Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
+82

Стартовая площадка  Межгалактических шаттлов)

раскрыть ветку 18
+50
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+20

Звонит мужик с похмелья своему корешу:

— Вася, мы вчера пиво пили?

— Пили.

— А водку пили?

— Пили.

— А коньяк?

— Пили.

— А ракетное топливо пили?

— Пили.

— А ты в туалет еще не ходил?

— Нет?!

— Вася, не ходи, я из Токио звоню!

+15

Тополь-Г. Секретный..

раскрыть ветку 2
+3
0

Путин идет на пятый срок. А вот и Марс.

0
Тардис- не ракета.
+6
Также подумал! Хотел добавить: стартовый стол😂
раскрыть ветку 5
+7

Тогда уж стул.

раскрыть ветку 3
+2

а сверху стартовый стул

+2

И девиз написать: ничего хорошего из тебя не выйдет!))

+2

Для запуска подписаться на тег Политика

+1

“Это удобрение, понимаешь”

0
Скорее уж там лифт в подземный комплекс какой-нибудь Амбреллы.
+14

Туалет от бурильщиков...

Расположилась партия геофизиков на предмет обнаружения в пластах нефти... туалет рыть неохота.. подогнали бурильную установку просверлили дырку метров 500 глубиной, вокруг поставили стены и сверху накрыли крышей....

Через некоторое время замечают что туалетом не пользуются, все больше по привычке в чистом поле, стали выяснять...

Ответ одного опрошенного:

- Ну когда по маленькому это еще нормально... А с серьезными намерениями придешь, сядешь, закуришь сигаретку, подумаешь, сделаешь основное дело, встаешь, делаешь последнюю затяжку, застегиваешь брюки, ремень, только делаешь шаг из туалета... а вдогонку такой звук... БЛУУУУЯЯЯМСссс.... Второй раз никто не зашёл!

раскрыть ветку 2
+8
[зануда мод он] такое расстояние какаха преодолеет за 10-11 сёк. Либо он очень быстро срет и курит, либо пиздит. [зануда мод офф]
+2

Звучит прикольно срать в глубины Земли)

+30

Тэг "эстетика ебеней" - вот не сюда, ни разу. Чисто, красиво, до самого горизонта - ни мусоринки, ни борщевика поганого, ни бутылки из-под водки-палёнки злоебучей, мост с поручнями, ни единой ржавчинки на нем, туалет как будто с утра весь вымыли-вылизали начисто, на боку бетонном ни один выблядок тупорылый, от водки-палёнки зачатый, краской черной не написал ничего, господи, красота-то какаяааааа!!! [/ирония]

раскрыть ветку 1
+8

Как въезжает со стороны Ульяновска, да и с любой стороны, в Татарстан, как в другую страну попал. Все покрашено, газифицировано и дороги хорошие. Необработанных полей почти нет в сравнении с другими, деревни ухожены

+10
раскрыть ветку 1
+12

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей , кота-ссыкуна, собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не заёбывал. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты, хуеты и беспокойства...

+8
"Огорчаешь ты меня, Серёжа! Вот скажи мне, за каким.
раскрыть ветку 5
0

На насоску позоже

-2

Ага пиздёёёёёёёёёёёёььжь в фильме, ктож е трансформатор без провдов будет строить над водой? это как минимум нижняя подводка проводов, и нахуя в такую будку типа сортир подводить трансформаторные провода?

раскрыть ветку 3
+4

Я скажу так, в это место не вписывается ни сортир,ни трансформаторная будка, ни сарай, да вообще НИ-ЧЕ-ГО! Что бы там могло вообще находиться. Даже "шалаш охотника".

В этом и прикол-задумка создателя фильма.

Я думаю там изначально был просто мостик(типа для лодок), и больше ни-фи-га.

раскрыть ветку 2
+13

Тардис конечно так себе

раскрыть ветку 9
+3

Внутри он больше, чем снаружи.

раскрыть ветку 6
+1

Если долго сидеть, может перенести во времени 🤣😂

раскрыть ветку 5
+1

Тихо, уютно, прозу почитать можно :)

раскрыть ветку 1
+1

Можно и поэзию))

+5

Где-то у моря

+4
Мне кажется ,при сильном ветре ,в нем будет неуютно
раскрыть ветку 1
0

Тогда уж при турбулентности.

+6

Если туда ненароком что-то упадёт или серун ухнется, то звать на помощь можно долгонько.

+3

Я хотел бы посмотреть на заседателя данного кабинета уединения, когда подует степняк с оренбургских степей. Он сказал поехали, и взмахнул рукой или еще чем-то.

+1
А её ветром не сдует, стартовую площадку эту?
раскрыть ветку 1
0

Смотря какие ветра пускать..

+1

Прям телепорт какой-то.

+1

это лифт к недрам Земли) А если без шуток, в детстве мы в таких колодцах обустраивали так называемые "штабики". Правда тогда еще не были придуманы пластмассовые кабинки биотуалетов и риск быть обосранным практически сводился к нулю. По крайней мере, завидев голую жопу над головами, мы бы как-то среагировали.

раскрыть ветку 5
-2

Как блять? Прям внутрь, в очко залезали? Стоя по горло в говне что ли? Да и вонища в таких сортирах аж глаза режет. Вы как там сидели то вообще?

раскрыть ветку 4
+5

та не, в те времена туды не срали, просто были выстроены такие колодцы при строительстве многоэтажек. У меня не такое уж и плохое детство было, чтобы по горло в дерьме сидеть(

раскрыть ветку 2
+4

Он про то, что в далёком СССР такие штуки валялись бесхозно много где.

Нам досталась куча ФБСок сложенных в большие штабеля прямо за домом - столько различных игр было придумано и игранно на этих кучках.....

0
0

А если ветром сдует?

0

This is madness!

0
Был в этом месте, когда в самару в командировку ездил. Ветрено там однако.
0
Приморский вариант для бесед
0
Это где примерно? Сколько ездил - ни разу не видел
0
Вот это хорошо. А то зайдешь посрать на лукойле и каждую минуту какая-то тварь ручку дергает, не давая сосредоточиться. А если еще надо струю со звуками пустить? Вообще беда. Но зимой, думаю, холодно будет.
0
Чет выглядит как труба из Марио, он там срет?
0
0

Самое интересно почему кабинку ещё не спиздили

0

Очковато слабиться в таком клозете, наверное)))

0

Работал у нас один прорабус. Так вот у этого прорабуса дядька из Н. Новгорода в поисках воды забубенил колодец на 25 колец. Воды не нашел, но сортир поколений отличный получился.

0

Это случайно не на заправке?) Знакомое место, кажись проезжал его как то раз)

0

"Как я люблю ходить в сортир

Когда озлоблен на весь мир,

Когда в квадратную дыру

Уходит горе поутру.

Хоть там бывает много мух,

Хоть там царит ужасный дух,

Но, восседая там орлом,

Ты вспоминаешь о былом:

О том, как пил, о том как ел,

И как давно уже терпел...

Когда выходишь из сортира

Душа полна тепла и мира."

0

Если из Казани ехать, это до или после развилки?

0
вот он, мой любимый тег. король всех тегов
0
Hello! It's me! Mario!
0

Тэг "эстетика ебеней" повеселил)) Пожалуйста подпишусь))

0

Эх, пару "Корсаров" туда, средней тяги)))

И запустить их в момент "посадки".

0

Марио негодует

0

Т.е. они откачивать не собираются гавно, я так понимаю

0
Фото в стиле пинк флойд :)
0

Секретный вход в ульяновское подразделение ми-6

0

заодно туда можно труп утилизировать.

-2

Кайф, чтоб кто там сидел медитировал, а ты с разгону и с ноги в дверь, вууу! Десять секунд, полет нормальный!

Похожие посты
90

Тайный Санта номер 1

Пожалуй, самый удачный подарок от самого чудного Санты из славного города Казань! Конфетки-самые вкусные, маска-это 100/100, игрушка на ёлочку уже заняла своё место на зелёной красавице! 🐾

Тайный Санта номер 1 Тайный Санта, Казань, Ульяновск, Тайный Санта из Казани, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Тайный Санта номер 1 Тайный Санта, Казань, Ульяновск, Тайный Санта из Казани, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Показать полностью 2
30

Куземетьево, Казань.

Поселок Куземетьево входит в состав Казани, Татарстан. Чуть дальше самого посёлка есть прекрасное место - куземетьевский лес, 17 октября, ближе к 17.00 на побережье Волги и в самом посёлке, небо разыграло вот такие этюды.

Камера: Nikon D5100

Объектив: Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-P VR DX Nikkor

Постпродакшн: Adobe Photoshop Lightroom

Куземетьево, Казань. Природа, Природа России, Красота природы, Казань, Татарстан, Волга, Amandilian, Длиннопост
Куземетьево, Казань. Природа, Природа России, Красота природы, Казань, Татарстан, Волга, Amandilian, Длиннопост
Показать полностью 6
79

Тетеево (Лаишевский район, Республика Татарстан)

В 2-х. км от реки Волга, западнее Нармонки на расстоянии 10 км находится населенный пункт Тетеево.

В писцовых книгах XVI столетия упоминается как бывшая деревня Казанского ханства. Основание русского селения на землях Казанского Спасо - Преображенского монастыря датируется 1606 годом

Тетеево (Лаишевский район, Республика Татарстан) Казань, Фотография, Пейзаж, Природа, Тетеево, Amandilian, Длиннопост
Тетеево (Лаишевский район, Республика Татарстан) Казань, Фотография, Пейзаж, Природа, Тетеево, Amandilian, Длиннопост
Показать полностью 7
397

Стало жалко самолеты

Под Казанью, недалеко от аэропорта, есть стоянка заброшенных советских и российских самолетов.
Стало жалко самолеты Казань, Ульяновск, Аэропорт, Авиация РФ, Длиннопост

Я был там в 2014 году. Просто фотографировал со стороны и удивлялся их величию. Тогда там был полуразрушенный забор и пройти можно было свободно. Я теоретически понимал и оценивал риски, так как самолеты находятся в 200 метрах от ВПП (обнесена добротным таким забором, вроде как даже под напряжением) и даже в отсутствии забора, это охраняемая территория.

Прошло 3 года.  Буквально неделю назад в нашем городе появился дикий тренд. Все хотят туда поехать и сфотографироваться. Кто то со стороны, кто то забирается на фюзеляж, крылья, в салон. Даже в кабину пилотов попали. Но больше всего меня расстроило то, что на одном из самолетов красуется граффити.

Самолеты активно пиарят соцсети, не задумываясь о возможных последствиях как для самолетов, так и для людей (СБ Аэропорта думаю уже задумалась).

Самолет он хоть и кусок металла, но это произведение искусства, инженерной мысли и мне стало их жалко.

Под городом Ульяновском есть замечательный музей гражданской авиации. Езжайте пожалуйста туда. Не портьте старичков.

Все фото кроме скрина из ВК сделаны мной лично. Спасибо за внимание! :)

Показать полностью 2
388

Бозбаш готовим в казане!

Приветствую! Хочу показать рецепт одного из моих любимых кавказских блюд.

Готовится на основе бульона баранины, с добавлением различных овощей.

Сразу хочу успокоить критиков кулинарии что я не претендую на звание лучшего повара вселенной, я просто приготовил и это получилось вкусно, и данной радостью хочу поделиться с Вами!

Ингредиенты, которые понадобятся для приготовления:

Бозбаш готовим в казане! Бозбашь, Приготовление, Природа, Рецепт, Vkazane, Вказане, Казань, Костер, Длиннопост

Количество ингредиентов рассчитано на объем пяти литрового казана.

700 грамм мяса, предпочтительно использовать баранину, но также можно сделать на основе телятины.

Лук – 3шт.

Морковь – 2шт. крупного размера, либо 3шт. среднего.

Помидор – 3шт.

Болгарский перец – 2шт.

Картофель – 3шт.

Яблоко – 2шт.

Горох – 150 грамм (горох должен быть заранее замочен).

Острый перец – 1-2шт.

Специи:

зира

шафран (либо зафаран если шафрана нет)

кориандр

базилик

чабрец

черный перец

соль

рафинированное подсолнечное масло

Зелень:

петрушка

зеленый лук

кинза

Примечание: предложенные ингредиенты не являются точной копией оригинального рецепта, так как «турецкий горох Нут», к примеру, не всегда есть под рукой, да и яблоко гораздо проще достать, чем айву. Но наш вариант предоставляет возможность насладиться этим блюдом в более доступном варианте.

Для начала наливаем в казан воду, добавляем мясо и ставим казан на огонь.

Добавляем мясо и ставим казан на огонь. Для того, чтоб придать бульону более насыщенный вкус, добавляем одну среднюю морковь (либо половину крупной) и одну луковицу.

Бозбаш готовим в казане! Бозбашь, Приготовление, Природа, Рецепт, Vkazane, Вказане, Казань, Костер, Длиннопост

После того, как вода закипит, можно ослабить огонь и немного подсолить воду.

Пока варится мясо и готовится бульон, не забывайте периодически снимать пенку. Варить баранину нужно около 45 – 60 минут, в зависимости от силы кипения и размера кусков мяса.

После того как мясо сварилось, а бульон приобрел насыщенный вкус, снимаем казанок с огня.

Достаем лук и морковь, и откладываем. Они нам больше не понадобятся. Так же, вынимаем мясо и даем ему немного времени остыть.

Переливаем бульон из казанка в отдельную емкость.

После того, как мясо чуть остыло, нарезаем его мелкими кусочками. Оно должно быть достаточно мелко нарезано, но не переусердствуйте.

Далее, вымытый казан ставим на огонь и наливаем в него рафинированное подсолнечное масло.

Когда масло разогреется, выкладываем в казан мясо.

После того, как мясо немного обжарится, добавляем нарезанный кольцами лук.

Когда лук приобретет легкий золотистый оттенок, добавляем нарезанную соломкой морковь.

Овощи с мясом обжариваем около 10 минут, периодически помешивая.

По истечении 10 минут, добавляем помидоры и сладкий перец нарезанные соломкой.

Одновременно с ними, добавляем специи.

Примечание: Обратите внимание, что с помидорами, овощи уже не обжариваются, а тушатся. Тушим овощи еще около 10 минут.

Далее добавляем в казанок бульон.

Добавляем острый перец.

Теперь высыпаем заранее замоченный горох.

Примечание: Горох варим около 40 минут до состояния почти полной готовности, после чего, добавляем к нему порезанный картофель и яблоки.

Накрываем казан крышкой и доводим содержимое до кипения.

А пока готовится горох, чистим и нарезаем картофель и яблоки. Яблоки очищаем от сердцевины, крупно нарезаем, приблизительно таким же размером, как картофель.

Примечание: Картофель можно нарезать достаточно крупно.

Как только горох сварится, Бозбаш можно считать почти готовым. Осталось подождать пока приготовиться картофель. А в это время мы не забываем посолить наше блюдо.

Примечание: Минут через 15 после закипания блюда уже с картофелем, попробуйте бульон на соль, учитывая то, что Базбаш должен быть слегка с кисловатым вкусом.

После того как картофель приготовился, снимаем казанок с огня и даем блюду немного настояться.

Наконец-то блюдо готово!

Насыпаем Бозбаш в тарелку и сверху добавляем нарезанную зелень.

Показать полностью 20
433

Чувствуйте себя как дома)

Скалистые горы: Мидуэй, штат Юта, США

Потрясающий вид на заснеженные горные склоны, которым можно насладиться, посетив один из общественных туалетов штата Юта.

Чувствуйте себя как дома) Туалет, Ванная, Природа, Интерьер, Необычное, Длиннопост

Океан зелени: туалет в Перу

Туалет без дверей, утопающий в море густой зелени.

Чувствуйте себя как дома) Туалет, Ванная, Природа, Интерьер, Необычное, Длиннопост

Городской пейзаж

Вид на Лондон с 68-го этажа небоскреба Shard.

Царь горы: Западная Австралия

Туалет под открытым небом на вершине горы.

Огни большого города

Роскошный вид ночного Лас-Вегаса, который открывается из туалета клуба Moon.

Атлантика

Роскошный вид на побережье Атлантического океана из туалета ресторана Le Cabestan, Касабланка, Марокко.

Джунгли: Сафари-Лодж, Африка

Туалет, из которого можно наблюдать за дикими животными и природой.

Сказочный домик: город Мальмё, Швеция

Фантастический вид из туалета отеля Clarion.

Индустриальный город

Вид, которым можно полюбоваться из общественного туалета небоскреба Sapporo JR Tower, Саппоро, Япония.

Большой город: королевский туалет в Южной Корее

Впечатляющий городской пейзаж, открывающийся из туалета сеульской телебашни.

Лоно природы

Почувствовать себя частью природы можно в одном из общественных туалетов Китая.

Город мостов

Вид на один из питтсбургских мостов, открывающийся из туалета отеля Renaissance.

Густой лес

Вид на Лаос из кабинки туалета.

Мегаполис

Городской пейзаж, которым можно насладиться из туалета отеля «Пульхайм», Кёльн, Германия.

Современный город

Общественный туалет «Коммерцбанка» во Франкфурте, Германия.

Панорама

Восхитительная панорама из туалета отеля Torni, Хельсинки, Финляндия.

Вид на вечерний Гамбург

Фантастический вид на город, который можно созерцать из туалета бара в Гамбурге, Германия.

Единение с природой

Минималистичный туалет под открытым небом в Австралии.

http://bigpicture.ru/

Показать полностью 16
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: