к недрам Земли) А если без шуток, в детстве мы в таких колодцах обустраивали так называемые "штабики". Правда тогда еще не были придуманы пластмассовые кабинки биотуалетов и риск быть обосранным практически сводился к нулю. По крайней мере, завидев голую жопу над головами, мы бы как-то среагировали.

раскрыть ветку 5
-2

Как блять? Прям внутрь, в очко залезали? Стоя по горло в говне что ли? Да и вонища в таких сортирах аж глаза режет. Вы как там сидели то вообще?

раскрыть ветку 4
+5

та не, в те времена туды не срали, просто были выстроены такие колодцы при строительстве многоэтажек. У меня не такое уж и плохое детство было, чтобы по горло в дерьме сидеть(

раскрыть ветку 2
+4

Он про то, что в далёком СССР такие штуки валялись бесхозно много где.

Нам досталась куча ФБСок сложенных в большие штабеля прямо за домом - столько различных игр было придумано и игранно на этих кучках.....

0
0

А если ветром сдует?

0

This is madness!

0
Был в этом месте, когда в самару в командировку ездил. Ветрено там однако.
0
Приморский вариант для бесед
0
Это где примерно? Сколько ездил - ни разу не видел
0
Вот это хорошо. А то зайдешь посрать на лукойле и каждую минуту какая-то тварь ручку дергает, не давая сосредоточиться. А если еще надо струю со звуками пустить? Вообще беда. Но зимой, думаю, холодно будет.
0
Чет выглядит как труба из Марио, он там срет?
0
0

Самое интересно почему кабинку ещё не спиздили

0

Очковато слабиться в таком клозете, наверное)))

0

Работал у нас один прорабус. Так вот у этого прорабуса дядька из Н. Новгорода в поисках воды забубенил колодец на 25 колец. Воды не нашел, но сортир поколений отличный получился.

0

Это случайно не на заправке?) Знакомое место, кажись проезжал его как то раз)

0

"Как я люблю ходить в сортир

Когда озлоблен на весь мир,

Когда в квадратную дыру

Уходит горе поутру.

Хоть там бывает много мух,

Хоть там царит ужасный дух,

Но, восседая там орлом,

Ты вспоминаешь о былом:

О том, как пил, о том как ел,

И как давно уже терпел...

Когда выходишь из сортира

Душа полна тепла и мира."

0

Если из Казани ехать, это до или после развилки?

0
вот он, мой любимый тег. король всех тегов
0
Hello! It's me! Mario!
0

Тэг "эстетика ебеней" повеселил)) Пожалуйста подпишусь))

0

Эх, пару "Корсаров" туда, средней тяги)))

И запустить их в момент "посадки".

0

Марио негодует

0

Т.е. они откачивать не собираются гавно, я так понимаю

0
Фото в стиле пинк флойд :)
0

Секретный вход в ульяновское подразделение ми-6

0

заодно туда можно труп утилизировать.

-2

Кайф, чтоб кто там сидел медитировал, а ты с разгону и с ноги в дверь, вууу! Десять секунд, полет нормальный!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: